Роддом при ГКБ №7(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Elinochka » Пт июл 07, 2006 9:30 am

Девочки, а кто в 7 ГКБ не только рожал по контракту, но и заключал договор на ведение беременности? Также очень интересны отзывы о Милте. Я хотела бы наблюдаться у доктора, который потом будет принимать роды (за денежку, ясное дело). Посоветуйте! :roll:
А что касается платно/бесплатно, то многие считают, что денег нельзя жаелеть на свадьбу, а я - что на здоровье. Люблю чистоту и уют, так что только по контракту, в нормальной палате. :)
Elinochka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение SMA2006 » Пн июл 31, 2006 11:34 am

ЭлТи
Сочувствую. Между прочим, про 6-ой роддом тоже много гадостей говорят. В общем, знал бы, где падать - соломку подстелил бы. Страшно так...
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Литуся » Пн июл 31, 2006 10:06 pm

У меня в этом роддоме подруга "потеряла" ребенка из-за халатности врачей, лежала на сохранении и ее "Залечили",не советую там рожать
Литуся


 
Репутация:

кто-нибудь рожал в 7?

Сообщение NatashaS » Чт авг 10, 2006 5:21 pm

В ноябре хотелось бы стать счастливой мамой, меня отправят в 7, но ничего толком о ней не знаю. Девочки кто рожал напишите, как прошли роды как отношение к роженицам и потом к малышу?[/quote]
NatashaS


 
Репутация:

Сообщение Сфинкс » Чт авг 10, 2006 10:53 pm

Можно почитать отзывы на www.РЕКЛАМА, там отзывов много, но я сама хотела там по рекомендации рожать, но его на мойку закрывают, поэтому буду рожать в 8.
Изображение

Изображение
Сфинкс
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Алененок » Ср авг 23, 2006 12:58 am

ЭлТи
УЖАС. Надеюсь все у вас дальше будет хорошо. Здоровья и удачи, вам и вашему малышу.

Т.к не могла забеременеть обратилась ко врачу из 7 роддома, по знакомству. Он сначала помог забеременеть, потом я у него наблюдалась всю беременность и рожала я у него, правда по показаниям у меня было кесарево, все прошло хорошо. Очень довольна. Врач высший класс, профессор и специалист отличный. К нему многие не только из Москвы и подмосковья, но и из других городов приезжают. По поводу питания полностью согласна есть не будешь, но убираются там всегда, для деток всего в достатке, если надо что женщине поменять тоже всегда пожалуйста.
Изображение
Алененок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 490
Подарки: 3
Teddy (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 44
Репутация: 91
Имя: Алена
Зодиак: Овен
Детишки: сынишка Арсюшка

Сообщение Енотик » Ср авг 23, 2006 5:55 am

Приветик! Я 02 августа выписалась из 7ки, 26 июля было плановое кесарево! Перед тем, как попасть в 7ку мы пересмотрели все возможные варианты и в т.ч. и семейный контракт!!! но поняли, что самый лучший вариант - это личная договорённость с врачом! И не ошиблись! 26 июля я позавтракав двинулась в сторону роддома на кесарево, операция прошла удачно, шов у меня 6 см., косметический (а если бесплатно рожать, то шов обычный и намного больше! Сейчас прошло почти три недели после операции, а шва вообще не видно! Лежала в отдельной палате со всеми удобствами, муж приносил всё, что я просила (фен, стерилизатор и т.д.), платникам разрешено всё это проносить! Посещения родственников были неограничены и бесплатно (всё входит в общую сумму пребывания!) По поводу "дать денег нянечкам и медсёстрам" - моя врач сразу мне сказала, что никому ничего не давать! Малыш жил со мной всё это время! Врачи ко мне приходили на обход совсем не те, что приходят в обычные палаты! вообщем я пребывала в комфорте и в шоколаде! Единственное, в соседней палате девчонка лежала, ей тоже делали кесарево, но другая врач, не то что мне! Так вот, её врач просто приходила и вымогала у неё деньги! А за что??? Шов она её сделала обычный и за всё время даже не появилась у неё, только за деньгами приходила! ( ЕЁ ВРАЧ АЛЕКСАНДРОВА О.А.- не договаривайтесь с ней!) Мне делала кесарево заведующая 3им этажом Широкова Ольга Николаевна! Классная тётка, даже расставаться с ней не хотелось в день выписки! :o
Енотик


 
Репутация:

Сообщение олька82 » Ср авг 23, 2006 7:15 pm

хотелось бы узнать телефончик Широковой Ольги Николаевны и приблезительно на какую сумму расчитывать,если не сложно напишите,или отправьте по аське,или на e-mail.буду очень благодарна. живу не далеко от 7-ки и хотелось бы туда попасть,соответственно договорившись с хорошим врачом. :shy:
Изображение


Изображение
олька82
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: москва ЮАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение NatalyCat » Пт авг 25, 2006 12:27 am

Девочки, я собираюсь рожать по контракту в роддоме при гкб № 7. Пожалуйста, посоветуйте хороших врачей и акушерок!
Или напишите к каким обращаться нежелательно.
Заранее очень Вам благодарна!

wildcatnatka19(собака)РЕКЛАМА
NatalyCat
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0

Сообщение АлЁнУшКа » Пт авг 25, 2006 8:51 am

У меня подруга в 7 рожала в апреле, кесарево, по договоренности с врачом, она очень довольна.
Изображение
АлЁнУшКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вс авг 27, 2006 5:17 pm

Привет, скоро рожать а как не знаю! У меня высокая миопия (-8).Хочется самой, для этого нужен хороший врач , а какой не знаю. :( Посоветуйте,пожалуйста, кто рожал с большой близорукостью врача и у кого было кесарево! Хочется,если вдруг, шовчик был аккуратненький!!! :!:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Дашутка » Вс авг 27, 2006 6:08 pm

Енотик
Привет!!!!Не скажешь сколько примерно все стоило :roll: :oops:
Изображение
Изображение
Дашутка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Ольга30 » Вс авг 27, 2006 6:25 pm

Да, я соглашусь с предыдущей дамой..
Тоже рожала там по контракту. От ухода и пиши не ожидала ничего сверхестественного, но было даже хуже моих ожидаений :-)
на второй день в мою платную палату не пришел обход - ЗАБЫЛИ!!!! :-) На приемке все была более-менее пристойно, а вот в родовой плохо - контрактный врач прходил раза 4, осматривал меня так, что вся родовая деятельность прекращалась, я начала бояться его приближения. У психилога, с которой был у нас также контракт в это время рожеле еще одна девочка, так что и ее со мной не было. Если бы не муж, не знаю, что было бы... Так самое смешное - на момент рождения ребенка мужа выгнали из родовой - ЕМУ НЕ ХВАТИЛО МАСКИ!!! хотя все знали, что я рожаю с мужем...
ну и конечно, палату освободили только к вечеру, так что с утра весь день я лежала в обычной...
так что решайте сами.
Ольга30


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс авг 27, 2006 7:34 pm

Ольга30 писал(а):Да, я соглашусь с предыдущей дамой..
Тоже рожала там по контракту. От ухода и пиши не ожидала ничего сверхестественного, но было даже хуже моих ожидаений :-)
на второй день в мою платную палату не пришел обход - ЗАБЫЛИ!!!! :-) На приемке все была более-менее пристойно, а вот в родовой плохо - контрактный врач прходил раза 4, осматривал меня так, что вся родовая деятельность прекращалась, я начала бояться его приближения. У психилога, с которой был у нас также контракт в это время рожеле еще одна девочка, так что и ее со мной не было. Если бы не муж, не знаю, что было бы... Так самое смешное - на момент рождения ребенка мужа выгнали из родовой - ЕМУ НЕ ХВАТИЛО МАСКИ!!! хотя все знали, что я рожаю с мужем...
ну и конечно, палату освободили только к вечеру, так что с утра весь день я лежала в обычной...
так что решайте сами.


Ольга, а какой врач у тебя была?
Гость


 
Репутация:

Сообщение NatalyCat » Вс авг 27, 2006 7:36 pm

Ольга30 писал(а):Да, я соглашусь с предыдущей дамой..
Тоже рожала там по контракту. От ухода и пиши не ожидала ничего сверхестественного, но было даже хуже моих ожидаений :-)
на второй день в мою платную палату не пришел обход - ЗАБЫЛИ!!!! :-) На приемке все была более-менее пристойно, а вот в родовой плохо - контрактный врач прходил раза 4, осматривал меня так, что вся родовая деятельность прекращалась, я начала бояться его приближения. У психилога, с которой был у нас также контракт в это время рожеле еще одна девочка, так что и ее со мной не было. Если бы не муж, не знаю, что было бы... Так самое смешное - на момент рождения ребенка мужа выгнали из родовой - ЕМУ НЕ ХВАТИЛО МАСКИ!!! хотя все знали, что я рожаю с мужем...
ну и конечно, палату освободили только к вечеру, так что с утра весь день я лежала в обычной...
так что решайте сами.


Ольга, а какой врач у тебя была?
NatalyCat
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


cron