Ринг ( вагинальные кольца)

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Использовали ли Вы Ринг?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Ринг ( вагинальные кольца)

Сообщение Аня_ » Пт июн 09, 2006 3:07 pm

Хочу попробовать такой метод контрацепции как ринг.
Сколько это стоит?
Где приобрести?
Не мешает ли при сексе???

Подскажите пожалуйста
Аня_


 
Репутация:

Сообщение lana22 » Пт июн 09, 2006 8:28 pm

Около 500 р. :(
В любой аптеке. (например "Невис") 8)
Абсолютно не мешает!!! :twisted:
lana22
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн июн 12, 2006 1:21 pm

И что легко "установить" легко снять???
Гость


 
Репутация:

Сообщение lana22 » Пн июн 12, 2006 3:29 pm

"Установить" легко, сжимаешь его дугой и вводишь, немного подталкнешь и оно само на место становиться.
Вытащить тоже не сложно, нащупаешь его, подцепляешь указательным пальцем и вытаскиваешь, давольно легко и не больно!
Там первый раз советуют чтобы кольцо установил гинеколог, но можно и самой, это легко, я к врачу не ходила, хотя до Ринга ни чем таким не пользовалась, даже тампонами (терпеть их не могу!)
lana22
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пт июн 16, 2006 11:17 am

то есть его можно самой, безо всяких там рецептов и осмотров?
для меня к гинекологу выбраться целый подвиг, даже вот не знаю как к такому врачу ходила когда Даню носила :laugh:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Снег » Пт июн 16, 2006 11:59 am

Ольга Осипова писал(а):то есть его можно самой, безо всяких там рецептов и осмотров?
для меня к гинекологу выбраться целый подвиг, даже вот не знаю как к такому врачу ходила когда Даню носила

Ольга Осипова
по поводу гормональной контрацепции ВСЕГДА надА идти к врачу!!!!!

ВСЕ таблетки и тд разные по действию и кол-ву гормонов и влиянию на почки и др органы. Сходи к врачу, спроси, чтоБ если что - было на кого пинять)))

а Ринг и правда удобный, правда у меня от него очень неприятные казусы с настроением были - пришлось и от него отказаться в последствии. :cry:
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Аня » Сб июн 24, 2006 7:07 pm

Все таки обзавелась я рингом, вышло не дорого всего 380 рэ.
При первом сесксе после того как я начала пользоваться рингом он ничего не заметил, а вот в слейдующий раз создались некоторые неудобства. Но в общем я довольна.

Я ,конечно, параноик, мне все время кажется, что даже с рингом можно забеременеть...(это,наверное, психи).

Он же на 100% защищает?
Аня


 
Репутация:

Сообщение Николина » Сб июн 24, 2006 7:35 pm

Аня все контацептивы защищают не более чем на 99.8 % так что вероятность всегда есть. :cry: а сижу и смотрю на упаковку с пластырями противозачатычными все решиться не могу :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Аня » Вт июн 27, 2006 1:42 pm

Ну, 99% меня устраивает. ПРосто мне иногда кажется, что вообще не защищает, это паранойя...
Аня


 
Репутация:

Сообщение Flash » Пт июн 30, 2006 5:06 pm

Я вот тоже хочу попробовать НоваРинг. Пока принимаю ТриМерси, очень довольна, никаких там смен настроения, полноты, ненужных волос. Косметический еще эффект у него есть. А на НоваРинг хочу перейти потому, что удобно - один раз в месяц вставила и забыла. А то эти таблетки каждое утро... так и забыть недолго.
Flash


 
Репутация:

Сообщение Гость » Сб июл 01, 2006 12:38 pm

Всем приветик!!Я тоже все думаю попробовать Ринг,но я тоже как Аня,все кажется что слабая защита,вдруг слетит или установлю неправильно или еще чего! :oops: И вот еще не будет ли мешать при сексе и чувствоваться мне и партнеру???????
Гость


 
Репутация:

Сообщение Flash » Пн июл 03, 2006 11:06 am

Если Вы его правильно установите, то оно не слетит и ни Вы, ни Ваш партнер его чувствовать не будете. А защищает оно так же, как таблетки.
Там в инструкции написано, как его устанавливать, или можно к гинекологу пойти, он установит и расскажет, как это делается.
Flash


 
Репутация:

Сообщение Аня » Чт июл 06, 2006 11:24 am

Установила я вроде правильно, т.е. сама не чувствую, но вот паертнер мой первый раз ничего не заметил, а на второй начал жаловаться, т.о. ринг все таки ощущаетси.

4ого числа прошел 21 день, я вытащила. По идее месячные должны начаться через 2-3 дня у меня пока нет. Это нормально? Так и должно быть?
Аня


 
Репутация:

Сообщение lana22 » Пн июл 10, 2006 5:37 pm

Аня

У всех по разному. У меня начились первый раз за день до того как нужно было вынимать кольцо!
lana22
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Алёна » Вт дек 05, 2006 10:06 pm

Вот что я нашла с картинками :D РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/consumer/aboutnu ... 8269212963
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5