ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение Marta88 » Ср янв 21, 2015 11:08 pm

Очень часто бывает,что беременность после медикаментозного аборта сохраняется :evil:. Что делать в таком случае? Сохранять ли ее?
Последний раз редактировалось Marta88 Ср фев 25, 2015 8:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Marta88
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 4
Имя: Ирен
Зодиак: Близнецы

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение ДонюшА » Чт янв 22, 2015 11:06 am

Marta88 писал(а):Очень часто бывает,что беременность после медикаментозного аборта сохраняется. Что делать в таком случае? Сохранять ли ее?



Тут уже надо понять что хочет мама будущего малыша
Изображение
ДонюшА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19122
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Возраст: 36
Репутация: 445
Имя: Дюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Иванка 13.01.2011
Сынок Назар
07.03.2013
Сынуля Тихон
27.07.2016

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение bonaira » Вс мар 22, 2015 5:13 pm

Доброе! Может у кого такое было? У меня 08.03 был не защищенный секс. Я приняла сразу 3 таб. Противозачаточных , и после 12 часов еще. Все замечательно вроде ,но так как не постоянные КД пришлось пропить дюфастон. После окончания приема. Пошли критические дни, Но очень обильно- чистые. Как раз за 1 день до начала КД ходила делала узи - не показало не чего. В итоге после окончания кд болит живот тянет. Возможно ли такое что все таки беременность наступила? Или лучше еще сделать узи. Беременность в это раз не желательная
Изображение
bonaira
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 40
Репутация: 16
Имя: ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Эдуард

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение Aljka-razbojnica » Вс мар 22, 2015 9:34 pm

bonaira
Сделай тест на б.
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение bonaira » Пн мар 23, 2015 10:03 pm

Сегодня не выдержала, побежала ко врачу. Узи показало- чисто, не беременна. Больше я так поступать не буду. Не хочу грешить . А вот с мужем. Стараться будем. По поводу то, что болит живот- врач ответила, у вас девушка воспалительный процесс. Лечитесь и размножайтесь. Дай бог все ок будет. Хотя рано мне кажется говорить всего 2 недели прошло. Но сам факт посмотрим недели через 2
Изображение
bonaira
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 40
Репутация: 16
Имя: ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Эдуард

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение Танька1984 » Сб июл 04, 2015 3:28 am

Девочки,очень нужен совет,как же всё-таки поступить.Попала в очень непростую ситуацию.Я незамужем,мне 31 год.Есть сын почти 9 лет.Встречаюсь с мужчиной 42-х лет,около 3 мес.Он несвободен,но почти всё время проводит со мной.Они не расписаны,детей у них нет.Он постоянно укоряет её из-за отсутствия детей.Она списывает на то,что он бесплодный.Делаю тест,итог беременность более 3-х недель.Как ему сказать об этом да инужно ли?Родить только для себя второго малыша не смогу,только что осталась без работы и помощи от родных не будет.
Не знаю,в 42 меняют ли они кардинально образ жизни????Хотела сегодня ему рассказать,да не хватило духа.Вот тебеи бесплодный...
Танька1984


 
Репутация:

Пред.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron