Роддом при ГКБ №15

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение SV_21 » Чт фев 22, 2007 11:20 pm

Mahria писал(а):Это не Mahria, это ее муж. Девочки, вам всем привет от нее. В понедельник передал свою любимую в руки врачей. Приехали в поликлинику за направлением. хотели ехать в 15-ю. Но там ей померяли давление и никуда не отпустили. Было очень высокое давление, поэтому врачи вызвали скорую. Так как до 15 было далеко, ее перевезли в роддом при 7-й гор.больнице. Так что она там. Ждем-с...

ой она так хотела в 15 ГКБ..думали соседками будем...меня не положили...сказали рано...ну как она там???
SV_21


 
Репутация:

Сообщение Юлюська » Вс фев 25, 2007 5:47 pm

Всем приветики!!! Я в этом роддоме по договоренности рожать буду,с врачом по тел. уже договорилась, в среду едем на встречу.у меня ПДР 28 марта-5 апреля, поэтому могу точно сказать что до середины апреля он не закроется! С врачом встречусь- напишу все подробности, что разузнаю!
Изображение

Изображение

Изображение
Юлюська
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва СЗАО
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение SV_21 » Вс фев 25, 2007 8:50 pm

У кого будешь рожать? До среды надеюсь родить. :o
SV_21


 
Репутация:

Сообщение Это я » Пн фев 26, 2007 10:41 am

Девочки может кто нибудь знает телефон Тотчиева? Мне рожать по срокам в конце марта, а ребетенок уже больше трех кг а голова на 39 недель вобщем крупный для меня. Я маленькая- 157 см. Страшно попасть к неквалифицированному врачу :cry:
Это я


 
Репутация:

Сообщение kotovskai » Пн фев 26, 2007 1:14 pm

Это я писал(а):Девочки может кто нибудь знает телефон Тотчиева? Мне рожать по срокам в конце марта, а ребетенок уже больше трех кг а голова на 39 недель вобщем крупный для меня. Я маленькая- 157 см. Страшно попасть к неквалифицированному врачу :cry:

это мой номер 89067646236, скинь мне смс ,а я дам Тотчиева,как то не хочется на весь форум...сама понимаешь...я с дня на день жду девочку тоже у него
kotovskai


 
Репутация:

Сообщение BA/\Я » Пн фев 26, 2007 5:32 pm

Свежая информация: закрытие роддома переносится на 15 мая. Блин, все равно не успеваю,П.Д.Р. 25 мая. :cry:
Изображение
BA/\Я
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 570
Откуда: Москва
Репутация: 2
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дашенька

Сообщение Afelia » Вт фев 27, 2007 1:39 pm

BA/\Я писал(а):Свежая информация: закрытие роддома переносится на 15 мая. Блин, все равно не успеваю,П.Д.Р. 25 мая.


Привет! А откуда такая информация? Просто сама хотела там рожать, но у меня знакомый там работает, пока я от него такой информации не слышала :oops: А ПДР у меня пока 10 мая, но по данным последнего УЗИ и вовсе 05 мая. Воть...
Afelia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение kotovskai » Вт фев 27, 2007 2:24 pm

об этом все только и говорит.Много девочек подтверждают,которые вот вот только родили там...
kotovskai


 
Репутация:

Сообщение BA/\Я » Вт фев 27, 2007 2:37 pm

Информация вполне достоверная ,т. к. работаю я в этой больнице. А вчера моя старшая медсестра сказала ,что закрытие перенесли на 15 мая.В администрации сказали.
Вот бы детеночку захотелось чуть по раньше родиться ,ну после праздников например, но по заказу не бывает. У моей сослуживицы ПДР был позавчера,а признаков приближения родов никаких. Тоже будет рожать в 15 ГКБ. Вот у нее еще уточню все точнее.
Последний раз редактировалось BA/\Я Вт фев 27, 2007 2:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
BA/\Я
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 570
Откуда: Москва
Репутация: 2
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дашенька

Сообщение kotovskai » Вт фев 27, 2007 2:42 pm

Здорово что ты там работаешь... :o скажи а Тотчиев Г.Ф. как он как врач...? :shy:
kotovskai


 
Репутация:

Сообщение Afelia » Вт фев 27, 2007 2:42 pm

BA/\Я, спасибо за информацию, сегодня вечером потрясу своего знакомого :D , но думаю все рачно надо еще и запасной вариант готовить, а то вдруг передумают и закроются раньше.
Afelia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Mahria » Вт фев 27, 2007 2:48 pm

Ну вот и закончилась наша беременность. Жена родила Мальчика. 3830г, 53 см. Теперь начинаются детско-родительские отношения.
Изображение
Mahria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 520
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение BA/\Я » Вт фев 27, 2007 2:48 pm

kotovskai, Я работаю в главном корпусе ,не в роддоме. Про Тотчиева не знаю ,но плохого точно ничего не слышала. Мои сотрудники очень хвалят Глотову,Полянчикову, Юрченко. Сами рожали и родственников ,знакомых клали ,все довольны.
Изображение
BA/\Я
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 570
Откуда: Москва
Репутация: 2
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дашенька

Сообщение BA/\Я » Вт фев 27, 2007 2:51 pm

Mahria, Поздравляю !Крупненький такой мальчишка. Желаю всем здоровья, терпения , любви! :hb2: :applause:
Изображение
BA/\Я
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 570
Откуда: Москва
Репутация: 2
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дашенька

Сообщение BA/\Я » Вт фев 27, 2007 2:54 pm

Afelia, Тоже думаю запасные варианты не помешают. Выбираю между 8р.д. и при 29больнице. Ну а если повезет ,может и в родной пятнашке.
Изображение
BA/\Я
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 570
Откуда: Москва
Репутация: 2
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дашенька

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


cron