ЦПСиР №1 на Севастопольском

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

ЦПС и Р №1(Москва)

Сообщение ib-sa » Пт апр 14, 2006 1:30 pm

Привет все! Хотела бы рожать в ЦПС и Р №1. Расскажите кто что знает об этом центре? :idea: [/b]
Изображение
Изображение
ib-sa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение irinka » Пт апр 14, 2006 3:26 pm

привет, я тоже собралась там рожать, по совету сестры и подруг. Абсолюно не доверяю отзывам, написанным про этот центр, т.к. наблюдаюсь там всю беременность и вопроса о выборе роддома у меня даже не стояло.
Надеюсь все пройдет гладко - чего и всем желаю!
irinka


 
Репутация:

Сообщение ib-sa » Пт апр 14, 2006 3:46 pm

irinka Привет, а тебе когда рожать? У какого врача наблюдаешься, и по кантракту или бесплатно? Извини за такой наплыв вопросами...
:D
Изображение
Изображение
ib-sa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение irinka » Пт апр 14, 2006 8:24 pm

ПДР у меня 28 апреля, наблюдалась сначала и по 36 неделю по контракту на ведение беременности, сейчас заключила контракт на роды. Врач Герасимова Анастасия Альлеровна
irinka


 
Репутация:

Сообщение Nana20 » Пн апр 24, 2006 3:45 pm

Подскажите!!! Как обстоят дела в ЦПиР с детской педиатрией?
Изображение

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Nana20
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 123
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 28
Зодиак: Стрелец
Детишки: Миша
Настюша

Сообщение Николина » Вт апр 25, 2006 8:32 am

Nana20ТАМ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ И ПЕДИАТРЫ ДОБРЫЕ И ГРАМОТНЫЕ.Я РОЖАЛА НА СЕВОСТОПОЛЬСКОМ И К НАМ ПОТОМ ГОДА 2.5 ПЕДИАТР ОТТУДА ПРИЕЗЖАЛ И ПРИВИВКИ СТАВИЛИ ДОМА И ВООБЩЕ ВЕЛИ МОИХ КАРАПУЗОВ.МОЖНО КОНТРАКТ ЗАКЛЮЧИТЬ МОЖНО ТАК ПОПРОБОВАТЬ ДОГОВОРИТЬСЯ.ОНИ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО НОВОРОЖДЕННЫМ.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Nana20 » Вт апр 25, 2006 2:40 pm

Николина понятно :)
Изображение

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Nana20
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 123
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 28
Зодиак: Стрелец
Детишки: Миша
Настюша

Сообщение Nana20 » Пт май 05, 2006 4:58 pm

Николина скажите, а вы по контракту рожали? Интересно, если там рожать бесплатно, то какие условия в послеродовом отделении? Говорят ,там врачи за грудное вскармливание медперсонал подсказывает, а можно попросить взять попользоваться молокоотсосом.
Изображение

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Nana20
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 123
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 28
Зодиак: Стрелец
Детишки: Миша
Настюша

Сообщение Николина » Пт май 05, 2006 10:53 pm

Нет рожала без контракта а по договорености с врачом.Медперсонал разный попадается одна доставала нас постоянно(запрещала лежать на одеяле без пеленки объяснения что мы все уже в трусах и прокладках до нее не доходили).А вообще все очень мне понравилось если подходить и спрашивать и молокоотсос дадут и свечи и на ультазвук отправят(для улучшения лактации).Все вменяемые просто не надо стеснятся.Меня одна медсестра 3 часа рассцеживала денег не взяла но я потом все равно ее отблагодарила.условия хорошие.Кормежка средняя но все продукты тебе могут принести есть холодильник.Главное специалисты там на высоте и оборудование хорошее.Мне понравилось.Если еще есть вопросы пишите отвечу :wink:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Nana20 » Сб май 06, 2006 11:25 am

Николина
Я тоже туда поеду на роды по договоренности с врачом. И я вас правильно все таки поняла? после родов кладут таких как "мы" в бесплатное отделение? Если так, то правильно, главное не молчать, а все узнавать. это нормально. В интернете отзывы почитаешь так такого понапишут ... и еще интересно врач с которой вы договорились на роды , после родов приходила к вам? И еще вопрос, вы тоже договаривались как бы отдельно с педиатром на наблюдение за малышами? Спасибо вам за отзыв :)
Изображение

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Nana20
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 123
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 28
Зодиак: Стрелец
Детишки: Миша
Настюша

Сообщение Мария Кривцова » Сб май 06, 2006 11:49 am

Николина писал(а):есть вопросы пишите отвечу

Николина
Прости, что вклиниваюсь в диалог :oops: . Я прочитала в вопросах врачу вот такую вещь и теперь не знаю каким образом это дело провернуть :evil: Можно вроде бы в ЦПРиС рожать с мужем и без контракта, бесплатно( ! ) но в том случае, если глав.врач подпишет наше заявление. Ничего не слышала там о таких вариантах? Какие должны быть у нас преимущества? Так заманчиво... :oops:
Изображение
Изображение
Мария Кривцова
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Откуда: г.Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Николина » Сб май 06, 2006 11:49 pm

Nana20да в отделение кладут бесплатное отличия телевизор в холле вы лежите с соседкой(не считаю это минусом и поможет если что и не скучно).Вот и все собственно все остальное так же.Моя врач приходили каждый день и не по разу выписывала пропуска на родных .И педиатр у нас был от туда же договаривались так же по рекомендации от акушера гинеколога.А отзывы лучше не читать отрицательные понапишут разного при чем в процентах 30 несостыковки мрачные.опять же если ждать чудес их как правило нигде не бывает а адекватно настроеным мамашам обычно все нравится :)
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Николина » Сб май 06, 2006 11:56 pm

Мария КривцоваМне по приходу врач сразу объянила что я не смогу лежать одна в палате и рожать с мужем может где то это и есть мне не привелось.Это такие вот отличия от контактников.опять же подпись главврача наверное чего то стоит если разница существенная можно и по контракту пойти.Моя подруга рожала по договоренности но ей на родах нужен был педиатр не один из трех врачей не согласился без контракта (его пустить) пришлось и контракт заключать и врачам платить.Еще слышала что могут и непринять из-за загруженности отказывают даже приехавшим на скорой у них иногда такие авралы случаются :shock:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение ib-sa » Вс май 07, 2006 1:42 pm

Николина
Привет, а если не секрет сколько врачу отдали на тот момент? И только ему или еще кому-то??? Спасибо :D
Изображение
Изображение
ib-sa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Николина » Вс май 07, 2006 11:36 pm

Цены разные.От 400 до 1500 это то что я слышала.Врачи же разной квалификации.по этому и цены разные в любом случае это меньше чем по контракту.А так вообще муж при выписке отблагодарил персонал из детского(тех кто выносит малыша),и обязательно выходит представитель послеродового отделения им соответственно тоже(но это суммы не очень большие от 200-500 руб.)они сами говорят если будете благодарить то можно не цветами и моей соседке сумму озвучивали а я уже по накатанной.Можно купить конфеты педиатру или как посчитаете.Но никто не обижается если ничего не даешь не вымогает .У меня самой было желание каким то образом спасибо сказать прекрасно понимаю что выпивку и цветы им уже ставить не куда.Просят принести пачку памперсов и жидкое мыло в детскую тут можно сказать настаивают.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8