Хитрые пузожители(обошедшие ВМС,КОК и т.д.)

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Сообщение Francheska » Пн июл 31, 2006 5:13 pm

Глория-80 писал(а):Вероятность не велика, но лучше перестраховаться.

Сгласна. Постинор вреден, конечно. Можно с этим обратиться к врачу - выпишет таблетку, но это дорого (от 2000=)
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение ivisa » Пн июл 31, 2006 5:36 pm

Постинор многим жизнь искалечил в твоём случае беременность маловероятно, а вероятность остаться бесплодной после постинора очень велика :!:
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Глория-80 » Пн июл 31, 2006 5:45 pm

Что-то не слышала чтобы 1 в жизни таблетка постинора стала причиной бесплодия. Откуда такая информация?! Аборт лучше?!
Глория-80
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Глория-80 » Пн июл 31, 2006 5:54 pm

Лена490
Из антинаучных методов: 200 грамм коньяка и горячую ванну часа на 1,5))))) А еще скажите какой у вас цикл!? Сколько дней?!
Глория-80
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение лена490 » Пн июл 31, 2006 6:04 pm

цикл 30-31 день.....
я просто в панике :(
лена490


 
Репутация:

Сообщение Глория-80 » Пн июл 31, 2006 6:16 pm

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/contracept/spec/spec.html
Не знаю поможет ли читай)
Глория-80
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Пн июл 31, 2006 6:31 pm

Я сделала теста 3 бы. И сходила на анализ - узнать ХГЧ.
Kiss


 
Репутация:

Сообщение Глория-80 » Пн июл 31, 2006 6:34 pm

Kiss
ХГЧ только через неделю результат покажет ведь зачатие еще могло не произойти. Живут себе внутри теперь спермотозиды -- яйцеклетку поджидают. А "Постинор" актуален только в первые 48 часов.
Глория-80
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ivisa » Пн июл 31, 2006 6:38 pm

Глория-80 писал(а):Что-то не слышала чтобы 1 в жизни таблетка постинора стала причиной бесплодия. Откуда такая информация?! Аборт лучше?!

Не хотите не верьте и убивайте своё здоровье, потом плакать будете а поздно, кроме того много случаев беремености после Постинора, та что гарантий тоже никаких, вот и взвешивайте
большой риск бесплодия в дальнейшем, никаких гарантий, и маленькая вероятность что девушка действительно беременна, так ради чего гробить свою жизнь.
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Глория-80 » Пн июл 31, 2006 11:08 pm

Лена490
вот такие мы помощники. решать вам если есть возможность идите к врачу.
Глория-80
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Лена Лысенко » Пн июл 31, 2006 11:17 pm

ivisa писал(а):статься бесплодной после постинора очень велика

Проаргументируте, если не сложно. Это важно.
Изображение
Изображение
СКАЙП: lysenko_lena

– Дед и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик. Ибо нефиг
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение milia » Вт авг 01, 2006 12:22 am

odnozna4no nado konsuljtirovatsja s vra4om mi sdesj ne sovet4iki dovoljno serjeznij vopros...
milia


 
Репутация:

Сообщение Лена490 » Вт авг 01, 2006 11:52 am

Хочу сказать всем огромное спасибо за ответы и поддержку...
Сейчас, к сожалению, у меня нет возможности обратиться к врачу... (в поликлинике врач в отпуске, а на платного доктора нет денег)...
Интересовалась на счёт постинора у своей подруги... она принимала его 3 раза... и никаких последствий и осложнений , кроме смены цикла у неё не было....
Всё же решила выпить эти таблетки... считаю, что Пастинор нанесёт не больший вред моему здоровью, чем абот... а если что вдруг его делать надо будет...
Конечно я хочу ребёнка, хочу семью... но позже... сейчас я просто не могу себе этого позволить...
После обязательно напишу...
Лена490


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт авг 01, 2006 11:54 am

Лена Лысенко

Neudiviteljno, cto posle bolee 700 soobsenij u tebja avtoritet nize plintusa - takim tonom s ljudjmi govorishj (ne toljko zdesj, a na vseh forumah), cto protivno daze avataru tvoju zdwesj videtj.



ivisa

Polnostju s toboj soglasna, esli daze posle odnoj tabletki i ne staneshj besplodnoj, to uz vo vsjakom slucae porjadkom navredishj svoemu organizmu.


Лена490

Shodi k vracu objazateljno, zdesj vedj ljudi mogut posovetovatj toljko iz svoego ziznennogo opita ili iz opita znakomih, a kto-to scitaet sebja medikom s boljsoj bukvi i pozvoljaet sebe davatj svoi "professionaljni" soveti. No vedj u vseh vse mozet bitj po raznomu - eto vse ocenj individualjno.
Licno ja slishala, cto estj ukol, kotorij vizivaet vikidishj. Delaet ego toljko vrac, vzvesiv vse za i protiv. Ukol mozno delatj na sroke do 3 nedelj. Pojdesh k doktoru, rasprosi ego.
A postinor..... ti pocitaj v teme beremennostj posle tabletki postinora.....ili cto-to v etom duhe.....devcenki uzasi pisut - iz ih sobstvennogo opita.
Udaci!
Гость


 
Репутация:

Сообщение twomama » Вт авг 01, 2006 12:10 pm

Безусловно, Постинор ЛУЧШЕ аборта... Его НЕ рекомендуют женщинам ведущим регулярную половую жизнь, т.е он подходит только для "редких случайностей". Теперь же , чтобы защититься нужно выпить 2 таблетки (раньше Постинор продавали пластинками по 10 шт, а теперь 2 таблетки на раз - одну не позднее чем через..., вторую через... после первой - точно не помню, но в инструкции написано). У меня в прошлом году на море была "авария" и пришлось воспользоваться. Никаких последствий!!! Разово - не страшно! А для регулярного применения - посоветуйся с доктором, тебе подберут ТВОЙ контрацептив.
twomama
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2045
Подарки: 14
Машинка (1) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Моск. область город Ж
Возраст: 48
Репутация: 491
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2 сына

Пред.След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron