Хитрые пузожители(обошедшие ВМС,КОК и т.д.)

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Сообщение Ленор » Вт янв 23, 2007 11:20 pm

вернемся к теме.
вспомнила такой случай. мамина подруга ставила после второго ребенка спираль. вроде надежный метод. пяти лет не прошло . все сначала хорошо было. потом попался хитровыкрученный какой-то спермик. и родился пацан. тоже шустрый.и юркий. :laugh: :laugh:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Надюх » Ср янв 31, 2007 8:33 pm

Я пользовалась тампонами "Фарматекс" (Это которые можно на 12 часов оставлять), никогда раньше не подводили. Результат - см. линеечку.
Да еще к тому же со след. цикла собиралась начать опять пить таблетки. Сл. цикла не наступило. Видать, и впрямь, судьба... :)
Изображение
Надюх
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Masyk » Пт фев 02, 2007 3:43 pm

Как сказала моя знакомая, Если Бог дал ребенка, то ничего не поможет :!: .Подруга забеременила во 2-й день после месячных когда порвался презерватив, после выпила постинор. Вроде бы все меры приняла, ан нет.Очень уж хотел ребеночек появиться на свет :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Masyk
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Катерина29 » Вт фев 06, 2007 10:30 am

Alenka
боже мой!!! это твое пузико с пяточкой?? или это аватара?
ничего прекраснее не видела :!: :) :) :)
Катерина29
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Беременность при приеме КОК ?

Сообщение зюзя » Пт апр 20, 2007 9:37 pm

какова вероятность забеременеть при приеме КОК??? пью уже третий цикл, ребенка планируем, но все равно боюсь, так как мало ли КОК может навредить, если вовремя не заметить Б и продолжать их применение!
Изображение
Изображение
зюзя
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5874
Подарки: 5
Teddy (1) Коробка с розами (1) Розочка (1)
Откуда: МО
Возраст: 36
Репутация: 199
Имя: Катюшка
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виталий 15.11.2012

Сообщение Oлюня » Вс апр 22, 2007 7:48 pm

зюзя писал(а):если вовремя не заметить Б и продолжать их применение!

а вот это будет действительно не очень хорошо. ведь при беременности любые ОК противопоказаны!!!
зюзя писал(а):ребенка планируем

если вы планируете, лучше бросай ты эти КОК :twisted:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Cherry_one » Пн апр 23, 2007 12:15 am

Рыжая Львенка писал(а):Да ,девочки,судьбу не обманишь

это точно.
Я всегда "чувствовала", когда у меня может быть ребенок. В результате осечек 4 раза пила постинор в своей жизни + 1 раз не выпила, но там подозреваю, был выкидыш на 3 неделе по всем признакам.

А когда забеременела сыном - как раз месячные закончились... тоже почувствовала, что беременная буду скоро... хоть и фарматексом пользовалась.... Но подумала, что если и тут пить Постинор, то может вообще так никогда не рожу.... да и ребенка вроде оба хотели.... В итоге оказалось, что действительно забеременела я в предполагаемую дату - сейчас вот сынулька рядом....
Cherry_one
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 743
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Новгород Великий
Возраст: 41
Репутация: 101

Сообщение зюзя » Вс апр 29, 2007 6:09 pm

я имела ввиду, был ли у кого случай, что забеременели на фоне приема кок, у вас или ваших знакомых?
Изображение
Изображение
зюзя
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5874
Подарки: 5
Teddy (1) Коробка с розами (1) Розочка (1)
Откуда: МО
Возраст: 36
Репутация: 199
Имя: Катюшка
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виталий 15.11.2012

Сообщение Натурель » Ср май 02, 2007 9:00 am

Мы с мужем ребенка хотели, но перед Новым Годом решили презервативом предохранятся, чтобы я смогла выпить, не помогло :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение Verunchik » Чт май 10, 2007 8:07 pm

В другой теме писала уже об этом, ну раз практически в тему повторюсь..

Месячные должны были быть 3 ноября..но т.к. у меня цикл коллебается иногда подождала пару недель, не пришли, купила тест показал что беременна, муж сразу заговорил об аборте я была не против. Позвонила в клинику записалась на аборт и в день когда долджна идти на аборт у меня пришли месячные....я была счаслива на в клинику все же пошла т.к. второй тест всеже показывал беременность, там мне насчитали кчу анализов сдать, сделать вагинальное узи и т.п. и я свалила оттуда, пошла в свою ж.к. осмотр на кресле не подтвердил беременность и доктор послал меня на узи...на узи беременность не подтвердилась..я счасливая успокоилась....доктор сказала что это мог быть самопроизвольный выкидыш, через месяц как полагается пришли месячные...вообщем все хорошо жизнь прекрасна, и потом опять задержка....пришла к доктору...доктор поставила 16 недель ...никаких внешних признаков т.е. токсикоз, живот вырос и т.п. не наблюдалось...даже шевелиться малыш начал только после того как к врачу сходила
Ну тут уж я решила рожать полюбому муж всячески сопротивлялся...но я была не преклонна...
Врач сказала что такое бывает крайне редко очень маленький процент в который попала именно я....Сейчас..у меня уже 30 неделек и я рада что малыш оказался таким хитрым :laugh: :laugh:
Изображение

Изображение

Изображение
Verunchik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 172
Откуда: Москва, м. Бабушкинская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Oлюня » Пт май 18, 2007 6:27 pm

зюзя писал(а):я имела ввиду, был ли у кого случай, что забеременели на фоне приема кок

я такого не слышала, но мне тоже безумно интересно, можно ли забеременеть, принимая КОК.... :roll: :roll: :roll:
хотя они роде и созданы для предохранения...
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Energy-gy » Пн май 21, 2007 1:39 am

зюзя писал(а):был ли у кого случай, что забеременели на фоне приема кок,

зюзя, я принимала КОК, пользовалась Рингом, Евра, в общей сложности 5 лет. НИ ОДНОЙ Б не наступило :twisted: Главное не забывать таблеточки, и все будет ОК :D
После отмены гормонов забеременнела на 3-й цикл 8)
Изображение
Energy-gy
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Откуда: Хабаровск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Oлюня » Пн май 21, 2007 9:27 am

Energy-gy писал(а):НИ ОДНОЙ Б не наступило Главное не забывать таблеточки, и все будет ОК

ой, ну поздравляю тебя кстати с Б!!!
и теперь уже не беспкоюсь.
видать и правда надежная штука!!! :twisted: :D
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Индира » Сб июн 30, 2007 3:14 pm

Мы тоже наше солнце пока не планировали, у меня еще год учебы, мне хотелось после диплома.предохранялись призервативами, и они никогда не рвались бывало что одевали их не сразу, вот так и получилось наверное. хотя до этого я никогда не залетала, хотя сексом уже с 18 лет занимаюсь. а теперь мы очень счастливы, что ждем нашего малыша :D :D :D :oops: :!:
Изображение
При рождении вес 3550, рост 50см
В 6 мес - вес 11 кг, рост 73см, есть 7 зубов
Индира
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Казахстан
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Caracal » Сб июн 30, 2007 5:32 pm

А у нас в первый раз (правда все-таки неудачно) со свечами Фарматекс получилось... А сейчас я ОК пила, вот до сих пор гадаем: то ли пачка какая поддельная попалась, то ли уж шустрые у мужа хвостики очень :D
Caracal


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron