Постинор

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Пользовались ли Постинором?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Глория-80 » Вт авг 15, 2006 3:34 pm

И народ, не судите да не судимы будете!
Глория-80
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МОТЯ » Чт авг 17, 2006 3:22 am

Как говорит моя врачиха, против здорового организма , готового забереметь не попрешь , как не старайся.....
а вот постинор это жесть, я после 1го приема распозлась на 12 кг, да еще и месячные збились....
Изображение
Изображение
МОТЯ
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 333
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Митино
Возраст: 36
Репутация: 70

Сообщение OlgaRed » Пн мар 26, 2007 12:22 pm

Ух, т.е. видать все-таки с гормонами у меня ттт намана все... Я два раза в жизни его ела, Постинор. Оба раза в том году - в феврале и в июне. Оба раза менструация начиналась в течение 7 дней после приема, примерно в те же дни, что и по циклу, даже чуть раньше... После последнего Постинора перешла сразу же на Новинет... Вот планирую его отменить через 1,5 месяца... Найдеюсь все пройдет намана...
Изображение
Изображение
OlgaRed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1641
Откуда: Питер, Юго-Запад
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Макс 07.06.2008 г. рождения

Сообщение __Катерина__ » Вт мар 27, 2007 8:18 am

OlgaRed, а я вот почитала и перепугалась жутко. Я раза 3 или 4 за все время принимала.. но все равно, мало ли что... а от того, что сейчас не получается забеременить, еще страшнее становится... :(
Изображение
__Катерина__
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение NF-you » Вт май 01, 2007 12:59 pm

принимала Постинор 3 раза, месячные приходили нормально (вовремя или нет, судить сложно, они были очень не регулярными). вес не менялся, самочувствие тоже. сейчас беременна, и надеюсь, все будет хорошо))
Изображение
Изображение
NF-you
Менеджер
Аватара пользователя
Менеджер
 
Сообщения: 13984
Подарки: 158
Ложечка (2) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: юао мск
Возраст: 46
Репутация: 167
Зодиак: Телец
Детишки: Мишка, Олька

Сообщение Akula... » Сб май 12, 2007 9:29 pm

А я, девочки, пастинора очень боюсь. Когда выходила замуж, хотела его принимать, но моя гинеколог, какая-бы плохая она не была, посоветовала к его помощи никогда не прибегать из-за лошадиной дозы гормонов, содержащихся в нем. Я последовала ее совету.
А еще, моя подруга даже с пастинором залетела, потом чистили.
Изображение
Akula...
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: Моск. обл., г. Клин
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Сб май 12, 2007 9:38 pm

Akula... писал(а):А я, девочки, пастинора очень боюсь

я тоже боюсь =(
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Akula... » Сб май 12, 2007 9:39 pm

Kiss, :hello:
Изображение
Akula...
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: Моск. обл., г. Клин
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Be Happy » Вс май 13, 2007 12:01 am

Пастинор - это миниаборт :oops: (как мне говорили
) :!:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение OlgaRed » Пн май 14, 2007 12:34 pm

Катя* писал(а):Пастинор - это миниаборт

Ну, во-первых еще не факт, что зачатие призошло-таки. А по действию - да, он не дает эмбриону закрепиться в эндометрии, снижает прогестерон, тем самым вызывает менструацию...
Изображение
Изображение
OlgaRed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1641
Откуда: Питер, Юго-Запад
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Макс 07.06.2008 г. рождения

Сообщение LuluKid » Вс июн 17, 2007 5:11 am

Девочки! что делать, не знаю... знаю, что глупая, поторопилась.. но уже поздно.... был половой акт (не один) без предохранения, более того с целью забеременить... (его предложение, долго все обсуждали) с МЧ, с кот вместе чуть больше недели.. вчера утром уехала от него и больше не слышала, такое ощущения, что избегает.. не знаю что думать...
постинор уже принимала года 3 назад, хочу снова принять, потому что не хочу вот так вот... но боюсь.. может я себя накручиваю, но кажется, что беременность есть, чувствую себя как-то по-другому... немного тошнит, температура поднялась до 37...
не знаю, что делать, не бегать же за ним.. почему себя так ведет? (но это уже другая тема)...
LuluKid
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение Катюшка Б » Вс июн 17, 2007 10:32 am

LuluKid писал(а):хочу снова принять, потому что не хочу вот так вот... но боюсь..

ты с ума не сходи. и не горячись сейчас. Ты представь сколько ты себе вреда принесешь. Все обойдется. И потом, его принимать надо в течение 72 часов после ПА, если я не ошибаюсь. Сейчас как я поняла, уже немного позновато. Сходи к врачу, если не хочешь навсегда бесплодной остаться. А еще представь, что если ты все же беременна. выпьешь его сейчас, навредишь малышу, а потом помиритесь и ты решишь рожать. И выходит, что либо больного родишь (я не имею ввиду какие-либо уродства, а будут например сбои какие-нибудь в организме, не дай Бог), либо на аборт отправят. сможешь потом простить себе это малодушие?
Катюшка Б


 
Репутация:

Сообщение Катюшка Б » Вс июн 17, 2007 10:36 am

LuluKid писал(а):не знаю, что делать, не бегать же за ним.. почему себя так ведет

не бегать :twisted: , сам прийдет :twisted: , никуда не денется. мы с моим первым мужем тоже день вместе два врозь были, только все равно паразит возвращался, а я дура прощала. Единственный положительный момент из всего этого -это малышечка мой. Хотя воспитывать все равно одной приходится. вот и выходит на фига он мне тогда нужен был, лучше б одна родила, куда бы спокойнее было.
Катюшка Б


 
Репутация:

Сообщение Kiss » Вс июн 17, 2007 2:52 pm

почему он так поступил? вот, ты сама ответ дала...
LuluKid писал(а):его предложение, долго все обсуждали) с МЧ, с кот вместе чуть больше недели

меньше недели и какой-то ребёнок... :( он просто использовал и всё. Прими пастинор, если ребенка не хочешь-так лучше всё-таки.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Иришка-любимая » Вс июн 17, 2007 3:10 pm

LuluKid писал(а):его предложение, долго все обсуждали

хм... странно как-то... неделю знакомы и долго обсуждали... мне кажется не стоило этого делать... лучше быстрее на прием к врачу сходить... может прописать таблетки на подобии пастинора... но менее вредные... если конечно еще не поздно...
Изображение
Иришка-любимая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron