Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Сообщение Танюся » Вт ноя 14, 2006 4:50 pm

Девочки привет!
Поделитесь впечатлениями о роддоме в г. Блашиха сейчас он областной перинатальный центр. Кто там рожал, понравилось или нет ну в общем поделитесь как говорится инфой и бесценным опытом :)
Танюся
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Балашиха - М.о.
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение tina » Вс дек 03, 2006 1:29 am

У меня там подруга работает в грудничковом отделении - говорит, где угодно рожай, только не у нас.
tina


 
Репутация:

Сообщение Танюся » Чт дек 07, 2006 4:56 pm

tina
спасибо))
Танюся
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Балашиха - М.о.
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Веста » Пн янв 08, 2007 5:28 pm

Я там лежала в патологии а потом и рожала. Там все даже очень нормально,мне попалась и врач хорошая и акушерка.Я думаю ты за зря так испугалась.Денег у меня там никто не просил,потом сама отблагодарила.Кто мне там встретился все выполняли свою работу на отлично,всем большое спасибо.И между прочим никаких знакомых у меня там не имелось.По-моему прекрасный роддом
Изображение
Изображение
Изображение
Веста
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Люберцы
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Веста » Пн янв 08, 2007 5:32 pm

если что пиши
Изображение
Изображение
Изображение
Веста
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Люберцы
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение teka » Вт янв 09, 2007 7:35 pm

Веста
Я вот тоже там собираюсь рожать, только никого не знаю, может посоветуешь врача? А еще вопросик - там есть отдельные палаты?
Изображение
Изображение
teka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: МО
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Веста » Ср янв 10, 2007 8:28 am

На счет отдельных палат,не знаю, мы лежали 2 с девченкой,ну наверное есть.Но мне кажется в отдельной палате трудновато лежать, я б наверное не смогла, это я сейчас уже так думаю.Я когда лежала в потологии тоже думала как бы мне к врачу кокому-нибудь попасть хорошему,даже советовалась с врачом из патологии,ответ был такой - у нас все врачи очень хорошие к кому попадешь тот и будет роды принимать.Так что ничего не бойся
Изображение
Изображение
Изображение
Веста
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Люберцы
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение vini » Ср янв 10, 2007 11:22 am

Девочки, а у меня там подруга из Монино рожала- никаких эмоций особо не высказывала- сказала нормально, сойдет, лежала с ребенком в палате, рожала без договоренности, просто по скорой привезли, потому как в Щелково и в Ногинске мест не было что ли или еще по какой-то причине :roll: Медперсонал относился вполне сносно- никто не ругался, работу свою выполняли как положено. Короче, девченка сказала, что агитировать там всех рожать не станет, но и ругать этот центр не будет, все как положено в бесплатных советских больницах.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение teka » Ср янв 10, 2007 8:01 pm

Веста
Да я не претендую на бесплатные роды, я хочу контракт заключить, у мужа единственное требование ко всем роддомам - чтобы пускали в палату. Я когда первую девочку родила, лежала в отдельной палате, мне очень понравилось, все удобства в палате, еду тоже прямо в палату приносили, муж каждый день приезжал ко мне и мама...
Изображение
Изображение
teka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: МО
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Рыжая » Ср янв 10, 2007 9:15 pm

teka
Я тоже собираюсь рожать в перинатальном центре в Балашихе. У меня срок на недельку больше твоего. Тоже очень волнуюсь, начитавшись всяких разностей. Ты сама откуда?
Рыжая


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт янв 11, 2007 5:37 pm

приветик девченки я рожала в этом роддоме в феврале 2005 не скажу что плохо ну так все там на 4.правдо хорошо кто заранее ложится все условия и аптека есть и кафе далеко ходить не надо и все такое.я сначала лежала в патологии врач был мужик уже непомню как звали.а рожала в 1 родильном у светланы владимировны нескажу что хрошая но и не плохая мы с ней нашли общий язык.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Жульен » Чт янв 11, 2007 6:00 pm

Веста писал(а):Я там лежала в патологии а потом и рожала. Там все даже очень нормально,мне попалась и врач хорошая и акушерка.Я думаю ты за зря так испугалась.Денег у меня там никто не просил,потом сама отблагодарила.Кто мне там встретился все выполняли свою работу на отлично,всем большое спасибо.И между прочим никаких знакомых у меня там не имелось.По-моему прекрасный роддом

если не секрет у кого была в патологии и у кого рожала.игде ты живешь в люберцах.
Жульен
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: М.О г.Дзержинский
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Жульен » Чт янв 11, 2007 6:10 pm

ничего плохого сказать не могу но и хорошего много тоже так сказать все на твердую 4.думаю второго рожать на выхино.либо в 15 или 8.еще не решила.
Изображение
Изображение
Жульен
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: М.О г.Дзержинский
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Жульен » Чт янв 11, 2007 6:14 pm

веста если что пиши на аську.номер есть в профиле.
Изображение
Изображение
Жульен
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: М.О г.Дзержинский
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Юльчик и Макс » Сб янв 13, 2007 12:37 am

Рыжая
Я рожала в июле 2006,бесплатно,по скорой,хотели договориться с кемто,но както небыло времени ,думала на месте разберусь,а на месте было не до этого,и в итоге врач-Филлипенко Ирина Сергеевна(помойму Ирина или Елена-непомню)молоденькая и акушерка Наталья(в возрасте)во втором род.отд-все сделали отлично,это при том что у меня был крупный плод (4520) и рожала я 14 часов.Во время родов и водички достали и шутили отвлекали от схваток,После родов очень хорошее отношение,заходили,смотрели.Короче я оч. довольна осталась)
второго буду рожать именно там!
Изображение
Изображение
Изображение
Юльчик и Макс
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Подарки: 26
Ксилофон (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Репутация: 363
Зодиак: Козерог
Детишки: Максим 06.07.06
Данила 04.08.09

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6