Роддомы г.Одессы

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Гермиона2 » Пт мар 23, 2007 4:18 pm

Пробка отошла после 6 часов схваток с 5см. открытием! :laugh: Расстройство тоже признак -кишечник освобождается-жди схватки!
Гермиона2


 
Репутация:

Сообщение Оя » Пт мар 23, 2007 5:35 pm

Блин, расстройство прошло само собой, схваток нет....... :cry:
Все больше не буду ждать, когда родится, тогда и родится, а то закалупалась уже заниматься самообманом :o
Оя


 
Репутация:

Сообщение Грмиона2 » Пт мар 23, 2007 6:31 pm

Ты такая смешная-9 месяцев беременная ходишь,а недельку вытерпеть не можешь?Она конечно родиться!- когда прийдет время -чего бы ты себе не внушала. :laugh: Побездельничай последние денечки,поверь когда родиться ребенок ,тебе этого не удасться уже НИКОГДА :twisted:
Грмиона2


 
Репутация:

Сообщение Оя » Сб мар 24, 2007 12:54 pm

Да я с тобой полностью согласна, что недельку можна вытерпить. Но у меня ПДР на 22 было и теперь мне много людей звонят 2 раза в день и задают глупейший вопрос * ну что там ?*......да ни че! Если бы что-то было я бы уже сообщила и мама говорит, что ее достает другая часть знакомых звонками и задаваниям того же вопроса!!!!! :? Запарили :x
Еще мне нравится ,что все мне говорят *не затягивай с этим * и * давай уже рожай *!!!! , типа это от меня зависит :evil:
Да я бы с удовольствием уже сама бы родила ( правда погодка сегодня не летная, не хотелось бы ехать на Пересыпь :D ). Да и понедельник подкрадывается медленно, но уверенно, а это значит, что поеду я в роддом не со схватками, а планово. И тогда,как пить дать, стимульнет ( чует мое детское сердце ).
Оя


 
Репутация:

Сообщение Оя » Вс мар 25, 2007 2:49 pm

Я все еще тут, правда ночью была генеральная репетиция с бритьем, приниманием душа, *схватками*, но потом я прилегла и уснула, а утром живот был на месте :laugh:
Оя


 
Репутация:

Сообщение Оя » Вс мар 25, 2007 8:56 pm

Ну все дорогая, завтра с утра я в роддом, т.ч., когда рожу скину СМС. Еще буду писать, если что-то глобальное будет случаться, так что жди. Пока, до связи :D
Оя


 
Репутация:

Сообщение Гермиона2 » Вс мар 25, 2007 10:33 pm

Привет!Ну давай,удачи тебе,желаю побыстрее *отстреляться* и не отлеживать бока в больнице!-Буду держать за тебя кулачки! :o Пиши СМС (если чего срочно надо я могу приехать) :twisted:
Гермиона2


 
Репутация:

Сообщение Оя » Вс мар 25, 2007 11:57 pm

Спасибо за потдержку, действительно оччень приятно и трогательно как-то.
До всеречи! Целую! :D
Оя


 
Репутация:

Сообщение Любопытная » Пт мар 30, 2007 1:49 am

Эй!Ну а дальше!Родила уже! :P
Любопытная


 
Репутация:

Сообщение Гермиона2 » Пт мар 30, 2007 1:54 am

Сообщаю для всех любопытных-кто заглядывал сюда :laugh: Оя-родила девочку 28 марта :D Крепышку 3650кг. 51см. Хорошо справилась!Роды все-таки стимулировали :x
Гермиона2


 
Репутация:

Сообщение Оя » Пн апр 09, 2007 12:34 pm

Привет! Я гляжу за нами наблюдают, как за реалите шоу :laugh:
Гермиона я родила 29 марта, а не 28 марта :D
Выписали во вторник, а в пятницу я снова попала в роддом, с задержкой сокращения матки и застоем в нем крови, которая дала воспалительный процесс :cry: Вчера вечером мед.сестры отказались мне больше делать капельницы, т.к. вены попрятались напрочь, а те, что остались либо лопаются, либо закупориваются при введении лекарств :cry: В среду еду на повторное обследования и если что, то лечение продолжится.
Как у тебя дела, что нового?
Оя


 
Репутация:

Сообщение Оя » Вт апр 10, 2007 1:24 pm

Гермиона! Выходи на связь!
Оя


 
Репутация:

Пред.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18