ЦПСиР №1 на Севастопольском

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Николина » Чт май 18, 2006 5:19 pm

саша
ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШЕ СВОИМ ХОДОМ.А ДАЛЕКО ТЕБЕ ПО ВРЕМЕНИ ДОБИРАТЬСЯ К НИМ :?: НУ ЖИВОТ ОПУСТИЛСЯ ЗНАЧИТ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ РОДИШЬ.НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :wink:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение саша » Чт май 18, 2006 7:56 pm

Николина
Не,не далеко,я на севастопольском живу,прсто немного ближе ко мкаду!Этого-то я не боюсь,даже пешком успею!Спасибо за поддержку! :o
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение SMA2006 » Пн май 22, 2006 8:30 am

Я рожала в ЦПСиР в 2002. Приехала туда со схватками Всё понравилось. Лежала с малышом в одноместном боксе, за стеной быласоседка, душ и туалет получались одни на двоих. В общем, нормально. Интересно просто, примут ли меня теперь туда со схватками? Мне рожать в конце августа.
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср май 31, 2006 3:44 pm

девочки,а кто-нибудь слышал что-нибудь про Размахнину Надежду Ивановну?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн июн 05, 2006 12:13 am

Nana20
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт июн 06, 2006 12:27 am

Николина писал(а):Мария КривцоваМне по приходу врач сразу объянила что я не смогу лежать одна в палате и рожать с мужем может где то это и есть мне не привелось.Это такие вот отличия от контактников.опять же подпись главврача наверное чего то стоит если разница существенная можно и по контракту пойти.Моя подруга рожала по договоренности но ей на родах нужен был педиатр не один из трех врачей не согласился без контракта (его пустить) пришлось и контракт заключать и врачам платить.Еще слышала что могут и непринять из-за загруженности отказывают даже приехавшим на скорой у них иногда такие авралы случаются :shock:
Настя. Извините конечно,что так влезла,но это не правда со схватками туда всех берут и бесплатных,и неговоря уже о платных! :twisted:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт июн 06, 2006 12:32 am

SMA2006 писал(а):Я рожала в ЦПСиР в 2002. Приехала туда со схватками Всё понравилось. Лежала с малышом в одноместном боксе, за стеной быласоседка, душ и туалет получались одни на двоих. В общем, нормально. Интересно просто, примут ли меня теперь туда со схватками? Мне рожать в конце августа.
Настя. Ещё раз повторюсь там со схватками всех берут,я недавно там в паталогии лежала,и рожать туда поеду без всякого контракта! :o :twisted:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Николина » Вт июн 06, 2006 12:27 pm

Гость НА МОИХ ГЛАЗАХ ИЗ ПРИЕМНОГО НА СКОРЫХ 3 ЧЕЛОВЕК ОТПРАВИЛИ . В СОСЕДНИЕ РОДДООМА.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Гость » Пн июн 26, 2006 3:11 pm

Девочки, подскажите, все-таки приоритеты в выборе врача, или уже есть какие-нибудь конкретные ФИО.
Я понимаю, звучит смешно, но ни разу никому не предлагала денюжку, не знаю как это делается. Как вы заводите разговор на оплату минуя контракта. Вы знаете, есть возможность оплатить и контракт, но все же хочется отблагодарить конкретного человека, а не отправить деньги в окошко кассы. Ну вы меня понимаете, да?)))
Нам уже 13 недель, уже задумываемся, еще и резус отрицательный, поэтому есть все основания подойти посеръезней к выбору РД и врача, тем более, что папа тоже хочет присутствовать. :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Николина » Пн июн 26, 2006 4:16 pm

Гость писал(а):папа тоже хочет присутствовать
-Без контракта вряд ли получится.А вообще очень хорошие врачи в ЦПС и Р Алексеева Зябликова Иванова-в общем все заведующии отделениями.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение SMA2006 » Вт июн 27, 2006 8:05 am

Николина писал(а):
Гость писал(а):папа тоже хочет присутствовать
-Без контракта вряд ли получится.А вообще очень хорошие врачи в ЦПС и Р Алексеева Зябликова Иванова-в общем все заведующии отделениями.[/quote= SMA2006]А как выйти на них? кАК ТЫ ПИСАЛА: ЧЕРЕЗ ПРИЁМНОЕ? Не знаю, может, всё-таки со схватками примут? А если с тазовым предлежанием? Короче,хочу на севастопольский по втормоу разу :)
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение SMA2006 » Вт июн 27, 2006 8:07 am

А кто-нибудь в курсе, когда закрывают на "мойку" ЦПСиР?
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Николина » Вт июн 27, 2006 10:33 am

SMA2006 писал(а):ЧЕРЕЗ ПРИЁМНОЕ
Лучше заранее прийти и посоветоваться с девочками они с врачом поговорят.И тогда уже можно будет приехать со схватками и вас возьмут.А с тазовым по моему кесарево делают.(по крайней мере на моей памяти).
SMA2006 писал(а):"мойку" ЦПСиР
- где то был план закрытия роддомов на мойку.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение SMA2006 » Вт июн 27, 2006 11:29 am

Николина писал(а):
SMA2006 писал(а):ЧЕРЕЗ ПРИЁМНОЕ
Лучше заранее прийти и посоветоваться с девочками они с врачом поговорят.И тогда уже можно будет приехать со схватками и вас возьмут.А с тазовым по моему кесарево делают.(по крайней мере на моей памяти).
SMA2006 писал(а):"мойку" ЦПСиР
- где то был план закрытия роддомов на мойку.

С девочками из приёмного, я правильно поняла? И как советоваться, когда лучше приезжать? Может, вечером с мужем? А деньги как? Сразу им предложить или потом? Что-то мне стрёмно. Я тоже про кесарево слышала, и мне врач говорила, что если фимзкультура не поможет,тогда операция. Не знаю... Может, нетакэто и ужасно. Главное, сколько это кесарево будет стоить и нормально ли его сделают!
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Николина » Вт июн 27, 2006 11:52 am

:twisted:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20