Роддом при ГКБ №7(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Роддом при ГКБ №7(Москва)

Сообщение Лура » Пн фев 13, 2006 10:26 pm

как вам этот роддом? у меня очень смешанное чувство о нем осталось.
Лура
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: г.Москва
Репутация: 0

Сообщение Милана » Вт фев 14, 2006 9:28 am

У меня хорошие впечатления от роддома №7.Палаты чистые,просторные,стерильные.2 раза в день моют полы.Врачи хорошие,я это пишу,потому что я плохо слышу.Могу не услышать,что мне сказали и т.д.И некоторых раздражает несколько раз повторять.А врачи которые меня осматривали и готовили к родам говорили громко и ясно.Акушерка,которые принимала роды жестикулировала,если я делала что то не так(показывала как надо тужиться :) )И родилась у меня здоровая дочурка.вес4030рост53.После родов тоже врач внимательный,осмотрела меня,объясняла что мне надо делать,чтоб матка быстрей сократилась. и я на 4 день выписалась,т.к.у нас все супер.Впрочем я всему довольна,но одно но!!!Еда там не очень!По моему это в каждых государственных заведениях.И не за еды я туда попала.Еду могут принести родные и близкие.Желаю удачи!!! :lol: :D
Милана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт мар 14, 2006 7:54 pm

Рожала в 7м бесплатно. Всем очень довольна, непротив там же второй раз родить :)
Остался только неприятный осадок от съемки после выписки. Приходила к нам тетя, разрекламировала кассету, где записан разработанный этим роддомом супермассаж для малышей. И предложила в довесок съемку их профессиональным оператором. Оператор взбесил всех моих родственников, съемка гадкая, любительская лучше была бы :x , а массаж что-то от Джонсонс Бэби.
Посылайте их со съемкой.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Арина » Вт мар 21, 2006 10:09 am

Девчоночки, кто рожал в 7 роддоме и остались телефоны врачей, которых вы можете порекомендовать, напишите мне пожалуйста на irapolozova@РЕКЛАМА :shock:
Я буду вам очень благодарна
Арина


 
Репутация:

Сообщение Арина » Чт мар 23, 2006 4:35 pm

Девчоночки, кто-нибудь заключал контракт на роды с мед.центром "Милта", какие впечатления? как выполнили обязательства перед вами? :o
Арина


 
Репутация:

Сообщение Лизавета » Пт май 12, 2006 4:42 pm

А у меня подружка там рожала два раза говорит там кафедра есть.. и роды принимают стажеры-студенты на пару с врачем... мне лично как то жутковато там рожать, когда неопытная девочка.. будет роды принимать... :(
Лизавета
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Москва, м.Профсоюзная
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Котик » Ср май 17, 2006 11:46 am

А кто нибудь рожал у Буданова П.В. какие впечатления?
Котик


 
Репутация:

Сообщение Милана » Пн май 22, 2006 11:52 am

Лизавета
Лично у меня принимала опытная акушерка,так как я рожала в 02 ночи. :lol: Стажеров-студентов не было. :o Скорее всего они днем практикуются. :D Конечно страшновато,но мне кажется это все врачи проходили. :(
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
Милана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Лизавета » Ср май 31, 2006 11:16 pm

Милана, всё равно они там с 9 утра где то до 7 вечера... психологически тяжело видеть нерешительную студентку\та.. который сам первый раз принимает роды :D
Лизавета
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Москва, м.Профсоюзная
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лерок » Пн июн 12, 2006 8:53 am

А я собираюсь рожать у Буданова, год назад подруга у него рожала по договоренности - осталась довольна.Могу поделиться его мобильным. Котик, а какой у тебя срок?
Лерок


 
Репутация:

Сообщение Фрольчик » Вт июн 13, 2006 6:41 pm

Лерок писал(а):А я собираюсь рожать у Буданова, год назад подруга у него рожала по договоренности - осталась довольна.Могу поделиться его мобильным. Котик, а какой у тебя срок?


Ой. ой, а можно телефончик? И соколько он денежек берет? Я тоже планирую в этот роддом направление брать.... есл ине в форуме, то ася 139442641 или почта логин frolya @ РЕКЛАМА
Очень было бы чудненько......
Фрольчик


 
Репутация:

Сообщение ЭлТи » Пт июн 23, 2006 4:03 pm

Хочу рассказать про свои роды в этом роддоме и предостеречь. не хочу,чтобы у кого-то было так как у меня.Я понимаю,что это дело случая,но вероятность всё равно есть.
Я рожала за деньги,через страховую компанию. Сейчас я всем и каждому готова кричать:НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!Мало того,что муж меня сам привез ночью во время схваток (они посоветовали там заранее ложиться),в приёмном отделении все спали,не открывали мин.15,я корчилась в машине.Потом меня обматерили там,что видетели мы ломимся тут,подождать не можем (а уменя матка очень быстро открывалась,я родила за 5 ч),потом порезали бритвой,меня стошнило,снова обматерилизачем ела на ночь,откуда я знала.что рожать начну!,приёмщица сказала:"Вот родишь,придёшь сюда мыть все",мне было так плохо,что я только тихо со свем соглашалась.Говорили.что я тут скулю,что "трахаться" нравиться,а как рожать тут ноешь лежишь,что это цветочки,щас будет хуже. Потом приехала мой врач,там вроде все нормально,Родина Оксана Викторовна,она мне и массаж делала,и успокаивала,роды приняла хорошо,благодарна ей на всю жизнь останусь (кроме швов-наложила их ужасно!). Но потом начался опять кошмар!!!!!!!Бросили меня на каталке с ребенком,часа 2 пролежала в коридоре. Потом вместо палаты привезли в бокс,хотя для платников-палаты,мест в видители нет.3дня не меняли постель(а это лето-жара,кровь и всё-такое),на завтрак-яйцо и кусочек масла,на обед-суп с капустой_Супер,правда,кормящей маме как раз только свежую капусту,хочешь ешь.а хочешь -голодай!,короче,если бы не муж-....,которого.согласно контракту пускули .Детям распашонки просили,чтобы хотя бы поменяли,так сказали чистых нет,моей соседке ребёнку занесли инфекцию в глаза,помыли их хоз.мылом-лечили ребёнка антибиотиками потом,мой малыш покрылся сыпью.Врачей бегали искали,к детям не приходили,говорили:мы тут не обязаны дежурить около ващих детей,совали им по 500 руб,чтобы к деткам подошли,показали как -что-мы ведь первородящие были.Молодые,ничего не знаем. А мужу моему ещё говорили лифтерши_ух эти богачи на лифте тут разъездились,ходите пешком к своим женам. А то,что эти богачи всю беременность эти несчастные 37 тыс. собирали с офицерской зарплатой,ктож это знает. Хотели как лучше.а получилось-пахабное отношение.
ДЕвчата,роддом -Г....,извините за грубость но это так,если вы не хотите потом иметь проблемы с психикой и со здоровьем, выберите другой,на Беларусской говорят хороший.благо в Москве выбор есть!
А то за деньги, я такого натерпелась,хотя заплатила ведь для того,чтобы отношение было нормальное ко мне и ребёнку. А при мне там ещё жинщина с ребёнком умерла,муж её там ругался со страховщицей,а ему говорят:"Ну что же вы хотели,вашей же жене 40 было,а не 17............."Человека нет и никто не виноват
Про себя могу сказать следующее.Завтра год как я родила,а мне предстоит минимум 2 операции по восстановлении шейки матки.До этого-сами понимаете-кучу врачей,диагнозов. Шейка матки вывороченна наизнанку.вся разорвана,её плохо зашил,и как я родила-она вся вывернулась,её так и оставили..Из-за этого жуткие боли при сексе,месячных,кровь как из ведра. Выносить ребёнка я больше благополучно не смогу,это уже точно,ни один врач подтвердил,ну ,конечно,возможны чудеса! Внешний шов на промежности очень грубо и высоко (очень маленькую дырочку оставили-извините за подробности) наложили,до сих пор огромные рубци и врач вообще удивился как этот шов мог зажить. Короче пожинаю плоды до сих пор. Берегите себя.девченки!
КОМУ СКАЗАТЬ ЗА ВСЁ СПАСИБО! а МОЖЕТ ВСЁ-ТАКИ НАДО ПОБЛАГОДАРИТЬ 7 РОДДОМ ЗА ТО....ЧТО В ЖИВЫХ ОСТАВИЛИ!!!!!
Изображение
ЭлТи
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 0

Сообщение Милана » Пт июн 23, 2006 4:30 pm

Ужас!Прочитала и с тех пор мне не верится!Я там рожала бесплатно,никаких претензии нет,кроме кухни.До родов меня осматривали,подбадривали,родила быстро,швы наложили хорошо и это было в 02 ночи.Как я поняла,бывают разные врачи:сволочи и те,которые следуют врачебной этике и долге.Печально! :(
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
Милана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Simona » Пт июн 23, 2006 10:53 pm

ЭлТи
не переживай все плохое уже прошло... удачи, здоровья 8) тебе и твоему карапузу и мужу
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Сообщение ЭлТи » Вс июн 25, 2006 8:01 pm

Нет,к сожалению,не прошло.мне предстоит 2 операции по восстановлению шейки матки и родить я больше не смогу.
Изображение
ЭлТи
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 0

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron