Роддом при ГКБ №15

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение kotovskai » Вт фев 27, 2007 2:56 pm

Mahria писал(а):Ну вот и закончилась наша беременность. Жена родила Мальчика. 3830г, 53 см. Теперь начинаются детско-родительские отношения.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :baby: с мальчишкой... :o :o :o :o :o
kotovskai


 
Репутация:

Сообщение Irrra » Ср фев 28, 2007 2:10 pm

BA/\Я, урррряяяяя!!!! я даже не могу описать, как вы меня обрадовали :P
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Re: Роддом при15ГКБ закрывают на 2года

Сообщение giglaeva.elena@RAMBLER.RU » Ср фев 28, 2007 3:07 pm

BA/\Я писал(а):Я в шоке роддом при 15ГКБ закрывают на ремонт! В апреле решено закрыться на целых 2года ,а мне в мае рожать . Так настроилась,все мосты навела. Такой облом!
Валя,привет!Почему расстроилась, рядом есть хороший роддом№8, я там 2родила и 3 собираюсь там же рожать. Не переживай и в перёд! У нас с тобой одинаковый срок,может в роддоме и встретимся?
giglaeva.elena@RAMBLER.RU


 
Репутация:

Сообщение BA/\Я » Ср фев 28, 2007 3:59 pm

giglaeva.elena@РЕКЛАМА, Приветик ! Может и встретимся. А у тебя там знакомые врачи есть? Или так поехать на удачу. В каком районе живешь?
Изображение
BA/\Я
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 570
Откуда: Москва
Репутация: 2
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дашенька

Сообщение Milka » Ср фев 28, 2007 5:00 pm

BA/\Я, Привет!А я тоже в 15 собиралась, я в ВАО( Новокосино) и выбирала между РД при 70 больнице и при 15 больнице. Про 15 отличные отзывы и хотелось туда попасть ПДР нам сиавят 20 апреля.Слушай- а утебя малыш первый или нет, и где т о мы пересекались уже с тобой в какой то темке. :)
Изображение
Milka
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Просто я » Ср фев 28, 2007 5:39 pm

Правда, девочки не переживайте, что 15 закрывается! 8 роддом очень хороший. Все знакомые девочки там рожали все бесплатно и очень довольны! Сама туда хотела, но как обычно бывает рожу как раз в мойку - он 5 марта закрывается и по 18 марта. Так что решила в 15 при ГКБ. :) А может до конца мойки дотерпим :D Тогда однозначно в 8
Просто я


 
Репутация:

Сообщение BA/\Я » Чт мар 01, 2007 9:37 am

Milka, Привет! Ребенок у меня второй,но малышом ее не назовешь ,ей 18лет ,уже в институте учится. Рожала в 70 роддоме и теперь его не хочу рассматривать. Думаю ,что там с тех пор ничего не изменилось. 15 и 8 построены по одному проекту и бытовые условия одинаковые. В них лежат с малышами ,а это для меня очень важно,что бы малыш был на глазах,мне так спокойнее. Туалет и душ в палате, а не как в 70 один на этаж. Мне в 70 выписку чуть не отложили на 2 дня,врач детишек перепутала,посмотрела пупочек мальчика(восполенный) , а не моей девочки(здоровенький).Milka, а у тебя первый ребенок? Я в Новокосино часто бываю,знаю этот район. Ты то успеешь в15 родить ,а я наверное нет,вот и хочу найти хороших врачей в 8 или 29. Уже некоторые завязки вырисовываются,но это уже ближе к маю буду плотнее заниматься.
Изображение
BA/\Я
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 570
Откуда: Москва
Репутация: 2
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дашенька

Сообщение Witch17 » Чт мар 01, 2007 5:49 pm

Ох... А я-то сижу и всё думаю в какой лучше ехать, в 8 или при 15 больнице... у меня ПДР 15 марта, а восьмой то закрывается на мойку... ну прям как назло! Меня заранее кладут, так как предлежание тазовое(и тахикардию ещё обнаружили).
Я по договорённости с врачом рожать хочу, всё-таки кесарево возможно будут делать, а при 15 больнице слышала что эт оч дорого будет стоить, знакомая два года назад лично врачу 700 долларов давала, но это два года назад, а щас вообще наверное ещё больше. Кто - нибудь уже договаривался с врачами? Сколько это стоит не знаете? А то срокт совсем жмут да и как это сделать не знаю. Помогите советом, пожалуйста! :(
Ах да! Ещё слышала, что свою одежду носить не разрешают там и ребёнку тоже нельзя из дома привезённую. Правда ли?
Witch17
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 492
Подарки: 1
Ландыши (1)
Откуда: Красногорск - Москва
Возраст: 36
Репутация: 43
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: Константин (20/03/2007)
____________
Лизонька на небесах с 26.07.2010
____________

Сообщение Ирина МН » Пт мар 02, 2007 11:23 am

Не знаю как в 8 РД, мне делали кесарево при 15 ГКБ , я не очем не пожалела и осталась очень довольна.А что касается одежды там конечно выдают и халат и ночнушку , но я ходила в своем.
Ирина МН
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 0

Сообщение Milka » Пт мар 02, 2007 4:25 pm

BA/\Я, Привет! Ребенок первый и роды тоже первые. В новокосино живу у мужа на Новокосинской рядом с Патерсоном.Хочу в 15, но мне по возрасту наверное поставаят КС и дадут направление вРД при 70 больнице. А мне бы хотелось самой рожать, так как один ребенок это гуд- но лучше двое. а после кесарева надо ждать 3 года, а мне тогда будет уже 38-39 лет, и так гормоны скакали в начале беременности, а потом и подавно будут.
Изображение
Milka
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение BA/\Я » Пт мар 02, 2007 10:11 pm

Milka, Возраст не является показанием к КС. Если нет других проблем со здоровьем: со стороны зрения, предлежания плаценты, тазовое или ножное положение ребенка, повышенное давление, то кесарить планово не должны ,а про экстренное решают по ходу родов если возникают осложнения. Так ,что настраивайся на самостоятельные роды,а про возраст будут говорить посылай их всех. Мою подругу сегодня прокесарили в 15 гкб, ей 30 лет ,вторые роды, но это была вынужденная мера из за повышенного давления ,которое не хотело снижаться. Не захотели рисковать жизнью матери и ребенка. Все прошло хорошо родилась девочка3100 рост 52см.
Изображение
BA/\Я
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 570
Откуда: Москва
Репутация: 2
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дашенька

Сообщение Milka » Сб мар 03, 2007 12:02 am

BA/\Я, Привте!Конечное ты права- это просто я думала что возраст показание к КС.А со всем остальным у меня вроде ничего- давление 105 на 70, отеков нет , лежит головкой вниз и зрение внорме.Я бы хотела родить сама в 15 , но наверное дадут направление в 70 .А в 70 ложусь 5 марта на КТГ и доплер и еще какие то анализы.
Изображение
Milka
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение BA/\Я » Сб мар 03, 2007 6:15 pm

Milka, удачи тебе. Потом напиши как все прошло ,какая обстановка там. У тебя какие то особые показания к КТГ или это всем назначают? Мне про это врач ничего не говорила, на каком сроке делают? А для этого надо госпитализироваться или просто приехать сделать?
Изображение
BA/\Я
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 570
Откуда: Москва
Репутация: 2
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дашенька

Сообщение BA/\Я » Сб мар 03, 2007 6:33 pm

Последние данные о закрытии -20 мая , но вот когда они заканчивают принимать рожениц неизвесно. Моя подруга ,которая вчера родила ,говорит ,что когда ей давали направление в роддом ,мест не было ни в 8, ни в 29 , 70, при 15 ГКБ , места были только в 18 роддоме. А он помоему совсем допотопный. Что же будет с местами когда закроют 15 ГКБ, страшно подумать! Уже в кошмарах вижу как рожающая женщина метается между роддомами по пробкам.Ужас :!: :!: :!: Моей подруге повезло ее как сотрудницу больницы не отфутболили, но остальных пытающихся попасть в роддом не приняли.А их было довольно много. И мест на самом деле не было ,ее положили в БИТ. Как то сташно становится, даже хочется родить чуть пораньше. :cry:
Изображение
BA/\Я
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 570
Откуда: Москва
Репутация: 2
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дашенька

Сообщение Айшат » Ср мар 07, 2007 1:08 pm

всем привет!ждем третьего.и все предыдущие разы хотела попасть в 15-ку.в этот раз думала разобьюсь но попаду.и узнав что он закрывается просто разрыдалась.у меня ПДР-1 сентября.и теперь незнаю куда ехать рожать.первого родила в 70.вторую в 29.не там ни там не понравилось.остается 8.как бы о нем побольше узнать.но я слышала что туда просто так не попадешь.вообщем ужас.а о 20 никто ничего не слышал? он открыт?
Изображение
Изображение
Айшат
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 234
Откуда: МОСКВА
Возраст: 53
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30