Роддом №2(Тверь)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Роддом №2(Тверь)

Сообщение Alena_Honey » Вс ноя 26, 2006 10:45 am

родала в июле во 2 роддоме г. Твери. Многие этот роддом описывали как лучший. До родов ходила туда же в ЦентрПланированияСемьи, на курсы для беременных, там так хорошо описывали сервисные роды - врачей высшей категории и т.п. Когда меня туда положили заранее (не знаю зачем, типа чтоб в срок родить), передо мной открылась совершенно иная картина. В сан.комнатах полнейшая АНТИСАНИТАРИЯ :evil: никаких отдельных родовых, предродовых. Роды вызывали без всчких на то причин...после выписки выяснилось что остались куски плацентарной ткани - а эти врачи "высшей" категории и слышать ничего не хотели. "Спасибо" БЕСЧЕТНОЙ ТАТЬЯНЕ НИКОЛАЕВНЕ...вместо того чтобы находиться с грудным ребенком, бегала лечиться в другой роддом...
Alena_Honey


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт дек 05, 2006 5:43 pm

Как я тебе сочувствую....
Расскажу страшную историю про Тверские больницы. У меня сестра в твери на скорой работает. Так вот на прошлой неделе у них вызов: женщина рожает в машине. Выехали по вызову, по дороге узнали, что дело происходит рядом с 6ой гор. больницей. удивились, почему рожает в машине, если рядом больница!
Приехали и ох...ли, прошу простить за сквернословие. Во дворе больницы, перед приемным покоем толпа зевак, в гуще событий две медсестры из больницы и на ЗЕМЛЕ на носилках роженица! на улице дождь, ветер, грязь...
Оказалось, женщина к их приезду уже родила, ребенка забрали в реанимацию, а мать так и оставили на улице, оправдание врачей: наша больница не по данному профилю, это вам не роддом!
:shock: :shock: :shock: :shock:
До сих пор когда вспоминаю, муражки по коже. Оставить рожать женщину на улице на земле! Это вообще люди или скоты?
а 6-ая больница считалась (не знаю как сейчас, уже 5 лет в Твери не живу) очччч. неплохой!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт янв 09, 2007 2:32 pm

Какие ужасы! Такое действительно бывает в наше время?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт янв 30, 2007 2:36 am

рожала в январе 2005 года в 5-м роддоме
осталась очень довольна!!!
очень хороший персонал,очень хорошие (доброжелательные ) врачи
всем советую!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт фев 06, 2007 6:43 pm

я тожн рожала во 2 роддоме. могу полностью поддержать, свинюшник еще тот...и персонал, пока денег не даш ничего не делают. сейчас там на странице этого заведения дискусии, я полагаю что там была проверка, и после этого стало немного поприличнее...надолго ли??? Я бы не советовала кому-то рисковать...рожайте у знакомых врачей!!!
Гость


 
Репутация:

Сообщение 999999 » Пт апр 20, 2007 10:45 am

А я собираюсь в 1-й Роддом Твери.
Нет ли информации как там?
Всетаки областной.
999999


 
Репутация:


Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3