Роддом при ГКБ №7(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re: Роддом при ГКБ №7(Москва)

Сообщение L_e_g_e_n_d_a » Ср янв 05, 2011 1:37 pm

попала в этот роддом по скорой в поталогию на 24 недели в Новогоднии праздники..о кашмарики.. мне там непонравилось я попала в бесплатные палаты 5 человек. наслушалась о предродовых таких же 5-и месных палатах бесплатных и девченки с раздвинутыми ногами и криками.. которых потмо переносили на коталки. и отвозили в родбло. Напрягло то что в патологии запрещено нижнее белье. ходить в халате и ночнушке ихней да еще и без трусов. в послеродовой 5 девченок (бесплатной) без детей.
в платной все наоборот различие как небо и земля даже жалюзи на оканх. в бесплатной даже жалюзей нет. в платной разрешено посящение. в беспльной нет. в платной 2 человека и малыши по желанию с мамой.
попала как сказала в праздники в приемной с угрозой и тонусом просидела никому не нужная 3 часа. дальше 1 в коредоре поталогии пока решали насчет палаты. и 6 часов с гинепралом без катетора.
Врачь не пришла. не смотрела смотрели медсестры и акушерки. на мою прозьбу померить давление меня послали спать я через пару часов опять подошла и сказала голова болит спать не могу померяйте давление мне ответ идите спать.
помоейму условия там желают лучшего а в праздники так вообще некому не нужен. В потологии кормили отвратительно.
возможно не в праздничные дни и лучше с врачами и обслуживание а так вообще жесть.
Заметна разница между платными и бесплатными и очень резко. платным чуть попу не целуют к бесплатным безразоичие. возможно опятья так попала в такую смену. Но как то впечатление о роддоме очень испорчено :(
L_e_g_e_n_d_a
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4711
Подарки: 15
Teddy (1) Коробка с розами (1) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 515
Имя: Алёнчик
Зодиак: Стрелец
Детишки: Георгий
Мария

Re: Роддом при ГКБ №7(Москва)

Сообщение SIBI » Ср янв 05, 2011 4:41 pm

я лежала перед родами в патологии пару дней... тоже в приемной требовали все снять с себя, но уж трусы и лифчик я оставила... и в патологии все ходили в своем нижнем белье, не смотря на апреты... ну что касается мед персонала то действительно желает лучшего... врачи так же, смотря на кого попасть...
SIBI
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Возраст: 36
Репутация: 22
Имя: Евгения
Зодиак: Весы
Детишки: Сынишка 1 год и 3 месяца

Re: Роддом при ГКБ №7(Москва)

Сообщение L_e_g_e_n_d_a » Ср янв 05, 2011 5:48 pm

SIBI писал(а):ну что касается мед персонала то действительно желает лучшего.

это в точку. вроде не хамят на что спасибо отдельное но и нормально не отвечают.
Нада было сдать мачу анализ. так медсестра говрит вон банки улифта помоишь наклеишь бумажку и сдашь.
Я выпала в асадок и спрашиваю всмысле помоешь она руками и мылом.
Девульки ну неделается так анализы сдаются в стерильную банку а не как не выматую туалетным мылом.. чтоя там высею...!!!
SIBI писал(а):и в патологии все ходили в своем нижнем белье, не смотря на апреты...

вот только вышла запрешали белье я спрялтала в халат поэтому и пронесла трусы. И даже побрили (хотя я всегда сама бреюсь оставляя только полоску маленькую) она им не понравилась. Девочке передавали трусы и халат все вернули. Нельзя. А вот те кто платники им трусы передавали. типо им можно.
L_e_g_e_n_d_a
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4711
Подарки: 15
Teddy (1) Коробка с розами (1) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 515
Имя: Алёнчик
Зодиак: Стрелец
Детишки: Георгий
Мария

Re: Роддом при ГКБ №7(Москва)

Сообщение Ленор » Пн янв 10, 2011 4:47 pm

L_e_g_e_n_d_a писал(а):Девульки ну неделается так анализы сдаются в стерильную банку а не как не выматую туалетным мылом.. чтоя там высею...!!

вывод - анализы там для галочки, а результаты все равно не смотрят.
в первом тоже банки разнокалиберные, но хоть мыть не надо.
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Роддом при ГКБ №7(Москва)

Сообщение L_e_g_e_n_d_a » Пн янв 10, 2011 5:00 pm

Ленор писал(а):вывод - анализы там для галочки, а результаты все равно не смотрят.
в первом тоже банки разнокалиберные, но хоть мыть не надо.

ну разнаколиберные не так страшно попасть можно))) а вот мыть это дикость.
Ленор писал(а):вывод - анализы там для галочки, а результаты все равно не смотрят.

вот и я к такому же выводу пришла и сбежала оттуда сказав что дома мне лучше. тк даже давление не померили хотя много раз подходила просила. и смысл там лежать. безответсвенность и безалаберность мед персанала в этом роддоме.
L_e_g_e_n_d_a
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4711
Подарки: 15
Teddy (1) Коробка с розами (1) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 515
Имя: Алёнчик
Зодиак: Стрелец
Детишки: Георгий
Мария

Re: Роддом при ГКБ №7(Москва)

Сообщение Карамба » Пт янв 14, 2011 5:23 am

L_e_g_e_n_d_a писал(а):о кашмарики.. мне там непонравилось я попала в бесплатные палаты 5 человек.

тоже лежала в патологии в 7 при гкб, мне палата наша понравилась :) душ и туалет свой на 5 человек, все чистое. кровати удобные. хотела там рожать,, да роды совпали с мойкой.. :evil:
L_e_g_e_n_d_a писал(а): Напрягло то что в патологии запрещено нижнее белье.
а мне вот этот момент пофиг был :oops:
L_e_g_e_n_d_a писал(а):В потологии кормили отвратительно.

это да. кормежка там откровенное буэ :smile09-2: помню, на обед дали рисовую кашу, а в нее плюхнули сверху кусок недоваренного куриного позвоночника. с кровью :smile09-2: и эта кровь вокруг каши вся разлилась, я грю - что за нах, поменяйте! а мне повариха грит - у нас все посчитано, ешь что дают. если бы родня не подкармливала, точняк бы с голоду умерла :smile09-3:
L_e_g_e_n_d_a писал(а):Нада было сдать мачу анализ. так медсестра говрит вон банки улифта помоишь наклеишь бумажку и сдашь.

при мне такого не было :thinking2:
L_e_g_e_n_d_a писал(а):вот и я к такому же выводу пришла и сбежала оттуда сказав что дома мне лучше. тк даже давление не померили хотя много раз подходила просила

блиин..не зна..нас там достали с этим давлением и мерянием температуры+контроль веса. и анализы..анализы... :crazy: все руки мне искололи(((
L_e_g_e_n_d_a писал(а): Но как то впечатление о роддоме очень испорчено

большой плюс этого роддома - наличие детской реанимации. туда с половины москвы деток везут..
Изображение
Изображение
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь! :)
Карамба
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3865
Подарки: 11
Колясочка (1) Медвежонок (1) Pooh (1)
Откуда: Москва
Репутация: 71
Имя: Карамба Батьковна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Мария 2008
Анна 2012

Re: Роддом при ГКБ №7(Москва)

Сообщение L_e_g_e_n_d_a » Пт янв 14, 2011 12:26 pm

Карамба писал(а):большой плюс этого роддома - наличие детской реанимации. туда с половины москвы деток везут

с этим я согласна полностью знаю там выхаживают даже 500гр деток.
А вот насчет остального. Вы атм кагда лежали? я попала туда в праздники 3 января. небыло врачей были дежурный которая даже не подошла. а девочку у которой отходили воды 4 часа отправили спать сказав ребенок в двух пузырях и вы же не 12 часов в безводном периоде. даже не посмотрела на кресле.
Карамба писал(а): душ и туалет свой на 5 человек, все чистое. кровати удобные. хотела там рожать,, да роды совпали с мойкой..

то что туалет и душ свой в палате да неоткажусь удобно но то что 5 человек.. это для меня перебор тк я 1 рожала и лежала в потологии сутра и довечера и была полата на 2-х.
Поразило что нет ни штор ни жалюзей на окнах. Окна пластиковые благо. недуло. Но для жалюзей есть крепление тоесть их сняли с полаты. и в палате платной они есть а в бесплатной их нет- мне было неприятно.
по поводу чистоты. чистота к нам пришла только через сутки. тк у нах был рабочий день и пришла и заведующая и врачи и санитарка и старшая медсестра. 1-я прибежала старшая медсистра. сказала что работают 2-е разетки за холодильником и она принесет чайник-чайник так и не принесла.
потом прибежала санитарка- и начала тщательно драить полы вытирать везже ыль а она была клубами и и на порочнях кровати и на подаконнике. Кстаи простони там вроде как чистяе. тоесть да они выстераные..( но у некоторых попадались с остатками крови неприятно.) а матрасы. бррр грязные в пятнах желтых и кровяных..
потмо пришла заведующая( как я потом выяснила на посту) поглядели на нас почитали карту и ушла. забежала наша врач и ушла. Кагда я подписывала у врача заявление об отказе госпитализации она вытращила на меня глаза удивленно спрсила а вы кто из какой полаты и дальше оглядев меня сказала дайте я навас хоть погляжу открыла карту пробежалась взглядом и дальше заявида ощущение что вы рожаете не в 1 раз (ЗАМЕЧЫ В ОБМЕНКЕ И В КАРТЕ ЧЕТКО стОЯЛИ 2 роды) ну вот вы ражаете не в 1 раз а в 20. на чтоя ответила нет на в 20 а во второй. та буркнула и подписала. сказав выписку писать ей некагда приезжайте после праздников завыпиской. (с часчетом чтоя там пробыла сутки)
L_e_g_e_n_d_a
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4711
Подарки: 15
Teddy (1) Коробка с розами (1) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 515
Имя: Алёнчик
Зодиак: Стрелец
Детишки: Георгий
Мария

Re: Роддом при ГКБ №7(Москва)

Сообщение Purity » Пт фев 11, 2011 9:41 am

L_e_g_e_n_d_a писал(а): Девочке передавали трусы и халат все вернули. Нельзя

не знаю, я там в паталогии была 2 раза и трусы можно было. С собой всегда брала
нит разу не сделали замечания
Карамба писал(а):большой плюс этого роддома - наличие детской реанимации.

:hello:
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Re: Роддом при ГКБ №7(Москва)

Сообщение L_e_g_e_n_d_a » Пт фев 11, 2011 10:19 am

Ринуля=) писал(а):не знаю, я там в паталогии была 2 раза и трусы можно было. С собой всегда брала
нит разу не сделали замечания

:) вы когда были в потологии?? я была там в эти НГ праздники и что мне резон наговаривать про РД.. нет резона.! Что было то и говорю!!! НЕ верите не надо. Я доказывать ничего не собираюсь.
L_e_g_e_n_d_a
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4711
Подарки: 15
Teddy (1) Коробка с розами (1) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 515
Имя: Алёнчик
Зодиак: Стрелец
Детишки: Георгий
Мария

Re: Роддом при ГКБ №7(Москва)

Сообщение Purity » Пт фев 11, 2011 10:25 am

L_e_g_e_n_d_a писал(а):вы когда были в потологии??

в октябре 2009 и марте 2010
знакомая рожала там 5 декабря, до этого неделю была в паталогии, с трусами, потому как на них пробку увидела
Последний раз редактировалось Purity Пт фев 11, 2011 10:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Re: Роддом при ГКБ №7(Москва)

Сообщение L_e_g_e_n_d_a » Пт фев 11, 2011 10:26 am

Ринуля=) писал(а):в октябре 2009 и марте 2010

январь 2011 года
L_e_g_e_n_d_a
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4711
Подарки: 15
Teddy (1) Коробка с розами (1) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 515
Имя: Алёнчик
Зодиак: Стрелец
Детишки: Георгий
Мария

Re: Роддом при ГКБ №7(Москва)

Сообщение lentyaiki » Чт фев 24, 2011 10:49 am

Девочки! Поделитесь координатами проверенного врача в 7-ке. ЕР. Хочу рожать по личной договоренности. eledovskih@РЕКЛАМА
lentyaiki
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Евгения
Зодиак: Водолей

Re: Роддом при ГКБ №7(Москва)

Сообщение Иришка*** » Чт фев 24, 2011 2:00 pm

Девочки, пожалуйста, скиньте мне тел.ОЧЕНЬ хорошего врача из этого роддома.Хочу рожать только тут! Irun4ik@РЕКЛАМА, заранее спасибо)))
Иришка***


 
Репутация:

Re: Роддом при ГКБ №7(Москва)

Сообщение Янина2011 » Вс дек 18, 2011 4:26 pm

Девочки рассказываю все как было Родила я 5 ноября роды прошли благополучно но начну с самого начало.Рожала я платно через миллту заключила договор с Шаровой Мариной Львовной.Поступила я роддом в 39 недель с давлением отдельная палата персонал отличный доктор просто замечательной отнеслась ко мне как мама добрая заботливая просто самая лучшая очень ей благодарна.Подходила 40 неделя открытия не было шейка не как не подготавливалась начали колоть синусин для смягчение но шейка активно сопротивлялась кесарево делать не как не хотелось затем Марина Львовна раздобыла бесплатно гель очень хороший который не вызывает роды а готовит шейку поставили начала ждать Врач постоянно контролировал как у меня и что заходила в палату по несколько рас на день хотя к другим приходили всего один раз следила за самочувствием моим и моей малышки.так прошло еще неделя начались праздники врачи вышли на выходные стало немного страшновато так как вдруг начнется и врачь не успеет.В ночь с 4 на 5 отошли воды я обратилась к акушеркам и позвонила Марине Львовне.Меня спустили в род отделение в отдельный блок начались схватки стала нервничать но тут не пройдя и 15 минут появился мой врач я была рада и немного успокоилась она попоила меня водичкой и поставила ктг спустя 30 минут начались стремительные схватки с продолжительностью 2 минуты боль была не терпимая 50 минут я терпела как могла дальше не было сил терпеть я начала паниковать крутиться вертеться вставать тут врач решил поставить мне эпидуральную анестезию (девочки советую вещь просто супер)ели ели терпела пока анестезиолог мне ее сделает через минуту все как в рою схватки идут а боль не чувствуешь просто отлично попросили меня немного поспать так вот часик или 2 я поспала проснулась опять от схваток и опять та же боль смотрю на время схватки длятся уже 9 часов врач посмотрел раскрытие 5 пальцев а нужно 10 я опять стала паниковать и истерить даже Мариночка Львовна меня успокаивала как могла просило потерпеть но я была уже на столько вымотана что сил совсем не осталось тут было принято решение добавить еще анестезии но уже не так много тесть я чувствовала схватки но не так больно прошло еще 2 часа и вот начались потуги уж не знаю даже что больнее схватки или потуги тут я вообще еле выдержала мучилась страшно врач не отходила не на секундочку за все время моих родов все время поглаживала жалела как мама и подбадривала а главное все время со мной разговаривала старалась немного отвлечь.И вот наступил долгожданный момент дочурка родилась спустя 15 часов без разрезов но небольшие разрывчики на шейке положили мне ее на животик счастью не было предела в голове одно благодарность богу за дочурку и такого замечательного доктора швы наложила ювелирно так что особо даже не чувствовала.И поехали мы с доченькой в после родовое отделение.На утро чувствовала себя с отличие от многих хорошо швы не очень болели сидела лежала хорошо Марина Львовна пришла проведала как я показала как сцеживать молозиво посмотрела мое состояние через 4 дня нас выписали.Так вот ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ШАРОВОЙ МАРИНЕ ЛЬВОВНЕ ВРАЧ ОТ БОГА И РОДЫ У НЕЕ ПРОСТО БЕСЦЕННЫ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ Я СЧИТАЮ РЯДОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ОНА НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТ
Янина2011


 
Репутация:

Re: Роддом при ГКБ №7(Москва)

Сообщение Purity » Пн дек 19, 2011 4:46 pm

Янина2011
Марина Львовна хорошая :twisted:
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron