Хитрые пузожители(обошедшие ВМС,КОК и т.д.)

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Сообщение Lisjonok » Вс авг 06, 2006 12:05 pm

Тигрёнок
:shock: Poslusaj, a ti ne hoceshj zadatj vopros vracu na etom sajte? Oni ocenj bistro otvecajut! Na glavnoj stranice www.РЕКЛАМА posmotri ...tam estj gde-to - zadatj vopros vracu! Tebe pridjot ssilka na e-mail, cerez nejo ti popadeshj prjamo na otvet na svoj vopros!
Lisjonok
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Lisjonok » Вс авг 06, 2006 12:07 pm

No ja dumaju, eto sboj kakoj-to gormonaljnij posle postinora.... so sledujussego raza, navernjaka vse vstanet na svoi mesta. No v ljubom slucae posovetujsja s vracem. I zelateljno ne na forume.
Udaci tebe!
Lisjonok
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Тигрёнок » Вс авг 06, 2006 4:14 pm

задавала я уже вопросы всем... все молчат... воскресенье блин.... :(
как мне всё это надоело! :cry:
Иногда проще получить прощение, чем разрешение...

Изображение

Изображение
Тигрёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Вс авг 06, 2006 8:48 pm

Тигрёнок
No ti samoe glawnoe k wratsu swoemu shodi, posowetuisa...
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Лена Лысенко » Вс авг 06, 2006 10:46 pm

Тигрёнок

Дело в том, что употребление во внутрь этого гормона, может спровоцировать такие явления. Я упустила, ты впервые его приняла?
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение milia » Вс авг 06, 2006 11:21 pm

Coccinelle
polnostju s vami soglasna na shet leni lisenko,u devuski bolse 800 soobshenij i vsego odin pjus i otve4aet ona agresivno i stavit sebja vise drugih,daet sebe pravo obzivatj devo4ek nervnimi devitsami ,prostuskami,za rekomendatsijami uz mi budem obrashatsja k doktoru a ne k lene lisenko u kotoroj kakoe to podozritelnoe med.obrazovanie.i kotorim ona hvalitsja i daet sebe pravo vseh tut u4itj
milia


 
Репутация:

Сообщение Coccinelle » Пн авг 07, 2006 11:01 am

Lisjonok
Podumala ja nad tem, cto ti skazala i ponjala, cto ti prava!!! Spasibo!!!!

milia
I tebe spasibo za podderzku!!!

Тигрёнок
Kak tvoi dela, goremika? Ja dumaju Lisjonok prava, vse vstanet na svoi mesta so vremenem, no ti objazateljno shodi k vracu - mozet, analizi sdashj.....da hotjabi i prosto za konsuljtaciej.
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение Тигрёнок » Пн авг 07, 2006 3:22 pm

Всем приветик....
да впервые я его приняла! надеюсь, что больше не придёться его пить!
посмотрела эту тему на других РЕКЛАМАах.... оказывается такое часто бывает.... постинор провоцирует месячные, а когда они заканчиваются цикл вроде как востанавливается....
а если типа нет такого кровотечения, то цикл долго будет востанавливаться.... может я конечно что то не так поняла.... но надеюсь, что всё именно так :)
Иногда проще получить прощение, чем разрешение...

Изображение

Изображение
Тигрёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн авг 07, 2006 4:29 pm

девочки помогите ! мне 23 года есть любимый муж и еще более любимый сын Артурчик, у меня большая проблема у меня беременность 14 недель, муж за я против родов, сегодня была в консультации чтоб узнать что можно сделать в этой ситуации , знаю сама виновата что срок профилонила , но поверьте не просто так , сложились обстоятельства при которых не было сил " дойти до аборта" ( семейные причины) ,спросила врача об преждевременных родах , а она мне говорит что вышел закон что только существует несколько причин по которой делают такую процедуру, под которые причины я как раз не подхожу. А рожать сейчас 2-го малыша не могу
Гость


 
Репутация:

Сообщение Тигрёнок » Пн авг 07, 2006 4:50 pm

а ты просто не хочешь рожать? или есть другие причины?[/url][/code][/quote]
Иногда проще получить прощение, чем разрешение...

Изображение

Изображение
Тигрёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн авг 07, 2006 4:57 pm

Гость писал(а): меня большая проблема у меня беременность 14 недель

:( :( :( Nu cto ze eto takoe????

Rasskazi popodrobnee, cto slucilosj, pocemu ne hoceshj rozatj? Esli muz -za i po medicinskim pokazanijam abbort ne razresajut, to kakie ze problemi togda mogut bitj? Ili , mozet, boishsja cto rebjonok ne ot muza? Izvini za nahaljstvo.... Ti predstavj toljko - 14 nedelj, eto vedj uza daze ne goroshinka, eto rebjonocej uze! Ego vedj po castjam iz tebja dostavatj budut....... :cry: Podumaj horoso! Podelisj s nami, mozet , problema tvoja nikakaja i ne problema.... izvestno vedj, cto u straha glaza veliki! Mozet obsudim, sovetom pomozem.......
Гость


 
Репутация:

Сообщение ivisa » Пн авг 07, 2006 8:29 pm

Гость
Может всё-таки родишь малыша если он так этого хочет, мы вот в планирующих двух полосочек как великого счастья ждём, не понимаю как можно убить ребёнка, тем более на таком сроке
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ultima » Чт сен 14, 2006 5:08 pm

"Глория-80"]Из антинаучных методов: 200 грамм коньяка и горячую ванну часа на 1,5.

совсем сума сошла ,такие советы даеш.тоже мне бабка-повитуха.
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКОГО.посл такого может быть хуже чем после постинора.могут и на чистку потом отправить.
Ultima
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Возраст: 40
Репутация: 0

Конец цикла и презерватив...

Сообщение Гость » Чт ноя 02, 2006 3:52 pm

Сначала обрисую ситуацию - последние М были где - то 2.10 числа, 29.10 с мужем занимались любовью, предохранялись презервативом. Но потом оказалось, что он слетел, мы не заметили этого в процессе. Я вытащила его из себя (сорри). Наверняка часть спермы попала в меня.
Понимаю, что шанс беременности очень мал (а жаль), учитывая конец цикла+какой - никакой, а презерватив...
У меня вопрос в следующем - если М не придут когда тест то делать можно? в этом цикле или месяц до след. ждать?
Цикл еще после родов не совсем устоялся, так что даже и не знаю что думать...
Когда беременная мелким ходила, то признаки Б появились только через 8 недель, так что даже и не знаю что делать.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Motherhood » Чт ноя 02, 2006 4:43 pm

Гость
Кровушку можно сдать уже через недельку (а лучше через 2 - точно покажет), ну а тест недельки через две или с первого дня задержки.
Последний раз редактировалось Motherhood Ср ноя 14, 2007 12:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Пред.След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6