Роддомы г.Одессы

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Роддомы г.Одессы

Сообщение Оя » Чт мар 01, 2007 1:06 pm

Девченки, кто из Одессы? Давайте общаться! :)
Оя


 
Репутация:

Сообщение Оя » Чт мар 01, 2007 2:07 pm

Меня, что все игнарируют, а жаль очень пообщаться хочется! :D
Оя


 
Репутация:

Сообщение Оя » Чт мар 01, 2007 3:10 pm

Животики всех городов объединяйтесь :o Девченки если вам хочется пообщаться, давайте сделаем это! Интересно будет найти друзей из других городов, обменяться информацией. Я жду вас :laugh:
Оя


 
Репутация:

Сообщение Гермиона » Чт мар 01, 2007 5:48 pm

Привет!Я из Одессы :D
Гермиона


 
Репутация:

Сообщение Оя » Чт мар 01, 2007 8:57 pm

Привет! Я очень рада, что ты ответила :) Напиши немного о себе, если беременна, то на каком сроке и где собираешься рожать? :o
Оя


 
Репутация:

Сообщение Гермиона » Пт мар 02, 2007 9:08 pm

Мне 23,живу на пос.Котовского,замужем и у нас уже есть дочурка :P Если интерестно ,то рожала я в обл.Роддоме у Яненко В.И. Пока не беременна-но все может быть :laugh: И задумаем еще мальчонку :roll:
Гермиона


 
Репутация:

Сообщение Оя » Пт мар 02, 2007 10:56 pm

А мне 22, живу на Таирова, но очень часть бываю на Поселке(там живут родители и друзья мужа), сейчас у меня 36 недель беременности, буду рожать возле Пересыпи (4роддом), что-то слышала о нем? А так вообще по жизни чем занимаешься, кто по профессии? :)
Оя


 
Репутация:

Сообщение Гермиона » Вс мар 04, 2007 2:07 pm

Сейчас занимаюсь воспитанием маленькой *атаманши* :shock: Сижу дома и на работу выходить мне пока не светит т.к. малая еще в сад не устроена :? По профессии я технолог :laugh: -закончила техникум пром.автоматики . В 4 роддоме рожала моя одноклассница-очень довольна но она заранее договаривалась с врачом (просто туда не попасть т.к. роддом маленький) и платила тогда совсем немного 200$ в 2005 году. Условия там хорошие - палаты 2-х 3-х и одноместные( общих помоему вообще нет),еще недавно там появилась родилка с бассейном где можно родить в воду :wink: Помоему туда берут тока тех,кто наблюдался у них в ЖК при роддоме-но точно не знаю. Может найдеш более подробную информацию на Одесском форуме Rebenok.РЕКЛАМА-спроси там девчонок :twisted:
Гермиона


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс мар 04, 2007 2:50 pm

Большое спасибо за информацию! :D Я уже договорилась в 4 роддоме рожать у Начмеда. Завтра еду оговорить все детали, решим когда мне ложиться и какие роды будут, т.к. у ребеночка обвитие вокруг шеи :oops:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гермиона » Вс мар 04, 2007 6:54 pm

Желаю удачи!Тебе главное чтобы ребеночек здоровый был и не важно каким путем он появится на свет! :twisted: Я знаю много случаев,когда нормально рожали и с обвитием (и с неоднократным)-аккушерка снимает петлю как только родится головка :twisted: Напиши если будет время -чего врач сказал :idea:
Гермиона


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн мар 05, 2007 12:43 pm

Привет! Только от врача, она успокоила, сказала. что все хорошо, что однократное обвитие это не показание к операции. Просто бригаде надо быть в курсе, что есть обвитие и если, что быстро покесарить. Ух, слава богу она меня успокоила, сказала, что 22 можно будет ложиться в больницу! :o

Как у тебя дела? Слушай, а сколько твоей малой и как ее зовут? :wink:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гермиона » Пн мар 05, 2007 7:21 pm

Ух,ну слава Богу!Я очень рада! Слушай ,а зачем тебе в больницу заранее надо ложиться-со схватками нельзя приехать?Это у тебя первый ребенок ?Я со своей 3-х киллограмовой дочей и *супер*короткой шейкой(около 2-х см.)-18 часов открывалась :oops: Очень жалею,что в больницу рано пришла :x -кололи всякую гадость(что надо и ненадо)!В следующий раз прям с потугами прийду :laugh: Дочке моей 3 года в апреле будет и зовут ее Анастасия :) А ты кого ожидаешь ,девочку или мальчика-имя уже выбрали? Сегодня узнала ,что подружка моя с которой мы в парке с детьми гуляем -второго ждет :o Эх,я тоже хочу :roll:
Гермиона


 
Репутация:

Сообщение Оя » Пн мар 05, 2007 10:40 pm

Привет! Да это мое первое деторождение, мы ждем девочку, хочу назвать Полина. Да, я кстати уже перегорела на счет ложится раньше в больницу. Не хочу! Вдруг вообще начну рожать 28, я же там чекнусь! А на счет второго, тебе уже очень можно, организм восстановился полностью и разнице в возросте между детьми будет хорошая. Так что дело за малым, тем более опыт есть :D
А ты на Поселке на какой улице живешь? И если не секрет, то как тебя зовут (просто на Поселке много знакомых, может ты одна из них)? Но если не хочешь говорить имя я не настаиваю!
Оя


 
Репутация:

Сообщение Гермиона » Вт мар 06, 2007 12:24 pm

Сначала мы жили на Бочарова с мамой мужа ,но сейчас уже уехали на Марсельскую в однушку (и это единственное,что меня останавливает перед рождением второго)-зато отдельно :o А зовут меня Марина,мужа Игорь. :P
Гермиона


 
Репутация:

Сообщение Оя » Вт мар 06, 2007 12:47 pm

Очень приятно Марина, меня Оля. А на Марсельской ты по Днепр или по Добровольского?
Да, я тоже мечтаю об отдельном жилье, а то сейчас живем с моими родителями, мне конечно неплохо, но все равно хочется чего-то своего. Вставать с утра, идти на кухню в белье и не парится, что там могут быть родители :oops:
Хотя конечно, когда есть ребенок в нижнем белье тоже не сильно пощеголяешь?
Оя


 
Репутация:

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron