Хитрые пузожители(обошедшие ВМС,КОК и т.д.)

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Сообщение Coccinelle » Ср авг 02, 2006 1:20 pm

Devcenki, ne ssorjtesj :(
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение Coccinelle » Ср авг 02, 2006 1:23 pm

Лена Лысенко писал(а):пишу без соплей, охлаждаю у некоторых их самодостаточнй, так сказать пыл


A zacem tebe eto nuzno? Zdesj ljudi mnogie s problemami, poetomu, navernoe, i vosprinimajut takoj stilj reci v shtiki.....
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение twomama » Ср авг 02, 2006 1:38 pm

Coccinelle писал(а):Лена Лысенко писал(а):
пишу без соплей, охлаждаю у некоторых их самодостаточнй, так сказать пыл


A zacem tebe eto nuzno? Zdesj ljudi mnogie s problemami, poetomu, navernoe, i vosprinimajut takoj stilj reci v shtiki.....


А потому что не бывает единственного правильного ответа/совета!!! А если все припорошены розовой пудрой, то кто-то должен тряхонуть народ (в хорошем смысле). Я за здоровую альтернативу!!!
twomama
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2045
Подарки: 14
Машинка (1) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Моск. область город Ж
Возраст: 48
Репутация: 491
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2 сына

Сообщение Глория-80 » Ср авг 02, 2006 1:52 pm

Лена вы как, вам получше стало?! До врача добрались?! :?: А как на все это ваш МЧ реагирует?!
Глория-80
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение лена490 » Ср авг 02, 2006 3:39 pm

До врача я так и не добралась....зато отыскала старую знакомую, на английский вместе ходили когда то... а сейчас она уже почти фармацевт... работает в аптеке ... она на работе у всех расспросила про Постинор.... сказали, что конечно вредно ОЧЕНЬ..... но к бесплодию приводит только в единичных случаях.... и побочные эфекты проявляются только если имеются хронические заболевания.... и пользоваться им мона но не чаще 1-2 раза в год.... при здоровом организме...
Вообщем я уже выпила 2 таблетки вроде бы всё нормально....
Парень мой за меня очень переживает... сегодня ночью проснулись вместе пить вторую таблетку ))) это при том, что мы живём разденьно пока.... Вообщем пили таблетку по телефону.... :laugh:
лена490


 
Репутация:

Сообщение Лена490 » Ср авг 02, 2006 3:52 pm

Девчёнки, я зарегестрировалась наконец))
ТИГРЁНОК- это я :)
Лена490


 
Репутация:

Сообщение Тигрёнок » Ср авг 02, 2006 3:55 pm

Извините за флуд... пробую...... :oops:
Иногда проще получить прощение, чем разрешение...

Изображение

Изображение
Тигрёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Ср авг 02, 2006 4:39 pm

Тигрёнок
Dai bog wse horoso budit, tolko wi us w sled. ras poostorosnei prawda... ne porti tak swoi organism... :oops:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Гость » Ср авг 02, 2006 6:26 pm

twomama писал(а):А если все припорошены розовой пудрой

Ja tut (na etom sajte, no ne v forumah) paru raz zadavala vopros vracam, tak poverj, "rozovoj pudroj" otveti priporosheni ne bili, no oni bili nastoljko vezlivi, cto nikto predratjsja ne smog bi....
Гость


 
Репутация:

Сообщение Coccinelle » Ср авг 02, 2006 6:29 pm

Et ja bila....vikidivaet menja vremja ot vremeni , a ja zahoditj obratno zabivaju.... :?
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение Lisjonok » Ср авг 02, 2006 7:09 pm

Гость писал(а):vezlivi, cto nikto predratjsja ne smog bi....

:twisted: Davajte budem vezlivee, na samom dele! CoccinellePolnostju s toboj soglasna :!: Ctobi datj horosij sovet, ne objazateljno delatj eto grubo.


Devcenki ze vot zalujutsja na vracej v ZK, na ih povedenie i to, kak oni govorjat.... i menjajut etih vracej inogda, hotja oni , mozet bitj i professionali....no mnogoe upiraetsja v to KAK LJUDI RAZGOVARIVAJUT!
Lisjonok
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лена Лысенко » Ср авг 02, 2006 11:29 pm

Coccinelle писал(а):Zdesj ljudi mnogie s problemami, poetomu, navernoe, i vosprinimajut takoj stilj reci v shtiki...

