Роддом г.Химки
Сообщений: 39 • Страница 1 из 3 • 1, 2, 3
Роддом г.ХимкиДевочки, подскажите отличный роддом рядом с Химками, в нашем рожать не хочу ни за что
Роддом в Химках или рядомСлышала,что в Красногорске оч.хороший роддом,многие оч.хвалят.Я сама живу в Химках,собираюсь рожать там.До 10.07 но закрыт на ремонт и мойку.
ответя сама не хочу рожать в Химках, хотя и проживаю тут, мой врач мне посоветовала роддом №27 , я сама еще себе выписала несколько роддомов....много информации в инете, посмотри рейтинги о роддамах, там девченки пишут как и где рожали..
Я тоже живу в Химках. Лежала в нашем роддоме на сохранении. Условия проживания, конечно, не очень, но зато хорошие врачи. Раньше срока не стимулируют, не прокалывают.
У всех моих знакомых, которые там рожали появились на свет здоровые детишки. Все остались довольны работой персонала во время родов. Педиаторы объясняют все по нескольку раз. Со мной лежала девушка из Красногорска, так она, конечно, условиями у нас довольна не была, зато про врачей из своего роддома никаких хороших отзывов не оставила.
Где рожать химчанкам?!Яживу в Химках, рожать 12августа, Красногорск не принимает,Зеленоград тоже.Хотела попасть на м.Планерная, но незнаю примут ли?
![]()
ЮЛЯ
Полностью согласна с N я сама химчанка,рожала в нашем роддоме, 6 июня 2006.,до этого там же на сохранении(заодно посмотрела обстановку и отношение врачей и персонала). осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! если тебе не нужен 5*отель,а нужен здоровый ребенок,то это обеспечат. Вэтом году из моих знакомых там рожало 3 чел. и остались довольны :wink:
N
я сейчас буду наблюдаться м. Войковская, Коптевский б-р, 37. там очень хорошо! правда за деньги, но небольшие. рожало 3 подружки и сестра там, очень довольные!
Я живу в Химках.Но Рожала в Москве в 17 роддоме. Сама не знаю какие условия в Химкинском роддоме, но слышала много претензий к нему. Не стала рисковать здоровьем своим и ребенка.
не бойтесь рожать в Химкинском роддоме:)Девочки, собираюсь рожать в химкинском роддоме. Если кто-нибудь рожал, лежал или просто в курсе про ситуацию которая там твориться, плииз напишите. То что там было раньше - просто жуть, сейчас говорят нормуль, но сомнения все таки остались. Буду признательна. А то рожать скоро:)
![]() Последний раз редактировалось natalina Чт фев 15, 2007 9:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я ТОЖЕ ИЗ химок но рожать не закакие коврижки там не буду знакомая там работает и она сказала что лучше не надо в нашей жк агитируют на роды там но мне дали направление в департамент здравоохранения москвы я съездила и получила направление в тот роддом который я хочу так что это без проблем!!!!
![]()
Моя свекровь рожала а Химкинском роддоме. Ужас, да и только! Мало того, что ей заразу занесли, так еще и до сепсиса довели
![]() Говорят, там нет узко профильных специалистов.
Сообщений: 39 • Страница 1 из 3 • 1, 2, 3
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |