Роддом №1 на Планерной(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Викуся » Пт ноя 03, 2006 10:46 pm

Очень-очень жаль, что никто не делится своими умозаключениями....А мне так нужна ваша помощь :oops:
Изображение
Изображение
Викуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: Москва Митино
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Натуля » Сб ноя 04, 2006 12:11 am

Викуся
Я родила моего сыночка 23 июля 2005 года в роддоме № 1 на Планерной. Рожала по договоренности с врачом, платила ей 500 долларов и 100 акушерке (ей лично от себя). Все хорошо, рожала 7 часов, 8/9 по Апгар.
Палаты на 4 человека, все чистые, туалет и душевая. Чисто, уютно, хорошо, мне понравилось! Кормят не очень, не по-домашнему. Халат и ночную рубашку выдают, все чистое, но встречаются какие-то уже неотстирывающиеся пятна! Мне выдали такую короткую ночную, я в таких юбках даже не хожу. На животе натянулась! :D Поверь, там уже НАПЛЕВАТЬ в чем ты одета. С собой можно тапочки резиновые.
Везде возят на лифте, на УЗИ там, или КТГ. Выходить и гулять на улицу нельзя. Есть видеотелефон, минута стоила по моему 7 рублей, такая рожа по нему!!! Мы разговаривали с мужем по мобильнику он стоял под окном, дешевле и его хорошо видно. Передачи некоторые нельзя, мягкие игрушки например, колбасу вареную, муж дает 20 рублей бабушке, через которую все проходит, и через некоторое время все сумки у тебя! Хол, в котором телевизор, диваны, кресла. Ночью там спит медсестра, если что бежишь к ней.

В послеродовой лежала с малышем, одна в палате, через стенку другая девчонка с малышкой, туалет и душ у нас был общий.


Если будут еще вопросы, спрашивай, сейчас все и не упомню.

Удачи тебе и легких родов!

Изображение
Натуля
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Викуся » Сб ноя 04, 2006 1:04 pm

Огромное спасибо за отзыв! Не подскажешь мне, к какому врачу ты обращалась и какому врачу будет не страшно доверить себя и малыша :wink: Если хочешь, пиши на эл.ящик victorka1003@РЕКЛАМА
Изображение
Изображение
Викуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: Москва Митино
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Mahria » Вт ноя 07, 2006 11:57 am

У меня на той неделе рожала там подруга с работы. Сама она не москвичка, из Мордовии. Но отношение было к ней очень хорошее. Она легла за 14 дней до родов, хотели через несколько дней выписать, но получилось что родила раньше на много... Рожала она 12 часов... И ставили ей кесарево, говорили таз узкий. А родила сама и все прошло хорошо.... Правда у ребеночка был недостаток кислорода и день пролежал под калпаком... Но сейчас они уже дома и все хорошо. Ей выписка обошлась в тысячу рублей... Так как смены постоянно менялись и кого-то конкреного она не знала. При выписке кто выносил ребеночка цветы, коробки кофет и ковертик с деньгами.
Так что она осталась очень довольной!
Mahria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 520
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ангелочек » Чт ноя 09, 2006 1:25 pm

Викуся
Привет!
Я там рожала но в 1997 году, но хочу сказать что очень понравилось и врачи и медсестры! Не знаю наверно много изменилось. Но мне рожать второго в апреле вот думаю либо 1 либо 13.
Изображение

Кирюша родился 30 октября 2008 г.
840/33см- в Годик 7300 и 71см
Ангелочек
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 631
Подарки: 14
Кубики (1) Машинка (1) Пустышки (1)
Откуда: Москва САО-Ховрино
Возраст: 44
Репутация: 109
Имя: Ксения
Зодиак: Рак
Детишки: Иван и Кирюша

Сообщение Юлия Ш » Вс ноя 12, 2006 7:36 pm

Викуся писал(а):Девочки, если кто рожал в 1 роддоме, что на Планерной или может знакомые рожали, отзовитесь Много читала, но определенного ничего не нашла. Мнения расходятся.И слышала про высокую смертность Дело в том, что он рядышком....Сайт роддома какой-то суховатый....Своей одежды нельзя, встреч с родней нельзя, маленький процент обезболивания...А мне кесарево светит, вот все никак не могу выбрать. И еще, для того чтобы съездить познакомиться с роддомом, нужно звонить в приемное или в справочную, или просто самой езжать, тогда к кому обращаться Нужно ли документы с собой брать, какие Сами понимаете, первые роды

Я вот собираюсь там рожать. В начале октября ходила туда на курсы, знакомились с врачами, очень мне понравилось!!!!
Можешь сходить заранее к глав. врачу или к заму по лечебной части со своими документами. Они если надо, следают необходимые анализы, чтобы все о тебе знать. УДАЧИ!
Изображение
Изображение
Юлия Ш
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4376
Подарки: 3
Розочка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 44
Репутация: 427
Имя: Юлия
Зодиак: Стрелец
Детишки: Анюта

Сообщение Викуся » Вс ноя 12, 2006 8:23 pm

Юлия Ш
Я как раз завтра собираюсь звонить секретарю глав.врача, чтобы записаться на прием.А тебе когда срок ставят? И не подскажешь, как туда добраться своим ходом(муж работает) от метро?
Изображение
Изображение
Викуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: Москва Митино
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Викуся » Вс ноя 12, 2006 8:26 pm

Юлия Ш
Ой, прости, не внимательно посмотрела твою линеечку :oops: Тебе уже скоро :!: Желаю легких родов и здорового младенца! Как все пройдет, обязательно поделись впечатлениями! Если время будет, конечно :laugh: Удачи тебе :!:
Изображение
Изображение
Викуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: Москва Митино
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Юлия Ш » Пн ноя 13, 2006 11:16 am

Викуся писал(а):Я как раз завтра собираюсь звонить секретарю глав.врача, чтобы записаться на прием.А тебе когда срок ставят? И не подскажешь, как туда добраться своим ходом(муж работает) от метро?

Там на прием записываться не надо, до 15ч кажись он там, только может быть на обходе или роды принимать. Но на всякий случай позвони.
Первый вагон из центра, выходишь из метро, налево метров 50, переводишь дорогу на светофоре и направо по улице топаешь, там как бы улиза закругляется, после поворота роддом, идти минут 5
Изображение
Изображение
Юлия Ш
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4376
Подарки: 3
Розочка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 44
Репутация: 427
Имя: Юлия
Зодиак: Стрелец
Детишки: Анюта

Сообщение Викуся » Пн ноя 13, 2006 1:50 pm

Юлия Ш
Спасибо за подробный маршрут :) А ты уже ознакомилась со списком вещей, которые нужны туда? Все собрала? А как там с посещениями? Ты к какому-то конкретному врачу идешь или нет? Извини. что закидала вопросами :oops: Просто тема больная, а поговорить толком не с кем
Изображение
Изображение
Викуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: Москва Митино
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Юлия Ш » Пн ноя 13, 2006 4:28 pm

Викуся писал(а):А ты уже ознакомилась со списком вещей, которые нужны туда? Все собрала? А как там с посещениями? Ты к какому-то конкретному врачу идешь или нет? Извини. что закидала вопросами Просто тема больная, а поговорить толком не с кем

да, списки все есть, могу написать, если надо.
собрала все еще в 35 недель! :)
с посещениями там никак, нельзя!
иду к кому повезет! то есть без всяких договоренностей!
Изображение
Изображение
Юлия Ш
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4376
Подарки: 3
Розочка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 44
Репутация: 427
Имя: Юлия
Зодиак: Стрелец
Детишки: Анюта

Сообщение Викуся » Пн ноя 13, 2006 4:36 pm

Юлия Ш
Напиши, пожалуйсто, что ты собрала. Я вот-вот только начинаю закупаться.Хочется делать покупки с мужем, но он дома только ночами бывает :( А свекровь к этому процессу ну никак не хочу подключать.Один раз сходила с ней в магазин, так она мне сует все самое дорогущее, можно подумать я жена миллионера :evil: Так что, Юлия, с тебя списочек :D
Изображение
Изображение
Викуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: Москва Митино
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Викуся » Ср ноя 22, 2006 5:59 pm

Девочки, а никто случайно не знает фамилий врачей или акушерок в 1р.д.?Это бесплатный роддом, но естественно я буду благодарить. Так вот хочется попасть к хорошему специалисту.
Изображение
Изображение
Викуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: Москва Митино
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Юлия Ш » Пн дек 11, 2006 6:26 pm

я в этом роддоме 22 ноября родила девочку. Оченб довольна осталась! можно сказать, понравилось! :laugh:
персонал замечательный! условия неплохие, в общем, претензий нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
смело идите туда рожать!
Изображение
Изображение
Юлия Ш
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4376
Подарки: 3
Розочка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 44
Репутация: 427
Имя: Юлия
Зодиак: Стрелец
Детишки: Анюта

Сообщение Ленор » Пт дек 15, 2006 12:54 pm

Викуся
ты главное от мужика отмахайся, чем угодно, у него травматизм большой. и мама и детей.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13