Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Vlada/m » Сб янв 13, 2007 8:00 pm

привет девчонки...
:) я собираюсь там рожать так как у нас в железке роддом закрыли ..везут или в балашиху или в выхина 15 или в любирцы..
решила по ближе к дому.. :P
вот ссылка на официальный РЕКЛАМА там можно кое что узнать... :wink:
РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/joom/index.php?option=co ... e&Itemid=1
Изображение
Vlada/m
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Веста » Пн янв 15, 2007 12:05 pm

Жульен писал(а):
Веста писал(а):Я там лежала в патологии а потом и рожала. Там все даже очень нормально,мне попалась и врач хорошая и акушерка.Я думаю ты за зря так испугалась.Денег у меня там никто не просил,потом сама отблагодарила.Кто мне там встретился все выполняли свою работу на отлично,всем большое спасибо.И между прочим никаких знакомых у меня там не имелось.По-моему прекрасный роддом

если не секрет у кого была в патологии и у кого рожала.игде ты живешь в люберцах.


в патологии врач молоденькая Елена Васильевна,а акушерка знаю зовут Алла уже женщина по возрасту.А живу можно сказать на Высшей школе. А что :)
Изображение
Изображение
Изображение
Веста
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Люберцы
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт янв 16, 2007 12:06 pm

Веста писал(а):
Жульен писал(а):
Веста писал(а):Я там лежала в патологии а потом и рожала. Там все даже очень нормально,мне попалась и врач хорошая и акушерка.Я думаю ты за зря так испугалась.Денег у меня там никто не просил,потом сама отблагодарила.Кто мне там встретился все выполняли свою работу на отлично,всем большое спасибо.И между прочим никаких знакомых у меня там не имелось.По-моему прекрасный роддом

если не секрет у кого была в патологии и у кого рожала.игде ты живешь в люберцах.


в патологии врач молоденькая Елена Васильевна,а акушерка знаю зовут Алла уже женщина по возрасту.А живу можно сказать на Высшей школе. А что :)

просто спросила рядом с люберцами живу в дзержинке,училась в люберах да и мног знакомых от туда.а я в паталогии была у мужика дмитрия васильевича что ли уже не помню,а рожала в смену речкиной светланы владимеровны, а врачиха была гаджиева но она мне не понравилась.я родила за 5 часов ночью и прошла через две смены второя очень замечательная смена жалко что я внее не попала а должна была.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт янв 16, 2007 12:09 pm

Anonymous писал(а):
Веста писал(а):
Жульен писал(а):
Веста писал(а):Я там лежала в патологии а потом и рожала. Там все даже очень нормально,мне попалась и врач хорошая и акушерка.Я думаю ты за зря так испугалась.Денег у меня там никто не просил,потом сама отблагодарила.Кто мне там встретился все выполняли свою работу на отлично,всем большое спасибо.И между прочим никаких знакомых у меня там не имелось.По-моему прекрасный роддом

если не секрет у кого была в патологии и у кого рожала.игде ты живешь в люберцах.


в патологии врач молоденькая Елена Васильевна,а акушерка знаю зовут Алла уже женщина по возрасту.А живу можно сказать на Высшей школе. А что :)

просто спросила рядом с люберцами живу в дзержинке,училась в люберах да и мног знакомых от туда.а я в паталогии была у мужика дмитрия васильевича что ли уже не помню,а рожала в смену речкиной светланы владимеровны, а врачиха была гаджиева но она мне не понравилась.я родила за 5 часов ночью и прошла через две смены второя очень замечательная смена жалко что я внее не попала а должна была.

:) понятно
Гость


 
Репутация:

Сообщение Vlada/m » Чт мар 01, 2007 8:22 pm

Девочки родила в балашихенском роддоме 15 февраля прекрасную дочку. :)
:o Родильное отделение хорошее всё есть, отношения замечательное, :) ( если собираетесь договариваться то лучше с акушеркой чем с врачом дешевле и практичнее так как акушерка принимает все роды :wink: ) Патология так себе врачи хорошие особо Анна Михайловна ..но вот бытовые условия ...удобство на две палаты. А вот после родовое отделение на втором этаже просто жуть в смысле один туалет на коридор и душ тоже туда не зайти просто кочмар и полы за пять дней пребывания мылись один раз :evil: . Врачи детские хорошие спору нет :) и медсёстры тоже постоянно подходят вежливые на все вопросы отвечают всё объясняют вообще супир. :applause: но на третьем этаже намного лучше бытовые условия. Я хотела платную палату со всеми удобствами но на то время всё было занята. :(
Так что если вам нужны панты блеск и шик 8) то это не в балашиху :wink: а если хорошие врачи и профессиональная помощь то сюда.. :wink:
Изображение
Vlada/m
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Adelaida » Пт июл 27, 2007 11:35 am

Vlada/m писал(а):Так что если вам нужны панты блеск и шик то это не в балашиху


Странно, я сейчас залезла на их РЕКЛАМА, так там такие фотки - как в пятизвёздочном отеле. Врут что ли, или это платное отделение такое? Кто знает, расскажите поподробнее.
И ещё вопрос: я живу и прописана в Химках, могу ли я рожать в Балашихе бесплатно (это ж тоже область) или всё равно придётся деньги платить?
Изображение
Adelaida
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: г. Химки
Возраст: 37
Репутация: 4
Зодиак: Водолей
Детишки: дочка Юлиана 29.10.2007

Сообщение Алёна) » Пн авг 13, 2007 5:07 pm

Девочки, мне скоро рожать, подумываю о Балашихе. Я проживаю в Реутове, но роддом переполнен и бесплатно попасть туда не будет думаю никаких шансов. Может кто рожал недавно, посоветуйте врача, или стоит вообще по контракту, он вроде бы недорого у них стоит. Очень буду ждать, можно в личку. Спасибо.
Изображение
Изображение
Алёна)
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Откуда: Реутов, Московская область
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Алёна) » Вт авг 14, 2007 10:48 am

Ну неужели никого нет, кто бы рожал в ПМЦ по договоренности??? :cry:
Изображение
Изображение
Алёна)
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Откуда: Реутов, Московская область
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение муська » Вт авг 14, 2007 11:25 am

Алёна),
у меня так получилась что люберцы закрылись до пятницы, а я там с врачом длоговаривалась
вот сегодня звонила в балашиху, на случай если начну до пятницы рожать
так вот я решила что туда бесплатно поеду, хотя сначала была настроена тока на контракт
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Сообщение Алёна) » Вт авг 14, 2007 11:43 am

муська, а как звонила? просто в родильное отделение??? что сказала??? почему решила бесплатно??
Изображение
Изображение
Алёна)
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Откуда: Реутов, Московская область
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение муська » Вт авг 14, 2007 1:01 pm

Алёна),
зашла по ссылке РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/joom/index.php?option=co ... e&Itemid=1
выбрала слева "отделения"
и выбрала первое отделение
там внизу телефон и по нему позвонила, там задала все свои вопросы и мне на них вежливо и популярно ответили (это бесплатное отделение), там же есть еще второе и третье отделения и номера их телефонов
бесплатно
потому что я договорилась с врачом в люберецком и надеюсь дохожу до его открытия
а в балашихе низя зкалючать контракт по факту приезда со схватками, тока заранее. а раз низя, пойду бесплатно (если раньше пятницы рды начнуться)
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Сообщение Алёна) » Вт авг 14, 2007 2:49 pm

муська, поняла, спасибо) а если мест у них не будет, такой вариант не рассматривала??
Изображение
Изображение
Алёна)
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Откуда: Реутов, Московская область
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение муська » Вт авг 14, 2007 3:51 pm

Алёна), я все спросила. они сказали по любому возьмут, просто можт в родблоке придется немного подождать
но я надеюсь доча меня не подведет и еще неск денечков посидит в пузе и мы в люберцы рванем как и планировали
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Сообщение Алёна) » Вт авг 14, 2007 5:25 pm

муська, ну все ясно, а то мой роддом в реутове тоже на мойке, я уже в новогиреево съездила, про Балашиху задумалась, вроде тоже Подмосковье, не должны отказать наверное.
Изображение
Изображение
Алёна)
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Откуда: Реутов, Московская область
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение муська » Вт авг 14, 2007 5:47 pm

Алёна),
я прописана в электростале, живу в лыткарино. они грят приезжайте
а люберцы закрыли вчера до пятницы
так что ждемс
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron