Роддом г.Химки

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение natalina » Пн янв 08, 2007 2:11 am

:( :(

м-дя... ну вот и настроилась... да уж... ну попробую тогда до 17-го добежать, если успею:)
а что нам сейчас все еще нужны направления??? а как же род.сертификат? :roll:
Изображение

Изображение
natalina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва - Химки
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Таньчик » Пн янв 08, 2007 10:33 am

natalina
да фиг его знает что там с родовым сертификатом мне врачиха сказала чтоб не дай бог проблем не было лучше съездий и возьми направление а то могут не положить даже со схватками если мест нет а так ты же можешь заранее в него лечь чтоб точно успеть :)
Изображение
Таньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуня

Сообщение Таньчик » Пн янв 08, 2007 10:34 am

я тоже в 17 поеду :D :)
Изображение
Таньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуня

Сообщение natalina » Пн янв 08, 2007 11:48 pm

а что нужно что бы самой направление взять? Потому что в прошлый раз мне просто не хотели давать направление даже в МОНИаГ:(
А вообще я просто боюсь неуспеть доехать :oops: Потому что в моей семье у всех стремительные роды, я своего первого родила за 2ч 15мин :twisted: Что говорить о втором... С Тимкой я в роддом приехала познакомиться с акушеркой, с которой рожать собиралась, они меня посмотрели, а у меня открытие 5 см:) ну вот и оставили меня рожать, через 3 дня с ребеночком домой вернулась :twisted: :twisted:
Изображение

Изображение
natalina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва - Химки
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Таньчик » Вт янв 09, 2007 12:41 pm

значит придется тебе раньше ложиться а что делать! твоя врач должна дать тебе направление в департамент здравоохранения а там дадут в род дом по этому направлению при себе иметь обменку паспорт и направление из жк там приедешь на столах будут бумажки с записью запишешься будешь где нибудь 300 но не боись я записалась 257 а оказалось что очередь уже 245 шла так что там быстро минут 40 и все :)
Изображение
Таньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуня

Сообщение Таньчик » Вт янв 09, 2007 12:42 pm

они обязаны направление дать так что если что то требуй и все :!:
Изображение
Таньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуня

Сообщение natalina » Вт янв 09, 2007 7:02 pm

Таньчик писал(а):они обязаны направление дать так что если что то требуй и все

спасибки:) :twisted: :twisted:
Изображение

Изображение
natalina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва - Химки
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение natalina » Чт фев 15, 2007 9:56 pm

Девочки милые:) Те кто живет в Химках и очень боиться пойти рожать в наш роддом... НЕ БОЙТЕСЬ!!!! Я родила там 10 февраля сына:) Я тоже очень боялась и хотела ехать в др роддом, но просто как и предполагала не успела бы никуда добежать. И вот пришлось мне ехать к нам в роддом. Страх был не перед родами а перед тем как они пройдут в связи с тем что я заранее начиталась в интернете страшных отзывов про наш роддом, но... эти страхи не оправдались:) Меня встретили прекрасные люди :twisted: А акушерка которая принила у меня сына вообще просто золотой человек - Сергеева Нина Владимировна. Ласковые слова и прекрасное обращение. Я не на секунду не осталась одна.
Родблок на одну женщину, единственное что мне не разрешили -ходить, правда у меня вторые стремительные роды были, может по этому. После родов переводят в палату на два человека, но есть и на одного. Детишки лежат рядом, но их преносят тогда когда мамочка будет сама в состоянии следить за своим чадом. Детские врачи и днем и ночью готовы придти и помощь или ответить на ваши вопросы. Заходят много раз в течении дня и всегда внимательны. Кормят сносно, в конце концов не пятизвездочный отель. В туалете чисто:) в душе правда холодно :x но это можно пережить. Белье в том количестве в котором требуется, это касается и подкладных и детских пеленок.
В бщем можно еще много писать. Но если кто-то захочет что-нибудь спросить пишите в личку:) И еще раз не бойтесь. там не хуже чем в любом другом роддоме. А плохая статистика существует везде. Как пройдут роды зависит только от женщины и Бога:) Удачи и легких всем родов:)
Изображение

Изображение
natalina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва - Химки
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Smilik » Пт фев 16, 2007 11:28 pm

Говорят там сейчас как раз желтуха и вши! Лежала там в гинекологии на сохранении...
Короче если у вас всё впорядке, то вам грозит только нервотрёпка. А если какие осложнения... то будете подыхать - никто не подойдёт даже!!!
Изображение
Smilik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: ближайшее Подмосковье
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение natalina » Сб фев 17, 2007 1:13 am

Smilik писал(а):Говорят там сейчас как раз желтуха и вши!

вот после таких откликов и народ боиться идти туда... "Говорят..." А вы знаете наверняка?

К томуже то что твориться в гинекологии к роддому не имеет никакого отношения... В гинекологию и врагу не посоветую попасть...
Изображение

Изображение
natalina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва - Химки
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Smilik » Сб фев 17, 2007 4:15 pm

natalina писал(а):
Smilik писал(а):Говорят там сейчас как раз желтуха и вши!

вот после таких откликов и народ боиться идти туда... "Говорят..." А вы знаете наверняка?

К томуже то что твориться в гинекологии к роддому не имеет никакого отношения... В гинекологию и врагу не посоветую попасть...

Я это слышала от девчёнок в ЖК, у которых подруги там недавно рожали. Слышала, что в Химках 2 роддома. Только что за новый роддом и где он никто не знает... :silence:
Может хоть здесь кто что пояснит?!?!
Изображение
Smilik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: ближайшее Подмосковье
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вс фев 25, 2007 1:32 pm

Второй р/д в Химках только собираются строить :wink: и то, пока все только на словах.
В Химках лежала в гинекологии на сохранении. Все очень даже сносно. недавно у них появился новый аппарат УЗИ :laugh: (так что с этим проблем не было), да и врач узист хорошая. Отношение врачей нормальное. Видишь их не более 5 минут на обходе - потом птица вольная. разрешены посещения родственников (правда для этого надо спуститься ПЕШКОМ с 5-ого этажа, а потом подняться). Но если сумки тяжелые, то надев бахилы, родственники могут помочь донести до дверей отделения. Все лучше, чем ничего. Про питание скажу, что сносное (для тех кто питается только кашей и ест не больше котенка). Во время беременности - это не еда. Если бы не муж - умерла бы с голоду. (ужин-то в 17.00 - запеканка - а завтрак в 9.00). Вот что хочешь, то 16 часов и делай :evil:
С родильным отделением я познакомилась не очень близко. Побывала только в приемке. Чуть в родильное отделение меня не запихнули, но потом, Слава Богу, отправили в гинекологию. Из мед персонала видела 3-х сестер - милые и вежливые девушки (по крайней мере так было в приемке при муже). Но врач меня просто напугала: Размерами огромными (причем не толстая, а МУСКУЛИСТАЯ) :shock: , громогласным и злым голосом. От нее я еле ноги унесла. И с тех пор в наш роддом ни ногой (только в ОЧЕНЬ экстренном случае).
Рожать пока планирую в Красногорске (девочки по палате очень хорошо о нем отзывались) или в 17 роддоме. везде по контракту.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Julia_vk » Чт мар 01, 2007 12:13 pm

я сама лежала на сохранении в Химках, рожала в 16, т.к. наш был на мойке в этот период. У меня к нему претензий нет. А вот моя подруга там рожала через месяц - 15 часов, и только почсле этого врачи определили у нее узкий таз и прокесарили. У одноклассницы шов после кесарева разошолся, пришлось чинить. А сестра мужа рожала год назад - вообще все на "ура". Мне кажется это от смены зависит. Идти надо к знакомому врачу.
Так что решайте сами.
Изображение
Изображение
И дала Снежная Королева мальчику Каю четыре ледяных пластинки с буквами: О, А, П и Ж и велела составить из них слово "СЧАСТЬЕ"
Julia_vk
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 513
Подарки: 21
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Химки МО
Репутация: 726
Имя: Юлия
Зодиак: Весы
Детишки: Доченька и... доченька

Сообщение Elmira77 » Вт май 29, 2007 8:01 pm

Всем привет. Только что выписалась из роддома - лежала на сохранении. Хорошо, что попала туда и посмотрела своими глазами - рожать там не буду и никому не советую.
Elmira77
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Smilik » Сб июн 02, 2007 11:48 am

Elmira77 писал(а):Всем привет. Только что выписалась из роддома - лежала на сохранении. Хорошо, что попала туда и посмотрела своими глазами - рожать там не буду и никому не советую.

вот-вот, и я о том же! :evil:
Изображение
Smilik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: ближайшее Подмосковье
Возраст: 39
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron