Девочки, а где рожать с инфекцией?

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Девочки, а где рожать с инфекцией?

Сообщение Рыжая_Лисенаа » Ср дек 27, 2006 4:53 pm

Знаю, что во 2КИБ, а может еще какие роддома принимают с сифилисом?
Рыжая_Лисенаа


 
Репутация:

Сообщение Яблочко » Ср дек 27, 2006 8:06 pm

Есть какой-то инфекционный роддом, но я не знаю ни номера, ни где он находится. Там помоему со всеми инфекциями рожают. Я конечно извиняюсь, но как же это тебя так угораздило-то.... :( ?
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение twix » Ср дек 27, 2006 11:44 pm

Рыжая_Лисенаа
1ая инфекционная больница там акушерское отделение, я там лежала с ветрянкой до 40 недель.начодится на соколе
Изображение
Изображение
twix
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: москва,новогиреево
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Alli » Чт дек 28, 2006 1:44 am

twix писал(а):1ая инфекционная больница там акушерское отделение, я там лежала с ветрянкой до 40 недель.начодится на соколе

Единственный роддом в Москве специализирующийся на инфекциях.
Изображение
Изображение
Alli
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2521
Подарки: 7
Ложечка (1) Пустышки (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: МО, Россия
Возраст: 40
Репутация: 167

Сообщение Ленор » Чт дек 28, 2006 1:51 am

еще есть где-то на у измайлово, но там страшно...в плане выживания.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Гость » Чт дек 28, 2006 12:18 pm

Яблочко писал(а):Есть какой-то инфекционный роддом, но я не знаю ни номера, ни где он находится. Там помоему со всеми инфекциями рожают. Я конечно извиняюсь, но как же это тебя так угораздило-то.... :( ?

Как как вот так... доверяеш человеку, а он подводит! бывает и похуже..(это я не о муже, заболела до родов, рожаю уже второй раз).
Первый раз рожала во 2КИБ, ну уж больно далеко ехать по новогодним пробкам, хороший роддом, но далеко :(
Гость


 
Репутация:

Сообщение Рыжая_Лисенаа » Чт дек 28, 2006 12:21 pm

twix писал(а):Рыжая_Лисенаа
1ая инфекционная больница там акушерское отделение, я там лежала с ветрянкой до 40 недель.начодится на соколе

2 тоже находится на соколе...одинаково:) Я уж лучше тогда в том, который знаю..
Рыжая_Лисенаа


 
Репутация:

Сообщение Рыжая_Лисенаа » Чт дек 28, 2006 12:22 pm

Ленор писал(а):еще есть где-то на у измайлово, но там страшно...в плане выживания.

А что там такого страшного??? :shock:
Рыжая_Лисенаа


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт янв 11, 2007 12:23 pm

Есть специализированный роддом на Соколиной Горе - там с сифилисом и с ВИЧ рожают.
Гость


 
Репутация:

2 КИБ

Сообщение BIBI » Ср янв 17, 2007 1:13 am

2киб хороший роддом я там рожала 5.09.2005 там врачи опытные и относятся с сочуствием ;не тошто в других род. я знаю у меня не первые роды;там в родилке стирильность в 10 раз выше чем в других роддомах.там люди платят (не имея не каких инфекций)что бы там РОЖАТЬ и о кесоревым отзывы что не где так не делают хорошо как там; И ИНФЕКЦИЮ ТАМ ПОДЦЕПИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! :o
BIBI


 
Репутация:

Сообщение BIBI » Ср янв 17, 2007 1:23 am

ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ ЧТО РОДДОМ ДРЕВНИЙ ПОСТРОЙКИ,НО 5 ДНЕЙ МОЖНО ПОТЕРПЕТЬ И БОМЖИ ТАМ НЕ РОЖАЮТ ОНИ РОЖАЮТ ТОЛЬКО 1КИБ :o
BIBI


 
Репутация:

Сообщение LaraLaura » Чт янв 18, 2007 10:05 pm

BIBI писал(а):ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ ЧТО РОДДОМ ДРЕВНИЙ ПОСТРОЙКИ,НО 5 ДНЕЙ МОЖНО ПОТЕРПЕТЬ И БОМЖИ ТАМ НЕ РОЖАЮТ ОНИ РОЖАЮТ ТОЛЬКО 1КИБ

BIBI писал(а):2киб хороший роддом я там рожала 5.09.2005 там врачи опытные и относятся с сочуствием ;не тошто в других род. я знаю у меня не первые роды;там в родилке стирильность в 10 раз выше чем в других роддомах.там люди платят (не имея не каких инфекций)что бы там РОЖАТЬ и о кесоревым отзывы что не где так не делают хорошо как там; И ИНФЕКЦИЮ ТАМ ПОДЦЕПИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!

Я согласна со всеми этими высказываниями!Я ДВА РАЗА РОЖАЛА ВО 2КиБе!В 2000 ГОДУ И В 2005!Было кесарево!Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!Там очень хорошее отношение и подход к деткам!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
наше слайд шоу здесь...
РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=ojfmomydbtvwkrzaxpg

Изображение
Изображение
LaraLaura
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 873
Подарки: 1
Ромашка (1)
Откуда: г.Москва. ЗАО.
Возраст: 49
Репутация: 27
Имя: Лариса
Зодиак: Овен
Детишки: Ульянка и Софья....

Инфекционный роддом

Сообщение Alegra » Вт апр 03, 2007 1:18 am

Примерно 33 недели. Полмесяца назад обнаружили завышенные титры к сифилису. У отца ребенка все в норме, и у меня до этого все было в порядке. Рекомендуют лечь в б-цу на Соколиной горе для профилактики, утверждают, что никуда меня рожать кроме этой больницы не возьмут с такими анализами. Сижу и плачу, не знаю, что и делать.
Подскажите, есть ли там платное отделение? Делают ли там кс? Чем обезболивают? Если кто может порекомендовать конкретного врача и дать координаты-буду очень благодарна.

Это правда единственное место в Москве, где меня примут? Если нет, то напишите куда еще можно обратиться.
Спасибо.
Alegra
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение Alegra » Вт апр 03, 2007 1:33 am

Девочки, очень прошу, дайте адрес или телефон 2 КИБ. Там есть платное отделение? Там делают профилактику?
Alegra
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт апр 06, 2007 1:11 am

Я рожала в 1 киб на соколе и не каких бомжей там не было!!!!!! "Бомжи" рожают в разных роддомах например в 27, 18,1 и т.д. это факты. :evil: В инфекционных роддомах на самом деле сложно подцепить инфекцию. По поводу акушерок могу сказать, что они профессионалы. Да и врачи опытные. По поводу отношения к рожаницам они не отличаются от обычных роддомов. Я туда сама рвалась, хотя меня не хотели брать, но я с ними договорилась. Не бойтесь рожать в таких роддомах. Самое главное, чтоб ребенок не был внутриутробно инфицирован. Со мной девченка лежала, которая уже четвертого там рожала и сказала, что рожает именно здесь, потому что от первого раза хорошие воспоминания остались. Да и все последущие роды проходили отлично, потому что акушеры классые. А еще там не бывает большого наплытия, как в обычных родомах. И все внимание акушерки приковано к тебе. самое главное слушайте их. По поводу платного отделения, то как такого его нет (по крайней мере его не было несколько лет назад). Ты платишь за отдельную палату, а туалет и душ общий. Я считаю, что лучше лежать с другими девченками не так скучно. Хотя платников можно посещать, их палата находится возле входа в отделение. А кто лежит в бесплатной могут заплатить и тоже увидят своих любимых родственников. (минус в том, что надо платить еще и охраникам, которые работают на пропускном пункте). Те у которых нет открытых форм (т.е. рецедивов лежат на втором этаже). А те от кого можно что-то подцепить лежат на первом этаже в боксах. Вывод такой, что рожать везде опасно и одновременно безопасно. Кому как повезет :!: :!: :!: У меня есть реальные примеры, когда новорожденные в обычных роддомах заражаются очень не хорошими заболеваниями. Желаю всем тем кому предстоит рожать в инфекционных родомах удачных родов :!: :!: :!: И не бойтесь если не суждено, то ничего плохого не случится. Удачи всем будущим мамам :!: :wink: Безболезненных родов и здоровых малышей. :!: :!: :!: :twisted: :twisted: :twisted: :P :o :o
Гость


 
Репутация:

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron