Роддом при ГКБ №15

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Witch17 » Ср мар 07, 2007 11:24 pm

Айшат писал(а):а о 20 никто ничего не слышал? он открыт?

Вот на этом РЕКЛАМАе есть график закрытия роддомов : РЕКЛАМА://family-РЕКЛАМА/graf/index.html
Witch17
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 492
Подарки: 1
Ландыши (1)
Откуда: Красногорск - Москва
Возраст: 35
Репутация: 43
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: Константин (20/03/2007)
____________
Лизонька на небесах с 26.07.2010
____________

Сообщение Айшат » Чт мар 08, 2007 9:11 am

Witch17,
СПАСИБО!но я так и незнаю куда ехать рожать.девченки!посоветуйте хороший роддом.думала про 8 на выхино.но такого начиталась про него...или когда родите то оставьте здесь отзывы.где и как рожали.ваше впечатления.поооожалуйста.
Изображение
Изображение
Айшат
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 234
Откуда: МОСКВА
Возраст: 53
Репутация: 0

Сообщение kotovskai » Сб мар 10, 2007 2:22 pm

Айшат писал(а):Witch17,
СПАСИБО!но я так и незнаю куда ехать рожать.девченки!посоветуйте хороший роддом.думала про 8 на выхино.но такого начиталась про него...или когда родите то оставьте здесь отзывы.где и как рожали.ваше впечатления.поооожалуйста.

Я родила 28.02 девочку 4150кг. 53 см. в 15ГКБ. Род дом замечательный.Отношение вчачей тоже.Малютка с тобой в палате с самих родов и до выписки, т.е. ребёнка не забирают, а наоборот смотрят справляешься ли ты.Всегда можно спросить, всегда помогут.
kotovskai


 
Репутация:

Сообщение Айшат » Сб мар 10, 2007 5:20 pm

kotovskai,
в том то и дело что он закрывается на 2 года.я туда не успеваю.
Изображение
Изображение
Айшат
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 234
Откуда: МОСКВА
Возраст: 53
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вс мар 11, 2007 2:46 pm

Айшат,
У меня подруга рожала в "Центре планирования семьи и репродукции" на севостопольском.Она всем очень довольна.Рожала по договорённости с акушеркой.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Айшат » Вс мар 11, 2007 9:18 pm

Гость,
спасибо!надо рассмотреть этот вариант.
Изображение
Изображение
Айшат
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 234
Откуда: МОСКВА
Возраст: 53
Репутация: 0

Сообщение Леа » Чт мар 29, 2007 10:47 am

Эхх. Значит тоже не попадаю. У меня ПДР на середину июля. В прошлом году в 15 гкб рожала. Всё понравилось, не хотелось бы в другой. Надеюсь, что врач у которой рожала к тому моменту устроится на новое место, вот к ней и поеду.
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение Айшат » Чт мар 29, 2007 7:22 pm

Леа,
даже если она будет на противоположной стороне Москвы?
Изображение
Изображение
Айшат
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 234
Откуда: МОСКВА
Возраст: 53
Репутация: 0

Сообщение Talaya » Пт мар 30, 2007 1:21 pm

kotovskai. Простите, пожалуйста, что я так напрямую к Вам обращаюсь. Я прочитала в форуме, что Вы вроде как у Тотчиева рожать собирались, у него и рожали? Если да, то не могли бы Вы мне поподробней про процесс родов написать, как он их ведет, любит ли стимулировать и подгонять роды под свой график? Дело в том, что я собираюсь рожать у этого врача недельки через 2, но никак не могу определиться, что лучше:"заключить договор или просто с ним договориться". Насколько ему можно доверять и приедит ли он в роды, если будет не его смена. Как было у Вас, напишите, пожалуйста. Заранее благодарю Вас за ответ.
Talaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 11
Зодиак: Лев

Сообщение Леа » Пт мар 30, 2007 6:45 pm

Айшат писал(а):даже если она будет на противоположной стороне Москвы?
А какая разница. Думаю, что возможно лягу на пару дней раньше, чтоб без суматохи. А если неожиданно начнуться, то папа мой и муж на телефоне будут, отвезут побырому. Проблем не должно быть.
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение Татка78 » Сб мар 31, 2007 4:31 pm

Я рожала у Тотчиева три недели назад. Очень очень довольна! Договаривалась лично с ним. Конкретно об оплате я с врачем не говорила (муж после родов отблагодарил), просто приехала за три недели до родов, он меня посмотрел и велел звонить в любое время. Когда начались схватки позвонила, Георгий Феликсович через пол часа приехал в роддом. Все прошло очень здорово. Врач заходил каждый день до выписки, да и теперь когда у меня возникли некоторые проблемы со здоровьем я ему звоню консультируюсь. :wink:
Татка78


 
Репутация:

Сообщение Talaya » Сб мар 31, 2007 7:21 pm

Татка78 , спасибо за ответ, а можно я Вас еще немного помучаю вопросами?! Тотчиев приехал на ваши роды или Вам повезло и Вы попали в его смену в тот момент? И старается ли он до последнего провести роды естественным путем или как у Вас было? Заранее спасибо за ответ:-)
Talaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 11
Зодиак: Лев

Сообщение Елена09 » Вс апр 01, 2007 11:03 am

Я рожала тоже у Тотчиева. Родила 2 февраля. Я заключила контракт, и выбрала этого врача по многочисленным отзывам. Схватки начались ночью(в 1 час), позвонила врачу, он сказал,чтобы приезжала в роддом к 3 часам. Была НЕ его смена, он приехал из дома, так совпало, что приехала и ещё одна девушка, которая рожала у него. Так он сразу у двоих роды принимал(конечно, по очереди). В принципе хороший врач, спокойный, профессионал. Помимо денег за контракт, ему лично не доплачивали. Может, кто лично договаривается, лучшее отношение и внимание. ,.Но мне были важны и бытовые условия(отдельная палата с удобствами). Поэтому я выбрала контракт. Если вам это не принципиально, то лучше лично договаривайтесь. Удачи. НО РОДДОМ ЗАКРЫВАЕСЯ 15 АПРЕЛЯ(мне сказала детский педиатр, когда я была в роддоме). А так роддом мне очень понравился, все очень милы и обходительны.
Елена09
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 6373
Подарки: 167
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 2830
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: две доченьки

Сообщение Talaya » Вс апр 01, 2007 11:52 am

Спасибо за информацию о докторе:-) А по поводу даты закрытия роддома прям и не знаю, что и думать, я когда звонила в роддом, мне сказали, что он закрывается с 5 мая :)
Изображение

Изображение

Изображение
Talaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 11
Зодиак: Лев

Сообщение Talaya » Пн апр 02, 2007 10:30 am

Извини,что так долго не отвечала,моя малышка занимает уйму врумени...ну что тебе рассказать...это профессионал,схватки тоже начались ночью,поехала к 6 утра. Всё протикало гладко,не отходил от меня.Помогал,много рассказывал,шутил...сам приложил первый раз к груди,хотя я даже не намекала, после родов навещал каждый день,помогал с кормлением,что и как правильно делать..


kotovskai, спасибо за ответ. Сегодня едим к нему на прием. Надеюсь, что доктор мне тоже понравится, а то я уже как-то настроилась на него, уж больно тут хорошо о нем отзываются :).
Растите большими и не болейте :wink:
Изображение

Изображение

Изображение
Talaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 11
Зодиак: Лев

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


cron