Клиника "Ева" при роддоме №4(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение loarre » Ср сен 20, 2006 4:00 pm

Я заключила тоже контракт с клиникой Ева, хочу сказать, что цены там выросли, щас до 36 недель стоит 41500, с 36 недель и роды 75000!
Я буквально в начале сентября заключила контракт у хаустовой! Супер женщина хочу сказать! Не знаю, чего бы там не говорили, она просто душка! Между прочим, кто-то писал, что она сама не назначает даты приема..не соглашусь, каждый раз говорит мне когда приходить! Никогда не пичкает и не назначает массу лекарств, если того не требуется, расшифровывает все результаты анализов! Ее помощница Любовь александровна вообще ангел! Всегда рассажет и подскажет что да как! На кресле Марина Юрьевна смотрит очень акуратно! Я у них повторно сдавала мазки на инфекции, просто в шоке была...как она все быстро и аккуратно сделала по сравнению с предыдущим врачом! Соглашусь с тем, что даже если записываешься, иногда приходиться ждать " в ивой очереди", НО Девочки, имейте уважение, она же разрывается на части, очереди только в том случае, если у нее параллельно идут роды выше на пару этажей и ей прихоиться бегать туда сюда... В общем, контракты очень подорожали, но полностью оправдывают себя врачи!
Изображение
Изображение

Изображение
loarre
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 214
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 70
Зодиак: Рыбы
Детишки: Гриша

Сообщение Гость » Пн окт 02, 2006 12:14 am

Рожала в Клинике Ева 4 сентября 2006г. у Марченко Андрея Анатольевича.
Рада, что выбрали именно это место для такого важного события. Рассматривали многие роддома, но все они или закрывались или только открывались в конце августа. Так как у меня было плановое КС, то в некоторых р/д предлагали просто раньше проаперировать, не смотря на то рановато это для малыша или нет. А я хотела проходить как можно дольше, чтобы малыш сам решил, когда ему родиться. В результате, решили не рисковать и остановились на Клинике Акушерства и Гинекологии "Ева", т.к. она не закрывалась ни на какие мойки, о ней я не видела ни одного плохого отзыва, и при первом же посещении, пообщавшись с врачом, я немного успокоилась по поводу родов.

Все понравилось. Было плановое КС. Дату родов назначили после того, как на КТГ были зафиксированы регулярные схватки, которые я совсем не чуствовала. Врач профессиональный и внимательный. Сразу же определил, что малыш достаточно маленький (без узи), и как оказалось был прав. Всегда на все вопросы мои и мужа отвечал спокойно, подробно и доступно. В день родов приехал в роддом раньше нас, сам спустился в приемный покой и осмотрел меня. После операции приходил в реанимацию, проверял мое состояние. Затем каждый день заходил в палату, показывал зарядку, рассказывал о результатах анализов,интереосвался все ли впорядке, нет ли жалоб на персонал, на еду и т.д. Во время родов у меня обнаружилась миома матки, которую Андрей Анатольевич удалил. В результате получились и роды и операция, которую мне было не избежать через пару лет с тем же общим наркозом и разрезами, как при КС. Из-за нее детки рождаются не очень крупные. К тому же ее наличие и объяснило угрозу преждевременных родов, которую мне ставили в ЖК и с которой я пролежала на сохранении, т.к. были боли внизу живота, а на самом деле причиной всему была миома.

Послеродовое отделение тоже понравилось. Там очень уютно, персонал замечательный. Отлично налаживают грудное вскармливание и ухаживают за малышом. Можно не волноваться, что его чем-нибудь докормят, допоют без твоего ведома. Медсестры даже пустышку без вашего согласия не дадут. Все очень приветливые и внимательные, как днем, так и ночью. Малыша приложили к груди еще в реанимации через несколько часов после операции, как только я пришла в себя. Молоко пришло на третий день, так медсестры проверяли грудь, показывали как ее массировать, просили обязательно обращаться к ним, если ночью буду испытывать какие-то неудобства, а не терпеть. При необходимости сцеживали. Педиатр осматривал каждого малыша в присутствии мамы, отвечал на все интересующие вопросы, а медсестра показывала, как обрабатывать, умывать, менять памперс и т.д. Питание тоже очень хорошее, все диетическое, не надо думать, что можно есть, а что нет. Первый раз, лежа в больнице, я ничего не просила принести мне из дома из еды, хотя и очень привередлива к ней.

В общем, ни я, ни муж не жалеем о нашем выборе. За следующим малышом постараемся попасть к этому же врачу.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Марейка » Чт окт 05, 2006 11:46 am

Я уже родила и теперь могу сказать,что все-таки жалею о выборе этой клиники.Может быть мне просто не повезло.Хотя подходила к выбору очень внимательно и наблюдалась там не с 36 недели,как обычно,а с 28-ой и было время наладить хоть какой-то контакт.
Во-первых на момент моих родов отделение было переполнено,я понимаю,что спрогнозировать это нельзя,но от этого было не легче.
Перевели меня из родблока в палату через 10 часов после родов,а до этого и ребенок и я и муж находились в родблоке,насмотрелись и наслушались!!!
Когда на третий день пребывания я спросила когда же будут кварцевать,мне сказали,что вон в коридоре кнопочка на нее нажимай когда выходишь.А если бы не спросила,так бы и не узнала.
Персонал там действительно по большей части хороший,только их мало,поэтому однажды ко мне пришли мыть полы в пол-первого ночи.
Никакой звукоизоляции!!!! Когда расцеживали мою соседку у меня стояли дыбом волосы,я думала что там кто-то рожает,когда приходят гости в соседнюю комнату слышно все.
Последний день пришло молоко и решила оставить ребенка на ночь с собой,каково же было мое удивление,что свет в комнате я могу включить только из общего коридора,т.е. это нужно встать с кровати (что мне со швами было ОЧЕНЬ тяжело сделать),одеть хотя бы халат и выйти в коридор,чтобы покормить ребенка минут 15 и потом обратно чтобы его выключить.Тоже самое если ребенка надо переодеть.
Это просто маразм! Представьте,что свет в вашей комнате включается в общем с соседями коридоре,может тогда поймете.
И еще по поводу выписки,по идее должны выписывать на 3-4 день при удовлетворительном состоянии.
Когда мне сняли швы,кровь текла рекой,ходила в полусогнутом состоянии и молока еще не было мне сказали- выписывайся! На все мои жалобы мне отвечали- это пройдет,что сгустки в матке при закрытой шейке-это норма и т.д.
Только после разговора моего мужа с Марченко мне разрешили остаться еще на сутки.Выписали на след.день.Как меня укладывали в машину-это отдельная песня.
Когда через несколько дней я пришла на осмотр оказалось,что сгустки так и не вышли и мне предстоит чистка.Чтобы ее избежать назначили сильные сокращающие,которые при лактации запрещены. Выбора не было- или чистка или лекарства.
И это все при том,что роды были практически идеальными,всего 6 часов из которых 1,5 часа был мед.сон.
Не буду никого обвинять,но мои разрывы и наложение швов не кетгутом,который саморассасывающийся,а нитками,которые надо снимать,и которые тянут - мне кажется можно было бы этого избежать.
Пусть это мнение будет единственным отрицательным об этом роддоме,но оно хотя бы будет.
Потому что когда я искала информацию,везде были только хорошие мнения.
С ребенком хоть все хорошо,и на том спасибо.
Марейка


 
Репутация:

Сообщение жека » Ср дек 13, 2006 3:14 pm

:cry:
мне ева сначала очень симпатична была, но это стоимость контракта + кесарево - это больше 3000 $ :roll:
ооооооооооочень дорого.....
как-то о роддомах и врачах остальных ничего внятного никто не пишет
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение laky » Пн июл 30, 2007 5:19 pm

Собираюсь в эту клинику, может кто напишет что-нибудь свеженькое? Там три врача, кого посоветуете?
Изображение
Изображение
Я не стерва, мне просто в жизни повезло.
laky
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Ло » Пт авг 03, 2007 12:48 pm

а вы когда собираетесь? я вот тоже выбираю между Евой и Перинатальным
Ло
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Сообщение vuko4ka » Пт авг 31, 2007 2:30 pm

Если кому-то еще актуально, хочу сказать следующее. У Евы свое послеродовое отделение, и оно, конечно, супер. НО! Родблок они арендуют у четвертого роддома и соответственно акушерка, принимающая роды, тоже будет из 4 роддома. Обыкновенная дежурная акушерка. А ответственность за разрывы в родах как правило несет именно она. Потому что она, а не врач держит промежность и выполняет всю "ювелирную работу". И ей, акушерке, за прием ваших родов, деньги платятся 4 роддомом, а не Евой, т.е. мало денег ей платится, и не заинтересована она в вашей промежности нисколечко. Так было в начале лета этого года. Так что при знакомстве с врачом обязательно расспросите об этом моменте, может, что изменилось и они берут своих акушерок на роды. На мой взгляд это важно. Потому что в противном случае хорошего врача можно найти и в 4 роддоме, а если намекнуть на благодарность ему и его акушерке, то и акушерка стараться будет. А так получается, что Еве платятся деньги только за хорошие условия послеродового отделения.
vuko4ka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение svetik07 » Вс сен 02, 2007 10:41 pm

Кто рожал в "ЕВЕ"-остались очень довольны....
А кто там не рожал обсерают :x (извиняюсь за выражение)...
Ну зачем Вы так? Как можно рассуждать о том, чего не пробовали сами???


ЗЫ:Сколько читала отзывов,все кто там рожали,только положительные отзывы!
Изображение



РЕКЛАМА://www.ssr07.РЕКЛАМА/


Как можно сказать цветку, что он не красив...?
svetik07
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Откуда: Москва Сев.Бутово
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение anakiri » Ср ноя 14, 2007 7:04 pm

Привет всем. пожалуйста, подскажите. ищу место, где можно было бы наблюдаться со второго триместра. беременность не простая, поэтому наша районная ЖК не устраивает. нужен квалифицированный врач. что можете сказать о ведении беременности в Еве? стоит ли туда обращаться? а может еще что-то можете посоветовать?
anakiri
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


cron