ЦАГиП на Опарина

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

ЦАГиП на Опарина

Сообщение Умка » Пн июл 17, 2006 5:16 pm

Столкнулась тут с проблемой, что рожать, похоже, надо не в отдельном роддоме, а при больнице, где сильная гинекология или в центре, где решают такие проблемы (большая миома на ножке). Единственное, что приходит в голову из крупного - Опарина. Может, кто там лежал - рожал? Что скажете?
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Екатерина211 » Пн июл 17, 2006 6:40 pm

Умка

Я лежала на опарина, но не рожала. Про РД ничего сама сказать не могу. Но вот узи мне как-то делал врач из этого центра, когда услышал, что я к ним собираюсь ( сейчас уже передумала), отговорил. "Это не РД, самый настоящий проходной двор!! Идите в 29 или 7" - это слова человека, который там работает. На мой вопрос "в чем это выражается?" он ответил "во всем". Вот и поговорили...
А сама я много слышала хорошего и плохого. Пудумайте, почитайте. Возьмите на заметку ЦПС на севастопольском.
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Умка » Вт июл 18, 2006 8:19 am

Екатерина211
спасибо! просто про ЦПСиР слышала много хорошего, но и не очень тож... коллегу зашили так,что потом пластику делала... да и поток там, но про Опарина просто не по себе стало...
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение S@bel » Вт июл 18, 2006 8:57 am

Умка
на Опарина деньги нужны нехилые! А в ЦПС можно и бесплатно и деньги еще приемлимые. Мне в ЦПС лежать понравилось - не рожала. А на Опарина если честно в патологии лежала, но там как-то все суматошно! С утра крики, разговоры в коридоре - не отдохнуть... Да и поток там не меньше :? В общем я не в восторге была. хотя по комфорту в палатах и по квалификации врачей у меня претензий нет
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Умка » Вт июл 18, 2006 11:51 am

S@bel

Т.е. ты за ЦПС? врачи лучше-внимательнее показались?
А на Опарина ты платно и бесплатно лежала? в смысле, как я понимаю, по карманам распихиваешь по-любому, просто вопрос еще и в доп. контракте, так? А с деньгами на что ориентироваться не подскажешь? я, честно говоря, ничего по их РЕКЛАМАу не поняла :oops: ни прайсов нормальных ничего...
Прости, что так вопросов много...
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Вт июл 18, 2006 12:31 pm

Умка
Солнце, на Опарина - ПОТОК... хуже чем в цпсир, а большинство их классных специалистов работают в других центрах... если есть конкретный врач, который тебя интересует, лучше узнать где еще он работает...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Умка » Вт июл 18, 2006 12:48 pm

Tifony
если бы я знала конкретного врача.... я его не знаю... мне посоветовали 17 р/д вроде со специализацией, мы туда звонили - узнав подробности взять меня в каком-то виде на свою ответственность они отказались, сказав, что с такими проблемами в отдельно стоящем р/д как их не рожают, надо что-то другое... и сохранять меня они тож небудут... пробовала найти в Инете - 0 по фазе (только платные центры, которые тоько ведут но не рожают, причем их репутация мне неизвестна... а я надеюсь дотянуть до родов без операций...)...
моя лично врач столкнулась с таким первый раз на своей практике :cry: что, честно, не очень удивляет - нарыла статистику - такие проблемы у 0,5% беременных... так что сижу жру таблетки, думаю куды себя сунуть...

А в Опарине мне хоть диагноз поставили - я во втором триместре писала, как две УЗИстки до этого все попутали...
А там я тока УЗИста теперь и знаю - зато классный...
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Вт июл 18, 2006 12:54 pm

Умка
а если у этого узиста спросить? См личку...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение S@bel » Вт июл 18, 2006 1:16 pm

Умка
бесплатно туда можно попасть если направление от самого Минздрава. Так что простым смертным - нереально. Поэтому лежала платно. Обошлись 2 недели в 10-15 тысяч кажется. Но могу ошибаться, так было давно уже. И к тому же мне особо там ничего и не делали - только анализы взяли и витаминки покололи. Деньги ушли за койко-место.
Я где-то читала недавний отзыв девочки, которая там рожала у нее в сумме около 100 тысяч вышло... заранее легла и плюс контракт....
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Екатерина211 » Вт июл 18, 2006 2:40 pm

S@bel писал(а):на Опарина деньги нужны нехилые!


Если договариваться с врачем, то все обойдется дешевле. Я так и сделала когда лежала в патологии.

Tifony писал(а):Умка
Солнце, на Опарина - ПОТОК... хуже чем в цпсир, а большинство их классных специалистов работают в других центрах...

Это точно, толкотня ужасная!!!!
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Екатерина211 » Вт июл 18, 2006 2:43 pm

Умка

Меня на Опарина от бесплодия лечили 2 года, лапру сделали, бесконечные стимуляции, наобещали кучу беременностей, нифига...!!! Год назад от них сбежала- результат скоро будет, как говориться, на лицо!
Все равно, выбор остается за тобой. Но 100 раз подумай :!:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Олюнчик » Вс июл 23, 2006 11:16 pm

Всем привет!
Я только вернулась с Опарина. Лежала в отд. востановления репродуктивной функции. Про весь центр сказать не могу, но в этом отд. просто замечательно! Палаты одноместные с душевой кабиной и санузлом ,и блоки по 2 двухместные палаты тоже с душевой кабиной и санузлом в блоке, в каждой палате телевизор. Всё очень чисто. Нянечки и медсёстры просто замечательные! Отдельное спасибо модсёстрам: Светлане, Иришке и ещё некоторым (к огромному сожалению не помню как их зовут) А теперь по поводу врачей. Все пациенты пытаются попасть к докторам Дубницкой и зав. отд. Татьяне Алексеевне. Татьяна Алексеевна замечательный , очень внимательный врач, Дубницкая очень строгая, но как говорят : -Вгрызается зубами. Даже сложные Б доводит до благополучного конца. Ещё там очень сильная реанимация (выхаживают таких малюток!) Там 2 мес. назад девочка родила тройню на 22 нед. после ЭКО, самая маленькая девочка весила 400 с чем-то г. и ведь выхаживают! Сказали доростят до 1800 отпустят домой. УЗИ в центре вне конкуренции, правда очереди там УЖАС, но ведь люди не дураки раз приезжают на УЗИ именно в этот центр. Отдельно хочу передать низкий паклон глав врачу КУРБАСОВОЙ НИНЕ ПЕТРОВНЕ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!
Некоторые говорят, что на Опарина проходной двор, да туда едут со всей России, но суматоха только в общедоступных местах, а в отделениях очень хорошо, да и интерьер ооооооооочень отличается.
Изображение
Олюнчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Центр РАМН на ак.Опарина(Москва)

Сообщение Светуля » Пн июл 24, 2006 3:08 pm

Девочки привет. Кто-нибудь там рожал? Что можете сказать? Спасибо.
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Умка » Пн июл 24, 2006 3:10 pm

Я тут поднимала ужо темку эту :wink:
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=2894
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Светуля » Пн июл 24, 2006 3:21 pm

Умка
Помню что видела, а найти не смогла... :oops: :laugh:
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron