ЦАГиП на Опарина

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Annet_qween » Сб янв 12, 2008 11:23 am

Rita-Margarita Мне наверное очень повезло и сейчас я искренне недоумеваю что там медсёстры себя отвратительно ведут! У нас были хорошие, внимательные акушерки (так называются медсёстры в такого рода заведениях и они дико обижаются если их медсёстрами называют :D ). А уж врачи так вообще превзошли все мои ожидания! У меня девочка, соседка по палате, плакала и день и ночь после родов, так врачи к ней по очереди ходили и успокаивали и за жизнь говорили и психолога ей позвали! Так что у меня жалоб не было и не будет! Надеюсь, что всем кто туда попадёт тоже так же повезёт. 8)
Annet_qween
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Сб янв 12, 2008 9:35 pm

Annet_qween, а какой врач у вас палату вел?
Мне вообще не очень повезло, под выходные родила, только дежурный врач в субботу влетела в палату, ничего не объяснила (ну типа что можно, что нельзя) и усе... до понедельника как в танке, чтоб акушерка (по мне так им и до санитарки далеко :oops: ) хоть чего-то объяснила, муж денег давал... Так у меня еще резус-отрицат, еле допыталась, какой у сына, чтоб успеть иммуноглобулин вколоть, если б сама не подняла кипешь по этому повду, то никто бы даже не чухнулся... а после операции мозги как-то не очень были...
Вот кому хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО так это акушерке Камиле - чудо девочка! :angel: :heart:
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Annet_qween » Вс янв 13, 2008 6:26 pm

Rita-Margarita Нас в палате было двое, меня вела Бабичева Татьяна Васильевна, а соседку мою другая врач, но я не помню её имени (хотя она тоже очень хорошая была и внимательная). Камилла прелесть, полностью с тобой согласна! Очень жалею что в вечер когда у меня прибыло молоко не она дежурила и мне так и не объяснил никто что делать с грудью(надо конечно было быть самой понастойчивее), мучалась до утра пока моя врач не пришла и подробно мне всё не показала! Из всех акушерок мне не очень понравилась только одна молодая девочка, но она на тот момент собиралась увольняться и я так понимаю ей на всё уже было пофиг. Про детку мою мне сразу всё рассказали и про группу крови и про проблемы из-за которых её в реанимацию положили и очень тактично всё говорили, так что я даже не плакала, а приняла всё и поняла. Все врачи постоянно спрашивали как моя доча и сами интересовались у педиаторов. А профессор Чернуха даже предлагал мне полежать до выписки дочки из патологии новорожденных, прям я даже расстрогалась, когда он мне на 10 день моего там прибывания сказал, что может побудешь у нас пока малышку не выпишут!
Annet_qween
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Вс янв 13, 2008 10:08 pm

Annet_qween писал(а):Все врачи постоянно спрашивали как моя доча и сами интересовались у педиаторов

Вот это точно :twisted: Но это те, у кого рожала... хотя гинеколог-акушер в послеродовом очень с пониманием ко мне отнеслась, была очень внимательна))) Но это только с понедельника...
Annet_qween писал(а):до выписки дочки из патологии новорожденных,

Как дочурка сейчас? :)
Annet_qween писал(а):Очень жалею что в вечер когда у меня прибыло молоко не она дежурила

Ой, мне повезло: в день, когда пришло, взяла молокоотсос и попросила хоть что-то объяснить акушерку, чуток сцедили... ну а на след день была Камила - там по полной все протоки открывали, забрызгали все стены :P :laugh:
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Annet_qween » Вт янв 15, 2008 12:28 pm

[b]Rita-Margarita[b] Доча сейчас хорошо, наблюдаемся у врача педиатора из ЦАГиП на Опарина и массажик начали делать. Развивается в соответствии с возрастом, веселая и разговорчивая :twisted: Гулит со всеми и агукает непереставая :laugh: Слава Богу что всё прошло без последствий, но честно сказать все дни пока она в патологии лежала я рыдала. Единственное отделение в ЦАГиПе на Опарина куда не следует попадать малышам это патология! Жуткое отношение к родителям, меня пускали к ней один раз в день на пять минут со словами а что вам тут долго делать то???!!! Увидели дочку и хватит, завтра ещё посмотрите! Так что сердце материнское рвётся от боли, а сделать ничего не можешь. :evil:
Annet_qween
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Авария » Чт май 22, 2008 1:45 pm

Подниму темку... Кто нибудь недавно здесь рожал? Мне муж добыл направление на бесплатную госпитализацию сюда, правда все обследования перед этим надо пройти платно у них, уже потратили около 7 тысяч... Собираются в 39 недель положить на подготовку. Скажите, как там относятся к тем, кто рожает бесплатно и какие там условия?
Работа - не волк. Работа - ворк, а волк - это гулять.
Авария
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3065
Подарки: 33
Ложечка (1) Кубики (1) Машинка (4)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 41
Репутация: 2192
Зодиак: Водолей
Детишки: Олежек
10.06.2008

