|
Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция
ahsat » Ср июн 16, 2010 6:14 pm
Здравствуйте. У меня очень серьёзная проблема!!!
Сегодня был неудачный прерванный половой акт с моей девушкой (то есть сперма попала в неё). Сразу пришла в голову мысль об экстренной контрацепции, например, Гинепристоном. Но девушка утверждает, что из-за её отрицательного резуса это может привести к невозможности иметь детей в дальнейшем (она получает медицинское образование).
Так ли это? Пожалуйста, помогите, вопрос очень важный и срочный!!!!!!
Ребёнок очень не желателен, мы студенты, мне 22, ей 20. Но я её очень люблю, и хочу решить этот вопрос максимально безвредно для неё.
-
ahsat
Заскочил почитать

-
- Сообщения: 1
- Репутация: 5
- Имя: Алексей
- Зодиак: Рак
-
Оля-соня » Вс окт 03, 2010 1:38 pm
Хм !!!! У меня тоже отрицательный , но приходилось пользоваться экстренными методами ... Надо же !!!!
-
Оля-соня
Почитал-понравилось


-
- Сообщения: 17
- Репутация: 18
- Имя: Оля
- Зодиак: Рак
- Детишки: Дочь
-
ЛОРИК111 » Пн июн 22, 2015 6:50 pm
Уж не знаю, есть ли отдельная опасность для отрицательного резуса, но знаю точно, что экстренная контрацепция - это вообще плохая штука и опасна ДЛЯ ВСЕХ!
-
ЛОРИК111
Почитал-понравилось


-
- Сообщения: 19
- Репутация: 0
- Имя: Рита
- Зодиак: Козерог
-
Вернуться в Предотвращение беременности.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|