ОБЩАЯ ТЕМА: Оральная контрацепция(Жанин,Ярина,Логест и т.д.)

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Сообщение Miledi » Пт мар 17, 2006 9:04 pm

"мне врач сказала, что после того, как перестаешь пользоваться таблетками, полгода можно практически не пытаться забеременеть. организм восстанавливается."
Ну это не всегда, организм у всех разный. Вот я, например, забеременела сразу на следующий месяц после того как перестала пить таблетки. Вот так!
Miledi


 
Репутация:

Сообщение MILEDY » Пт мар 17, 2006 9:07 pm

А я забеременела сразу на следующий месяц после того как перестала пить таблетки, Вот тебе и полгода восстановления!!!!
MILEDY


 
Репутация:

Сообщение Willi » Пт мар 17, 2006 10:40 pm

MILEDY, я ничего не утверждаю, у всех ведь такие разные организмы. у одного так, а у другого по-другому. :!:
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Пт мар 17, 2006 10:56 pm

Willi prawa! Biwaet se u nekotorih dase s tabletkami beremennuut!!
I kstati mne odna dewuska napisala kak eto po nemezki budit, no ja bi otsen hotela udostoweritsa. Tak sto sdu otweta!
Kak tam maliska u teba? :)
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение MillerLana » Сб мар 18, 2006 12:12 am

Мне знакомая посоветовала попробовать Нова Ринг-это что-то вроде колпачков, только менять нужно один раз в месяц. Противапоказания -кормящим нельзя хоть и сожержит самый минимум гормонов. Когда закончу кормить проконсультируюсь с врачом и попробую. Если кто-то что знает на практике скажите. Я нашла их РЕКЛАМА много информации, но практика другое дело. Привлекает, что один раз и на месяц :o , а пластырь только на неделю. С малышом про прием таблеток по часам можно забыть :(
MillerLana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Сб мар 18, 2006 12:27 am

MillerLana
Wi imeete w widu kolpatski kotorie wstawlautsa wo wlagalise, tipo spirali sto li?
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение MillerLana » Сб мар 18, 2006 12:44 am

"Нова Ринг" - это гормональный конт-в для вагинально пременения. Каждое кольцо содержит два гормона. Эти гормоны постепенно выделяются из кольца. Нова Ринг предотвращает выход яйцеклетки из яичника, тем самым предохраняет от беременности. На фоне его пременения цикл становится более регулярным, менструации проходят менее болезненно. Кольцо вводят во влагалище и оставляют на три недели, затем удаляют и делают перерыв одну неделю. Получается, что расчитаны на цикл. :twisted:
MillerLana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Willi » Сб мар 18, 2006 12:58 am

MillerLana, мне врач тоже говорила про Нова Ринг. я честно говоря не пробовала. поэтому ничего сказать не могу. а то, что пластырь на неделю, так что сложно что ли один отлепила, второй прилепила? :laugh: по моему без проблем. :laugh:
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Willi » Сб мар 18, 2006 1:00 am

Анюта, малышка отлично. сидеть пытается. так здорово когда они уже в таком возрасте, уже что то понимать начинают, улыбаются. когда они совсем маленькие, они безумно хорошенькие, но немного овощи. а сейчас уже совсем круто. я ее безумно люблю. пиши мне в личку поболтаем.

Изображение
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение MillerLana » Сб мар 18, 2006 1:05 am

Willi, мне Нова РИнг показался одним из лучших вариантов, тоже без проблем только наверно дорого. Один стоит примерно 500 рублей. :cry:
MillerLana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Willi » Сб мар 18, 2006 11:07 am

я считаю, что для того, кто не хочет забеременеть это не такие и большие деньги. но мне больше всего нравится таблетки. когда перестану кормить грудью, может и пластырь попробую. а может и это кольцо.

Изображение
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Papania » Сб мар 18, 2006 12:39 pm

Привет всем
Ну большенство, ... хотя нет ,никого я незнаю =))
потому что здеся я впервые и просто хотел спросить совет...
ну вооще вопроса 2 ...
1.Вагинальные свечи (примером Еротекс) нужно воодить перед каждым актом .... или перед каждой близостю ?
если за время близости тобиш 1 ноч секс раз 5 то нада вводить 5 свечей ??? или есть период на протяжении которого работает это средство???
2.Если со свечами облом что есль ли средства которые действовали ну примером часов 4-5?
Заранее спасиба .... жду ответа
Papania
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Сообщение Willi » Сб мар 18, 2006 5:40 pm

я и еще один пользователь уже ответили вам в другой теме.

свечи действует в районе 6-8 часов. удачи вам. :D
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Willi » Сб мар 18, 2006 5:43 pm

РЕКЛАМА://dl.kpi.РЕКЛАМА/Albom-5/works/olshe/EROTEX.htm посмотрите еще здесь. там указано что перед каждым половым актом нужно вводить новую свечу.

а вообще попробуйте задать вопрос врачу, на главной странице РЕКЛАМАа. это будет по крайней мере ответ квалифицированного человека

Изображение
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Sofira » Вс мар 26, 2006 8:13 pm

Я вот как то побаиваюсь таблетки принимать, вдруг поправлюсь.
Для меня до родов оптимальным средством был презерватив и прерванный половой акт. Сейчас ситуация изменилась и использовать презерватив нельзя, больно. Прерванного уже как то побаиваться стала. Вот так и живем. :cry:
А кто про спираль слышал?
Sofira
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Урал
Возраст: 45
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


cron