Сообщение Rita-Margarita » Чт май 22, 2008 2:07 pm

Авария, рожала 7 мес назад...
Дородовое отделение - супер!
Врачи - хорошие, в дежурных бригадах профессора реально! 9а не номинально) принимают роды
Вот с послеродовым была проблема, положили на 5-й эт без ремонта - бееее.... но на 4-м все было хорошо, и детки с мамами..
Наверное, ремонт на 5-м уже закончен...
Но главное - с позиции педиатрии - одно из лучших заведений, буквально все обследования, любая помощь... это важно
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Авария » Сб май 24, 2008 9:44 pm

Rita-Margarita, спасибо! А ты платно рожала или бесплатно? Мне тоже очень бы хотелось с деткой вместе лежать... А бытовые условия - это не так уж и важно, главное, чтоб ребенок здоров был :)
Работа - не волк. Работа - ворк, а волк - это гулять.
Авария
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3065
Подарки: 33
Ложечка (1) Кубики (1) Машинка (4)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 41
Репутация: 2192
Зодиак: Водолей
Детишки: Олежек
10.06.2008

Сообщение Rita-Margarita » Пт май 30, 2008 6:28 pm

Авария, рожала бесплатно :laugh: тока благодарностей на 45 тыс вышло :D но это необязательно, к стенке никто не приставлял... хотя анестезиологи там не очень скромные... ;)
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Yulyashka » Пн сен 22, 2008 12:13 pm

Девчонки, чего-то давно никто ничего не писал про ЦАГиП на Опарина.. Как там сейчас? Расскажите пожалуйста! Можно ли с мужем рожать? и есть ли палаты в которых детишки с мамами лежат?
..Я знаю точно - растает лёд.
В тиши полночной иволга запоёт.
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна
В озябший мир придёт Весна...
Изображение
Изображение
Yulyashka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 523
Подарки: 24
В поддержку кормящим мамам! (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 100
Имя: Юлия
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочки Катюшка и Настюшка

Сообщение SweetL » Пн сен 22, 2008 1:58 pm

Yulyashka писал(а):чего-то давно никто ничего не писал про ЦАГиП на Опарина..

собираюсь туда ехать на очередное узи, первого рожала там. Заодно мог врача расспросить про палаты, ремонт и ты ды
Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком...
SweetL
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1764
Подарки: 15
Ложечка (1) Пустышки (1) Kitty (3)
Откуда: Наша Russia
Возраст: 42
Репутация: 374
Имя: madLENA
Зодиак: Лев

Сообщение Yulyashka » Пн сен 22, 2008 2:27 pm

SweetL, расспроси плиз!!! Удачного узи!
..Я знаю точно - растает лёд.
В тиши полночной иволга запоёт.
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна
В озябший мир придёт Весна...
Изображение
Изображение
Yulyashka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 523
Подарки: 24
В поддержку кормящим мамам! (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 100
Имя: Юлия
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочки Катюшка и Настюшка

Сообщение SweetL » Пн сен 22, 2008 2:32 pm

Yulyashka, спасибки, расспрошу напишу обязательно :twisted:
Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком...
SweetL
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1764
Подарки: 15
Ложечка (1) Пустышки (1) Kitty (3)
Откуда: Наша Russia
Возраст: 42
Репутация: 374
Имя: madLENA
Зодиак: Лев

Сообщение SweetL » Ср сен 24, 2008 12:38 pm

Yulyashka, значится так. Съездила все разузнала. Роды с мужем у них практикуются, если есть желание всегда пожалуйста. Также есть отдельные палаты для мамы и ребенка. Так же ремонт практически везде закончен. Что мне больше всего понравилось что на 5 этаже ремонт закончен :o собсно где я и лежала :twisted: на данный момент ждут получения кроватей для мамочек. Так что все там хорошо :D
Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком...
SweetL
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1764
Подарки: 15
Ложечка (1) Пустышки (1) Kitty (3)
Откуда: Наша Russia
Возраст: 42
Репутация: 374
Имя: madLENA
Зодиак: Лев

Сообщение Yulyashka » Ср сен 24, 2008 1:43 pm

SweetL, спасибо за инфу!!! Тебе когда рожать? :)

Добавлено спустя 22 минуты 31 секунду:

уже нашла тебя в майчатах ;)
А мы в мартятах :)
..Я знаю точно - растает лёд.
В тиши полночной иволга запоёт.
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна
В озябший мир придёт Весна...
Изображение
Изображение
Yulyashka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 523
Подарки: 24
В поддержку кормящим мамам! (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 100
Имя: Юлия
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочки Катюшка и Настюшка

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5