Роддомы г.Одессы

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Гость » Вт мар 20, 2007 11:42 am

Оя писал(а):А на счет *заразится *от чашки беременной подруги, то это врядли, более эфективно заражаться от мужа ( проверено на себе :laugh: ), тем более опыт есть.
Гы-гы!Насмешила! :laugh:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гермиона2 » Вт мар 20, 2007 11:50 am

Ой! Забыла подписаться. Слушай ,ну давление у тебя прям скажем *хоть в космос*!Конечно если ты по жизни гипотоник,то тебе и это чуствительно! У меня тоже всю беременность было 100\60,а рожала с *нормальным*-120\80!Но повышения не чувствовала. Ты главное простуду лечи -хорошая отмазка в роддом не ложиться :P Выздоравливай! :D
Гермиона2


 
Репутация:

Сообщение Оя » Вт мар 20, 2007 12:16 pm

Пивет, ты знаешь я уже хочу в роддом, хочу чтобы меня простимулировали и я родила свою девочку. :o
Последние дни меня просто добьют, чувствуешь себя как бабка 80- летняя. А на счет давления, то меня не столько оно напрягает и мешает жить, а пульс ( внорме 70-80 ударов, а у меня сейчас 110).
А чухаю себя уже нормально, только насморк остался.
Сегодня мега день, столько надо всего сделать :roll: .
Ну ладно, я тебе с роддома уже напишу СМС-ку, а когда рожу скинь на одесский форум, что я уже отстрелялась , а то муж у меня такой забывчивый, ему это поручить, так он сто пудов забудет :oops:
Оя


 
Репутация:

Сообщение Гермиона2 » Вт мар 20, 2007 12:28 pm

Оя писал(а):Пивет, ты знаешь я уже хочу в роддом, хочу чтобы меня простимулировали и я родила свою девочку. :o
Последние дни меня просто добьют, чувствуешь себя как бабка 80- летняя. А на счет давления, то меня не столько оно напрягает и мешает жить, а пульс ( внорме 70-80 ударов, а у меня сейчас 110).
А чухаю себя уже нормально, только насморк остался.
Сегодня мега день, столько надо всего сделать :roll: .
Ну ладно, я тебе с роддома уже напишу СМС-ку, а когда рожу скинь на одесский форум, что я уже отстрелялась , а то муж у меня такой забывчивый, ему это поручить, так он сто пудов забудет :oops:
НУ давай!Удачи тебе! На форум обязательно отпишусь! :twisted:
Гермиона2


 
Репутация:

Сообщение Оя » Вт мар 20, 2007 9:50 pm

Меня не ложат в роддом, как ты и говорила, сказали лечится дома. А если че в понедельник с вещами. А если малышка надумает родится сейчас до двери абсервации для меня открыты. С меня уже все знакомые сеются, мол твоя нелегкая беременность не могла закончится банальными родами, обязательно с преключениями :(
Буду на связи, но чует мое материнское сердце, что до понедельника я точно рожу. :wink:
Оя


 
Репутация:

Сообщение Гермиона2 » Ср мар 21, 2007 10:51 am

Ага!вот видишь не так уж и нужно было тебе в роддоме лажать-раз тебя домой отправили :laugh: Это самый лучший вариант-ждать схваток дома :twisted: Как твоя поясница?
Гермиона2


 
Репутация:

Сообщение Гермиона2 » Ср мар 21, 2007 10:56 am

Никуда не спеши ,наслаждайся последними спокойными деньками! :P Все успеешь-все будет хорошо!!! :o
Гермиона2


 
Репутация:

Сообщение Оя » Ср мар 21, 2007 12:47 pm

Привет! Поясница уже значительно лучше, вчера вечером малыш так активно врезался головкой в таз и так часто были ложные схватки, почти без перекуров, что думала поеду по-любому в роддом :laugh: Но ничего, все обошлось.
Сегодня чувствую себя намного лучше, температура спала. Не буду сегодня испытывать судьбу вылазками на улицу, отлежусь дома последний день, для полного выздоровления, а завтра начну опять активную жизнедеятельность. Слава Богу чувствую себя практически хорошо, значит положат рожать уже не в обсервацию, чему я безумно рада :D
Как у вас дела? Сегодня смотрела прогноз погоды по интернету, так там показывают, что эти дни будет очень ветрянно, а в пятницу ветер 10-15 м/с, это же просто пипец! А на Поселке еще всегда ветер сильнее, наверно сказывается близкое расположения от моря, так что вам наверное лучше вообще на улицу с крохой не выходить, а то будете ка *унесенные ветром* или надо будет найти тихий дворик и от туда не вылазить :laugh:
Оя


 
Репутация:

Сообщение Гермиона2 » Ср мар 21, 2007 6:09 pm

Приветик!Рада за тебя,что ты здоровенькая уже! :wink: Отлично-у тебя тренировки пошли!Значит лялька опускается в таз.Ты делала УЗИ еще раз или уже в понедельник сделают-должны же посмотреть обвитие,может уже и нету? 8) Ты права на счет погоды-ветер еще ТОТ! Мы дома сидим :roll: Можешь тоже дома посидеть(окна помыть,натереть полы,мужа *помучай*,а еще говорят помогает по лестнице походить-вверх до 16 и вниз)К понедельнику уже со схваточками в больничку ляжешь!Гы-Гы :laugh:
Гермиона2


 
Репутация:

Сообщение Оя » Чт мар 22, 2007 12:00 pm

Привет, УЗИ будут делать уже в роддоме или в понедельник, или когда поступлю рожать. Живот вчера вечером и сегодня с утра, как камень, палец можна сломать об него :laugh: А по лестнице я не могу подниматься, тахикардия, когда пару недель назад сломался лифт, так я пока на свой 6 поднялась, чуть в обмарок не грохнулась, это учесть, что постоянно делала остановки. Перед глазами красные круги, сердце в горле, пульс в висках, короче как будто бежала км. 20 не меньше :D
А вообще что-то кажется мне рожу я не сегодня, так завтра. Но, конечно, может, что я выдаю желаемое за действительное, я вообще очень впечетлительная и могу сама себя очень хорошо накрутить.
Погодка сегодня мрачноватая, днем передают слабый дождь, но я все равно куда-то пойду, а то потом когда я вырвусь, а без улицы у меня просто крышак сносит, не могу я дома сидеть в 4 стенах :roll:
Оя


 
Репутация:

Сообщение Гермиона2 » Чт мар 22, 2007 3:58 pm

Да роды- это такой процесс,что неизвестно как он начинается и как ему помочь начаться!Вообще-то все предвестники у тебя уже есть! Но неизвестно сколько ты сними проходишь! :laugh: У самой не было ничего такого,а просто начались схватки и уже в родах вышла слизистая пробка.Так что самого ожидаемого мною предвестника вовремя не случилось! :laugh: Помню -рожала со мной в предродовой женщина с тахикардией,но ей уже больше 35 было ,так ничего особенного с ней не делали(врачам она сказала )-родила нормально как все. :o
Гермиона2


 
Репутация:

Сообщение Гермиона2 » Чт мар 22, 2007 4:14 pm

Да роды- это такой процесс,что неизвестно как он начинается и как ему помочь начаться!Вообще-то все предвестники у тебя уже есть! Но неизвестно сколько ты сними проходишь! :laugh: У самой не было ничего такого,а просто начались схватки и уже в родах вышла слизистая пробка.Так что самого ожидаемого мною предвестника вовремя не случилось! :laugh: Помню -рожала со мной в предродовой женщина с тахикардией,но ей уже больше 35 было ,так ничего особенного с ней не делали(врачам она сказала )-родила нормально как все. :o
Гермиона2


 
Репутация:

Сообщение Оя » Чт мар 22, 2007 6:31 pm

Я вот тоже все время ищу у себя в трусах эту самую пробку, но никак не могу ее там обнаружить :( А сегодня у меня уже были схватки, вообще не больно, просто тянущая боль в низу живота, поясница побаливала и матка камнем вставала. Но потом они закончились и теперь приходят очень беспорядочно :roll: А у тебя схватки сразу постоянными были?
Оя


 
Репутация:

Сообщение Гермиона2 » Пт мар 23, 2007 12:29 pm

Ну,с твоими ощущениями-тебе не долго* остаось*с животом щеголять! :laugh: У меня схватки начались тоже как безболезненные сокращения сразу раз в 10 мин.
Гермиона2


 
Репутация:

Сообщение Оя » Пт мар 23, 2007 1:19 pm

А пробка когда у тебя отошла?
У меня сегодня с ночи растройство, уже попа огнем печет, жалко ее очень :laugh:
А на улице сегодня гайки, двери в тамбур открыла, так чуть руку не оторвало :oops: А на Поселке вообще, наверное, штормовое предупреждение.
Муж забыл сегодня мобилку дома, уже звонил. На что я ему сказала, что если надо будет я его везде достану, так что пусть не переживает :D
Оя


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19