Роддом №14

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Роддом №14

Сообщение Miaou » Вт апр 03, 2007 9:34 am

Если кто-нибудь рожал в 14 роддоме или собирается отзовитесь, интересно ваше мнение! :wink:
Изображение
Изображение
Miaou
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Re: роддом №14

Сообщение superelle » Чт июн 28, 2007 5:33 pm

Miaou писал(а):Если кто-нибудь рожал в 14 роддоме или собирается отзовитесь, интересно ваше мнение! :wink:


я вот тоже думаю или 14й или 2й, не решила еще где, хотелось бы вообще в 17м, о нем много хороших отзывов, но далеко от дома. А вы какой все-таки выбрали?
Изображение
superelle
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Miaou » Сб июн 30, 2007 3:18 pm

superelle, мне очень рекомендуют 25 роддом, ездила туда на УЗИ все очень понравилось, так что теперь туда.
Изображение
Изображение
Miaou
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение superelle » Вс июл 01, 2007 5:59 pm

Miaou писал(а):superelle, мне очень рекомендуют 25 роддом, ездила туда на УЗИ все очень понравилось, так что теперь туда.


а я, наверное, остановлю свой выбор на 2м, хоть и условия не ахти, но говорят, что врачи хорошие .(врач в ЖК посоветовал), а в 14м - читала в отзывах, что медсестры деньги вымогают.
Изображение
superelle
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Miaou » Пн июл 02, 2007 10:23 am

superelle писал(а):говорят, что врачи хорошие .(врач в ЖК посоветовал)

это самое главное, а условия невколько дней потерпеть можно
Изображение
Изображение
Miaou
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение МарусёК » Ср авг 22, 2007 7:16 pm

Есть такие, кто в 14м недавно рожал?? Расскажите, какие там порядки, как и что?
Рассказ о родах: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=13944

родился: 51см-3150гр
5 мес: 70см-8200гр

Изображение
Изображение
МарусёК
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва, ЮАО, м.Шаболовская, Академическая
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Женя Овчинникова » Вс дек 02, 2007 9:06 pm

я вот в августе свою дочку рожала в 14 роддоме. Моя мама меня там рожала, правда это было 22 года назад, и посоветовала туда лечь. Да и врач тоже направлял. Но мне, мягко гоовря, очень не понравилось. Жуть. Как тужиться не объясняют, на беременных пофиг. малышей приносят и бросают на койку, как грудь давать не объясняют. Ужас. Есть конечно там хорошие люди, но их так мало. В общем впечатление мое негативное. :?
Женя Овчинникова
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва, Кузьминки
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Женя Овчинникова » Вт дек 04, 2007 8:51 pm

МарусёК,
я смотрю вы прям как мы..ровесники) в 14 роддоме рожали?
Изображение
Изображение
Женя Овчинникова
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва, Кузьминки
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Bu » Пт янв 11, 2008 12:56 pm

Рожала там 17.01.07 ни чего плохого сказать не могу, в предродовой нас четверо было, зато не скучно и врач с акушеркой постоянно там. Вот только пить не разрешали - это кошмар. Врачи и акушерки хорошие, все рассказали и на все вопросы ответили, за все время ни одного грубого слова я не услышала.
Что касается обстановки мне не повезло положили на 4-ый этаж, а там ремонта еще не было (он единственный не отремонтированный), описывать всех прелестей я не буду, спасибо за то, что туалет и душ был в хорошем состоянии. Все это мелочи....
Стремлений попасть именно туда у меня не было, хотела совсем в другой, но он был закрыт на прием, следовательно где были места туда и отвезли...
Изображение

Изображение
Bu
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ушастик » Пн май 19, 2008 8:38 pm

Bu писал(а):ни чего плохого сказать не могу,

:twisted: :twisted: :twisted:
Я там двоих детей родила, ТТТ врачи человечные попались и первый и второй раз)))
И в самом плохом роддоме есть хорошие врачи и в самом хорошем можно на вредителей попасть :oops: :oops: :oops:
superelle писал(а):что медсестры деньги вымогают

:( Ага, это так ... Роды провели хорошо, а потом приходят и грят не хотите ли поблагодарить?... Честно гря все впечатление испортилось,...я на такое на вторых родах попала.
"Лес не вертится сам по себе"))))
28
Ушастик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 648
Подарки: 16
Машинка (1) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 114

Re: Роддом №14

Сообщение dashok » Пт июл 10, 2009 9:09 pm

только сегодня из 14 роддома. лежала на сохранении,правда недолго. всего 3 дня и вышла под расписку. Вышла не потому что мне там не понравилось,а потому что тяжело переношу больницы в общем. Плохого ничего сказать не могу. Врачи и акушерки очень хорошие. я наблюдалась у Татьяны Евгеньевны. Очень хороший врач. Всем нравится. Ни одного резкого слова, всегда вежлива, отвечает на все вопросы. За одну ночь может принять несколько родов, не спать двое суток,а на третьи придти с улыбкой и не срываться на пациентов, как иногда бывает у уставших врачей. Очень понравилась акушерка Ирина. Добрейшей души человек. работает очень аккуратно. Есть еще ее сменщица, Надя, но работает не очень. Она тоже вежливая, но вот уколы делает ужасно,болезненно. Ставила мне капельницу, так 2 вены расцарапала. Просто попасть сразу не могла. Но что самое удивительное в этом роддоме, это то что кормят замечательно. Родственники приносили передачи, так они почти нетронутыми оставались. Это многого стоит,очень мало таких больниц. В общем положительные впечатления. Единственное что в столе справок бабуля иногда работает, все время чем то недовольна. Но с ней не так часто приходится иметь дело. Думаю рожать ехать туда. Мне понравилось.
dashok
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 2

Re: Роддом №14

Сообщение UKA_P » Пт июл 17, 2009 12:11 pm

dashok писал(а):только сегодня из 14 роддома. лежала на сохранении,правда недолго. всего 3 дня и вышла под расписку. Вышла не потому что мне там не понравилось,а потому что тяжело переношу больницы в общем. Плохого ничего сказать не могу. Врачи и акушерки очень хорошие. я наблюдалась у Татьяны Евгеньевны. Очень хороший врач. Всем нравится. Ни одного резкого слова, всегда вежлива, отвечает на все вопросы. За одну ночь может принять несколько родов, не спать двое суток,а на третьи придти с улыбкой и не срываться на пациентов, как иногда бывает у уставших врачей. Очень понравилась акушерка Ирина. Добрейшей души человек. работает очень аккуратно. Есть еще ее сменщица, Надя, но работает не очень. Она тоже вежливая, но вот уколы делает ужасно,болезненно. Ставила мне капельницу, так 2 вены расцарапала. Просто попасть сразу не могла. Но что самое удивительное в этом роддоме, это то что кормят замечательно. Родственники приносили передачи, так они почти нетронутыми оставались. Это многого стоит,очень мало таких больниц. В общем положительные впечатления. Единственное что в столе справок бабуля иногда работает, все время чем то недовольна. Но с ней не так часто приходится иметь дело. Думаю рожать ехать туда. Мне понравилось.


Какие там условия? Скажите пож-та. Ванна, туалет в палате или общие? Ну и т.д.
UKA_P
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: москва
Репутация: 71

Re: Роддом №14

Сообщение Яхидна » Пн авг 31, 2009 10:25 am

я в 14 рожала в феврале.все понравилось,за вторым наверное тоже туда пойду)))))))))))))))))))))
Яхидна
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6040
Подарки: 43
Многодетная мама (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОсква
Возраст: 37
Репутация: 81
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дарьюша Ванюша и Мишутка

Re: Роддом №14

Сообщение Яхидна » Пн авг 31, 2009 10:26 am

UKA_P писал(а):Ванна, туалет в палате или общие? Ну и т.д

все общее,в принципе нормальные,но бывало там прохладно(((((((((((((((((
Яхидна
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6040
Подарки: 43
Многодетная мама (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОсква
Возраст: 37
Репутация: 81
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дарьюша Ванюша и Мишутка

Re: Роддом №14

Сообщение Красотулечка » Вс сен 06, 2009 3:37 pm

Лежала там на сохранении, впечатления приятные, и кормят и впрямь там хорошо :twisted: Единственное после осмотра у врачей фиг , что выпытаешь, приходилрсь ловить в коридоре, тогда то и отвечали на мои вопросы. Про условия : 4 человека в палате, 1 душ на этаж и 3 кабинки туалета, в принципе чистенько- это в предродовом.
Мой Ютуб канал о моде, стиле, жизни в Италии РЕКЛАМА://youtu.be/w7aG0OEzuuw
Красотулечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1048
Подарки: 17
Башмачки (2) Колясочка (1) Машинка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 66
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы
Детишки: детки конфетки

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron