ММА им. Сеченова(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

ММА им. Сеченова(Москва)

Сообщение elise » Вт май 23, 2006 10:09 am

Кто рожал В акдемии имени Сеченова? Пожскажите,Как там на бесплатном? хорошего врача ,как с ним можно связаться и договориться о приеме.И сколько примерно это может стоить?
elise


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср май 31, 2006 3:45 pm

девочки,а кто-нибудь слышал что-нибудь про Размахнину Надежду Ивановну?
Гость


 
Репутация:

Сообщение chucha » Сб сен 30, 2006 10:58 pm

неужели никто не сталкивался с этим роддомом?
chucha
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 434
Откуда: МО г. Ногинск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение irusik » Пт окт 13, 2006 8:25 pm

я туда звонила не так давно:
1.со схватками не принимают,только по напрвлению
2.можно через страховую (контракт),НО нужно ложиться заранее (повторюсь - со схватками не принимают), договор заключается в день госпитализации, конкретной суммы оплаты тоже нет - сказали от 25.000
3.у меня муж работает в крупной страховой компании руководителем - он узнавал про Снегиревку - отзывы очень хорошие,да я и там собиралась рожать до звонка туда, но после звонка - меня такие условия не устраивают...
1.откуда я знаю,когда произойдут роды чтобы лечь заранее
2.если схватки начнуться,а я еще не успею там договориться - то там меня уже не примут,но и в другом роддоме у меня контракта тоже уже не будет
irusik


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт ноя 28, 2006 11:35 pm

Я слышала про этого доктора.. У меня подруга у нее рожала и очень довольна. Я , наверное, тоже у нее буду..
Гость


 
Репутация:

Сообщение Мамка лисенка » Чт ноя 30, 2006 9:46 pm

Я там рожала в этом году. Не шикую они там, но чисто. Медсестры приносят деток, но по поводу вскамливания ничего не объясняют. Надо поймать и самой все узнавать (как приложить к груди и т.д.). Бесплатно попасть можно, если там наблюдаться. Иначе только с контрактом. На прямую с врачем проще, дешевле и уверенней. С контрактом попадешь под дежурную бригаду. Я договаривалась с врачем. Дежурная отправилабы меня спать, т.к. родовая деятельность была очень слабая, моя решила подождать. В резултате там спала, а моя у меня в 4 утра замечательную дочку приянла без проблем вообще. Хотя может быть просто не стандартная ситуация. У меня первые роды были всего 7 часов. Хороший врач Гончаренко. Мне очень понравилась. Она у меня была еще и палатным врачем. очень внимательная и компетентная.
Изображение
Изображение
Изображение
Мамка лисенка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Rovena » Сб дек 23, 2006 3:58 pm

Я родила там дочку. Договаривалась с врачом, у которго наблюдалась. Роды стоили (в сентябре) - $1500 (проживание в 3х местной палате), 2000 - 2х, 3000 - одноместная. Условия хорошие, сёстры всё рассказывают, если попросить. Мне повезло, когда малышку принесли первый раз, была очень хорошая медсестра, показала как правильно приложить. Только в одной смене из 4х была очень вредная, которая говорила, что раз молока нет, только молозиво, то и нечего вообще кормить ребёнка :!: (вот коза, еле уговорили с соседкой принести нам детей).
Проживание с детками отдельное, это хоть и не очень хорошо с точки зрения ГВ, зато даёт отдохнуть и набраться сил после родов. Деток сразу не прикладывают, но при естественных родов приносят на кормление в этот же день.
У меня был врач Остроумов Олег Александрович, очень советую :twisted: - внимательный, всё рассказывает, на все вопросы отвечает...
Rovena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 142
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 38
Репутация: 5
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лиза и Саша

Контракт на роды.

Сообщение pretty_bab » Вт янв 23, 2007 12:04 am

Здравствуйте, собираюсь заключить контракт на роды в ММА им Сеченова. Контракт на роды стоит 1700 долларов, девченки скажите при оплате контракта, нужно ли еще врачу в карман давать??????Он ничего не говорит!(доктор-профессор д.м.н)

Иеще вопрос кто-нибудь какой процент идет врачу от контракта, общий ли он, или статус доктора имеет значение!

Подскажите, зарание огромное спасибо.
pretty_bab
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 1

Сообщение мамаКатя » Вт янв 23, 2007 1:34 am

я вашу тему перенесу в выбор роддома,там быстрее ответ найти можно :twisted:
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

ММА им Сеченова

Сообщение pretty_bab » Пт янв 26, 2007 1:30 pm

Милые девушки, есть ли рожавшие, или собирающиеся в ММА им Сеченова? Поделитесь впечатлениями пожалуйста!!!!
pretty_bab
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 1

Сообщение Rovena » Пт янв 26, 2007 6:02 pm

pretty_bab
я там рожала - впечатления можно посмотреть выше, если есть вопросы, могу ответить :)
Rovena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 142
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 38
Репутация: 5
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лиза и Саша

Сообщение Гость » Пт янв 26, 2007 10:36 pm

Rovena
А 1500- это контракт???Мне доктор сказал 1700(за общую) остальные дороже. Еще такой вопрос, а это все что вы там заплатили, илли еще-доктору, акушерке и т.д???????
Спасибо заранее
Гость


 
Репутация:

Сообщение pretty_bab » Пт янв 26, 2007 10:39 pm

Rovena
ой забыла войти...А 1500- это контракт???Мне доктор сказал 1700(за общую) остальные дороже. Еще такой вопрос, а это все что вы там заплатили, илли еще-доктору, акушерке и т.д???????
Спасибо заранее
pretty_bab
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 1

Сообщение pretty_bab » Пт янв 26, 2007 10:42 pm

Мамка лисенка
а как вам удалось договориться напрямую с врачем, я бы тоже так хотела., потому что мне кажеться ему все равно придется давай, или нет?! И получается если я заключу контракт, не факт что именно этот доктор будет принимать у меня роды?!
pretty_bab
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 1

Сообщение pretty_bab » Пт янв 26, 2007 11:19 pm

Девченки у кого нить есть отзывы, или опыт общения с доктором Никоновым Андреем Павловичем?


Изображение




Изображение
pretty_bab
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 1

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3