А какой стиль реч, позвольте спросить? Я нагрубила, нахамила, послала кого-то? Покажите ссылку на сообщение, с выделенной фразой которая оскорбила.
Я никогда не буду лебезить перед человеком, которого не знаю. Это дома, с мужем, под одеялом простите.
А по-поводу проблем, то я наиболее адекватно и четко высказывала свою точку зрения, а если нужно, то давала рекомендации. Пока никто, кроме пару-тройку нервных девиц, не жаловался. Мало того, у меня здесь были стычки в теме сур. материнство. Потом я с многими из них вполне нормально общалась. Я уважаю людей которые признают свою неправоту, а не прут напролом, под девизом: "Лучшая оборона-это атака!". Я уже писала, если человек, ничего не смысля или мало смысля в мед.аспектак, лезет со спором, мне ничего не остается делать, как простите, осадить. Хотя бы потому, что могут найтись еще простушки, которые последуют такому, изначально неправильному, но удобному совету.
Укажите мне необоснованное резкое высказывание с моей стороны, и раз и навсегда прекратим эту глупую дискуссию.
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение Coccinelle » Пт авг 04, 2006 3:00 am

Лена Лысенко писал(а):]Укажите мне необоснованное резкое высказывание с моей стороны, и раз и навсегда прекратим эту глупую дискуссию


Ukazivaju...
Лена Лысенко писал(а):А какой стиль реч, позвольте спросить? Я нагрубила, нахамила, послала кого-то? Покажите ссылку на сообщение, с выделенной фразой которая оскорбила.
Я никогда не буду лебезить перед человеком, которого не знаю. Это дома, с мужем, под одеялом простите.
А по-поводу проблем, то я наиболее адекватно и четко высказывала свою точку зрения, а если нужно, то давала рекомендации. Пока никто, кроме пару-тройку нервных девиц, не жаловался. Мало того, у меня здесь были стычки в теме сур. материнство. Потом я с многими из них вполне нормально общалась. Я уважаю людей которые признают свою неправоту, а не прут напролом, под девизом: "Лучшая оборона-это атака!". Я уже писала, если человек, ничего не смысля или мало смысля в мед.аспектак, лезет со спором, мне ничего не остается делать, как простите, осадить. Хотя бы потому, что могут найтись еще простушки, которые последуют такому, изначально неправильному, но удобному совету.
Укажите мне необоснованное резкое высказывание с моей стороны, и раз и навсегда прекратим эту глупую дискуссию



Hocu zametitj, cto ja diskussiju nikakju ne nacinala, a predlozila ne ssoritjsja... "Nervnoj devicej" ja sebja ne scitaju i soveta ni u kogo ne prosila, no i mne ot takogo tona toze kak-to neprijatno na dushe...
Za professionaljnimi sovetami idut k vracam, a zdesj na forume ljudi skoree issut podderzki...
BITJ VEZLIVOJ I "LEBEZITJ PERED CELOVEKOM, KOTOROGO NE ZNAJU" - eto dve raznie vessi....

Delo vashe, estestvenno...
Otvetom mozete sebja ne utruzdatj - ja pozaluj, v etu temu lucse i zagljadivatj boljse ne budu, a to ossusenie takoe, cto v grjazi izvaljalasj
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение Lisjonok » Пт авг 04, 2006 3:27 am

Лена Лысенко
Poslusajte, Elena, pocemu ljuboe mnenie, ne sovpadajusee s vashim, vizivaet u vas takuju reakciju? Cto znacit
Лена Лысенко писал(а):Укажите мне
- perecitajte vashi soobsenija. Krome vas na forume nikto tak ne pozvoljaet sebe visskazivatjsja. I delo vovse ne v "pudre" , a v vezlivosti. Sledite, pozalujsta za tem, KAK vi govorite.


Coccinelle писал(а):ja pozaluj, v etu temu lucse i zagljadivatj boljse ne budu

Ne beri v golovu! Esli kto-to hamit, ne stoit iz-za etogo rasstraivatjsja! :twisted: Posmotri , u skoljkih ljudej odinakovoe otnosenie k takomu tonu....
Lisjonok
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Тигрёнок » Вс авг 06, 2006 11:16 am

Девчёнки, снова всем привет... как я уже говорила я всё же выпила этот злополучный Постинор.... но вчера на 4-ый день у меня начались тёмные выделения... а сегодня полноценные месячные.... при том что мои нормальные месячные закончились первого августа..... жутко переживаю... почему месячные снова начались? :x
Иногда проще получить прощение, чем разрешение...

Изображение

Изображение
Тигрёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron