Роддом №1 на Планерной(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение Дали » Вс фев 07, 2010 10:20 pm

Сейчас сижу и скулю((( рожать второо, а он на мойку зарывается и я не успеваю((((((((( а так там понравилось в 2007. И снейчас те же люди и т.п. В патологии правда полежала - не поравилось. Не хотели меня стимулировать и выписали на закрытие))) а мне по месячным ужо 42 недели. Объяснили отказ несовпадением со кроком по узи. А так там хорошо, рожайте)
все будет хорошо
Дали
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 344
Подарки: 3
Белль (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Нальчик
Возраст: 42
Репутация: 144
Имя: Дали
Зодиак: Телец
Детишки: Айлин, Кания, Альберт

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение счастливая 75 » Вс фев 07, 2010 11:02 pm

Дали писал(а):Сейчас сижу и скулю((( рожать второо, а он на мойку зарывается и я не успеваю(((((((((

как я тебя понимаю,глянула график и на мой ПДР тоже закрывается на мойку, :evil: ужас не знаю чего делать,и чего так часто мыть? а я так хотела туда!!!!!!блин!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение Ленор » Пн фев 08, 2010 12:39 pm

Девочки, а про 17 не думали? его тоже последние несколько лет хвалят.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение счастливая 75 » Пн фев 08, 2010 12:51 pm

конечно думала,но и он закрывается тогда когда мне рожать :!: вообще не знаю чего делать,я в легкой панике,че за графики мыться одновременно и всех загонять в один роддом на этажах в коридоре лежать!!!!!
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение UKA_P » Чт фев 25, 2010 9:58 pm

Шла по договоренности с врачем за деньги по рекомендации. Я легла по договоренности с ней в РД за ранее. В результате мои роды прозевали. Накануне начались схватки, я сказала об этом своему врачу, она меня даже толком не посмотрела на кресле, ничего не проверила и отправила домой. Всю ночь я промучилась со схватками, утром позвонила ей и пошла в РД. Т.е. я в муках ночь провела дома и опять пошла в РД с тяжелыми сумками, хорошо, что разобрать не успела. Она меня посмотрела и бегом в операционную. Мы договаривались на конкретную бригаду, а я в результате попала на дежурную к анастазиологу к которому меньше всего хотела попасть, вернее совсем не хотела. Он исколол мне всю спину и так и не нашел куда колоть эпидуралку. Кесарили под общим. От наркоза отходила тяжело, хотя до этого у меня было 3 общих наркоза, но такого жуткого у меня не было никогда, руки у этого анастазиолога растут из ж... Младший мед. персонал хамки, разговаривали на повышенных тонах с переходом на крик с хамскими выкадками, не смотря на то, что я их на много старше. Когда отходила от наркоза и было очень плохо, то дозваться кого то было не реально. Только одна мед.сестра подошла за сутки 2 раза, дала попить и все! В концлагере фашистком наверное больше пить давали. Так почти сутки я пролежала без питья, вся мокрая от крови, замерзла, руки, ноги затекли, болело все, я уж про шов и забыла как плохо было от всего остального! Потом из-за этой же врачихи я потеряла молоко, ну это отдельная тема. Не рожайте в 1 РД даже за деньги. Я их конечно никому давать даже и не собиралась за такое отношение.
UKA_P
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: москва
Репутация: 71

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение Ленчик » Пт фев 26, 2010 9:34 am

UKA_P
простите,у меня нет оснований вам не верить,но то,что вы пишите... :v_shock: Вы давно там рожали?
Я рожала без договоренностей,абсолютно бесплатно.
UKA_P писал(а):Он исколол мне всю спину и так и не нашел куда колоть эпидуралку.

и мне,и тем,кого кесарили там за те 2 недели,что я лежала в паталогии,делали эпидуралку-не придраться,у анастазиолога руки золотые!!!
UKA_P писал(а):Когда отходила от наркоза и было очень плохо, то дозваться кого то было не реально

В послеоперационной постоянно находилась медсестра.
UKA_P писал(а):Только одна мед.сестра подошла за сутки 2 раза, дала попить и все! В концлагере фашистком наверное больше пить давали.

вы СУТКИ лежали в послеоперационной??? Вода стояла около кровати,когда можно было уже пить-дали трубочки специальные,уж в чем в чем,а в воде никто не отказывал.
UKA_P писал(а):Потом из-за этой же врачихи я потеряла молоко,

Можно узнать,каким образом? :(
Я,конечно,понимаю,что у всех такой сложный и важный процесс,как роды,проходит по разному...но столько косяков реально удивляет :crazy:
Изображение
Ленчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3278
Подарки: 20
Ложечка (1) Машинка (2) Пирамидка (1)
Откуда: г.Москва
Возраст: 44
Репутация: 39
Зодиак: Лев
Детишки: Денис 24.02.2009г.

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение newage19 » Пт фев 26, 2010 11:51 am

UKA_P писал(а):Шла по договоренности с врачем за деньги по рекомендации. Я легла по договоренности с ней в РД за ранее. В результате мои роды прозевали. Накануне начались схватки, я сказала об этом своему врачу, она меня даже толком не посмотрела на кресле, ничего не проверила и отправила домой. Всю ночь я промучилась со схватками, утром позвонила ей и пошла в РД. Т.е. я в муках ночь провела дома и опять пошла в РД с тяжелыми сумками, хорошо, что разобрать не успела. Она меня посмотрела и бегом в операционную. Мы договаривались на конкретную бригаду, а я в результате попала на дежурную к анастазиологу к которому меньше всего хотела попасть, вернее совсем не хотела. Он исколол мне всю спину и так и не нашел куда колоть эпидуралку. Кесарили под общим. От наркоза отходила тяжело, хотя до этого у меня было 3 общих наркоза, но такого жуткого у меня не было никогда, руки у этого анастазиолога растут из ж... Младший мед. персонал хамки, разговаривали на повышенных тонах с переходом на крик с хамскими выкадками, не смотря на то, что я их на много старше. Когда отходила от наркоза и было очень плохо, то дозваться кого то было не реально. Только одна мед.сестра подошла за сутки 2 раза, дала попить и все! В концлагере фашистком наверное больше пить давали. Так почти сутки я пролежала без питья, вся мокрая от крови, замерзла, руки, ноги затекли, болело все, я уж про шов и забыла как плохо было от всего остального! Потом из-за этой же врачихи я потеряла молоко, ну это отдельная тема. Не рожайте в 1 РД даже за деньги. Я их конечно никому давать даже и не собиралась за такое отношение.

Извини, но я тебе дала координаты этого врача. Ты должна была с ней договариваться на кесарево в определенный день. :oops: Если у тебя начались роды раньше, то конечно врач не сможет собрать всю бригаду. И я так поняла, что ты целый день лежала не двигаясь в палате? Мне наоборот сказали, что нельзя лежать долго, надо стараться двигаться, т.к. иначе сгустки могут быть сильные. Меня прокесарили в 5 вечера, на следующее утро в 8 часов утра я уже встала с кровати и двигалась. Возможно, то что ты называешь отхождение от анестезии, сложилось вместе и приходом молока. Меня тоже очень сильно знобило и колбасило :smile09-3: Про анестезиолога: кто у тебя был? У меня был анестезиолог хороший, сделал все правильно и не больно. Спину колол один раз. Единственное, что им пришлось катетр в руку вставлять повторно в другую. Но это я сама виновата. Согнула руку, когда не надо было, катетр для капельницы и погнулся. Единственное, этот анестезиолог потом стал намекать на деньги. Но я просто проигнорировала. Напиши, пожалуйста, почему у тебя молоко пропало из-за врача? Просто я в шоке. Через этого врача прошла я, сестра, тетя моей подруги (рожала в ноябре 2009, ей 42 года). Все были очень довольны. Так и в роддоме еще знакомые 4 девочки рожали, все были очень довольны.
newage19
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 539
Подарки: 21
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Возраст: 40
Репутация: 190

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение Ленор » Пт фев 26, 2010 2:51 pm

:smile09-4: девочки, все ж мы разные. Кому-то надо чтоб в попу дули и пылинки отгоняли, а кому-то чтоб просто не мешали.
роддом последнее время переполнет и если не было мест,то вполне могли и домой отправить особенно если дом рядом.
а с сумками сами виноваты - зачем много брать? у меня 5 литров баклажка была + пакет киллограмма на два со всем необходимым. И то вода там на этаже в столовой кипяченая круглосуточно в чайнике и графине. про операционнную ничего не знаю и говорить не буду. :silence:
про медперсонал... странно... но черт его знает кто там был. Наташу эту тормозную вроде уже уволили. Хамит там еще в послеродовом тетка одна- такая здоровая бабища, она то на посту,то на хозяйстве. Такая есть. Ганова хоть и строгая, но профессионал, и как человек хорошая. Правда если торопиться может и наворчать.

Но вобще фиг его знает чего там сейчас. На материнстве писали что там ребенок погиб, и другой после р.д в больницу попал.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение newage19 » Пт фев 26, 2010 3:34 pm

Ленор писал(а): девочки, все ж мы разные. Кому-то надо чтоб в попу дули и пылинки отгоняли, а кому-то чтоб просто не мешали.

Я просто очень сильно переживаю, т.к. именно я дала координаты врача. А хотелось бы к ней еще раз попасть через пару годиков.
newage19
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 539
Подарки: 21
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Возраст: 40
Репутация: 190

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение Ленор » Пт фев 26, 2010 3:43 pm

newage19
обязательно узнайте почему так произошло! Да и с врачом можно поговорить...
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение МасявочкА » Вс фев 28, 2010 1:02 pm

Ленор писал(а):Девочки, а про 17 не думали? его тоже последние несколько лет хвалят.



я вот думаю,но боюсь не успеют довезти


UKA_P


я прям в шоке,неужели столько всего сразу,не хочу что-то в первый теперь :shock: :shock: :shock:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение Ленор » Вс фев 28, 2010 2:41 pm

МасявочкА писал(а):я прям в шоке,неужели столько всего сразу,не хочу что-то в первый теперь

Сделайте проще - сходите туда на экскурсию. Позвоните и попросите показать вам р.д т.к вы хотите там рожать.
Думаю что понадобиться сменная обувь или бахилы и халат. Посмотрите. Если по договору -то с вашим врачом, если она не занята будет. С девочками поговорите. И решите .
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение МасявочкА » Вс фев 28, 2010 4:52 pm

Ленор писал(а):Сделайте проще - сходите туда на экскурсию



некогда уже,второй день не выхожу из дома,послезавтра надеюсь родить :D

хочу или в 17 или в 16
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение Ленор » Вс фев 28, 2010 5:21 pm

МасявочкА
ну тогда удачи вам)))
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение МасявочкА » Вс фев 28, 2010 8:08 pm

Ленор писал(а):ну тогда удачи вам)))

спасибо :)
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron