Предохранение презервативами

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Рвались или нет?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Mysterious Cat » Пт дек 08, 2006 4:47 am

`Svetlana` писал(а):У меня имеются проблемы по эндокринологии, потому рисковать

тогда другое дело ...ОК пить не стоит
ася 614960771
Mysterious Cat
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2379
Подарки: 7
Неваляшка (1) Teddy (1) Ландыши (1)
Откуда: МурррCity (м.Д.Донского)
Репутация: 47
Имя: mysterious cat
Зодиак: Весы

Сообщение Ленор » Сб дек 09, 2006 5:45 pm

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/mednovosti/news ... /04/spray/
следующее поколение презервативов,
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Kiss » Сб дек 09, 2006 8:55 pm

`Svetlana` писал(а):Как Вы считаете, насколько данный способ надежен и существует ли риск беременности при тех условиях, что латекс не рвется и м.ч "кончает" не в меня?

мы тоже так предохраняемся: или презерватив, или презерватив + кончает не в меня (тоже думаю, вдруг порвётся). На мой взгляд, это очень надёжно :twisted: Мне все так говорили. Главное, это правильно надеть презерватив. А так, латекс сам по себе как материал довольно прочный. Можно покупать супертолстые презервативы (extra). И дорогие (это чтобы гарантия была). Мне в гинекологии советовали Контекс и Иннотекс. Покупать не в палатке, а в аптеке. Хотя в приниципе, разницы нет, берут с одного склада, но это смотря какой магазин-палатка, естесьно.
А таблетки не надо - кому нормально, кому нет, даже если низкогормональные-без разницы, всё равно можно нарушить, или прыщи полезут, или еще что (ттт).

Ленор писал(а):мона, у нас в ближайшей клинике мне сумму в 1500 ры назвали( это за раз) и + полис это еще около 500 у.е на полгода, полис дает возможность телефонных консультаций. В ЖК как-то не удачно, там и так все за денюжку. чуть не через раз то мазок то кровь.

обалдеть. :roll: Да уж... Я ходила за мед. помощью в Земфиру. Вроде полное название Земфира-Дент, посмотри в инете, там цены в разумных пределах, 200-500, если не каждый день туда ходить как в кафетерий, то ок :wink:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Ленор » Вс дек 10, 2006 2:16 am

Kiss
надеюсь, меня на три часа максимум отпустят...больше побьют тапками, по возращении.( ха, типа юмор)
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Kolibri » Вт янв 09, 2007 1:34 am

Ленор писал(а):когда пользукемся презервативом смазка пропадает мгновенно. с чего - непонятно...

Вот, вот.. ощущения, что внутри какой-то кусок резины трется... :( ни какого удовольствия, только натертости и раздражения (потом зуд ужасный :oops: ), может у меня алергия на латекс или смаску:?: И потом в самый ответственный момент, когда трение увеличивается, а смазки нет - он рвется. Вобщем лучше вообще воздерживаться чем с презиком мучаться :!: это не относится к случайным связям, если они конечно у кого-то бывают...
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Инис » Вт янв 09, 2007 3:57 pm

Все, убедили! Хочу перейти на ОК. Надо идти к гинекологу, чего он мне там присоветует.
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение mimi_80 » Вт янв 09, 2007 5:31 pm

Я 5 лет была на ок и в итоге потом не могла забеременеть около 2-х лет :cry: . И кстати не я одна такая! Пару подружек столкнулись с такой же проблемой. Гормональные таблетки не такие уж и безобидные! Они вследствии очень долгого применения могут расстроить гормональный фон-а оттуда и проблемки!!! Конечно нельзя отметить и положительную сторону-снижение риска эрозии и др. опухолей-но тут надо точно определиться с тем что важнее в дальнейшем! Думаю что эксперементировать со своим женским здоровьем лучше уже после того как появится малыш :twisted: . А пока надо искать альтернативу пилюлькам! И вообще пусть партнер тоже думает!-если он хочет в дальнейшем иметь полноценную семью и здоровых деток!!! :P
Изображение
Изображение
Изображение
mimi_80
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: tallinn estonia
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Вт янв 09, 2007 7:44 pm

Kolibri
я просто в легком недоумении. презервативами мпользовались давно, а вот такая фигня началась недавно. :roll: для таблеток я е дисциплинирована. по пути к полке найду кучу неотложных дел и благополучно забуду выпить. а рисковать не хочется. там все строго. ринг мне доверия не внушает. вот о пластыре подумаю хорошенько. поговорю с мамашками с района, кто что скажет, а потом решу.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Kolibri » Ср янв 10, 2007 6:49 pm

mimi_80 писал(а):Я 5 лет была на ок и в итоге потом не могла забеременеть около 2-х лет

Возможно, что причина где-то в другом месте, а не в ОК. Я 7 лет была на ОК и мне назначали наоборот для того чтобы я после отмены могла забеременнеть, так как проблемы с циклом и яичниками. И многим именно ОК помогает забеременнеть. Может быть Вы конечно перерывов через каждые полгода не делалали, а если их правильно принемать и если они правильно подобраны, то наоборот они очень даже помогают :twisted:
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Kolibri » Ср янв 10, 2007 6:50 pm

Ленор писал(а):вот о пластыре подумаю хорошенько.

Об этом я не слышала, а что это за штука такая?
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Инис » Ср янв 10, 2007 10:38 pm

Я, в принципе, как-то принимала ОК. Задолго до замужества. Но в медицинских целях - дисфункцию яичников лечила. Но так курс и не завершила, через несколько месяцев бросила их принимать. Разнесло меня ужасно! Так поправилась, что просто в депресуху впала и с МЧ расстались (я ему красивая нужна была, а не толстая буренка). Правда, мне тогда гормончики еще покололи в начале немножко, чтоб месячные вызвать. Так вызвали, что пришлось потом лекарства пить кровь сгущающие, ведрами лило из меня (извиняюсь за подробности).
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Ленор » Ср янв 10, 2007 10:49 pm

Kolibri
Николина рассказывала. евра. гормональный, менять раз в неделю, кажется. наклеиваешь и все. места показаны в инструкции. водой не отклеивается. из минусов клеевая полоска по краю. но в интиме было что-то о минусах и побочных явлениях .
все надо подбирать по анализам.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Kolibri » Пт янв 12, 2007 2:44 am

Инис писал(а):Но так курс и не завершила, через несколько месяцев бросила их принимать.

Ок нельзя бросать принемать не завершив полный курс (не допив пачку до конца) :!:
Ленор писал(а):наклеиваешь и все.

Интересно :evil: , но надо отзовы послушать. Я знаю есть пластыри от зависимости к курению, так это говорят ерунда полная, но сравнивать их конечно нельзя - все таки цели разные..
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Ленор » Вс янв 14, 2007 12:40 pm

Kolibri
те же гормоны только через кожу.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Kiss » Вс янв 14, 2007 4:25 pm

У меня двоюродная сестра много лет пользовалась Фарматексом. Перед ПА вводишь-ждёшь 15 минут до полного растворения-и занимаешься. Без неожиданных последствий было.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Пред.След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2