Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re: Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Сообщение Настик » Ср авг 18, 2010 7:54 pm

Я 19 июля родила в Балашихе сына, было экстренное КС, пролежала предварительно там в поталогии, у заведующего Татаджиев кажись его фамилия, пытался меня выписать в ПДР, падкий на конверты с деньгами, неприятный, зато родовое и послеродовое отделение просто сказка, врачи чудо, сестры оч. милые и внимательные, рожала бесплатно по направлению с Электросьтали, меня и ребенка вылизали с ног до головы, детские врачи оч. внимательные, если рожать то только там и при выписке ни кто не намекнул даже на коробку конфет, отличная клиника, хорошие палаты, оборудование, оч. давольно что именно туда попала.
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Re: Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Сообщение Red_Cat » Вт фев 19, 2013 6:20 pm

Рожала по контракту там в ноябре, все просто отлично было! Врач, акушерка, медсестры, детские врачи все очень внимательные, все расскажут, покажут и подскажут) в палату периодически кто-то заходит, интересуется состоянием. Каждый день влажная уборка, покушать приносили прям в палату. Это мои первые роды были, переживала ужасно, но все прошло отлично, врач и акушерка постоянно подбадривали. Родзал отличный, кровать-трансформер, телек, ктг. В общем мне роддом очень понравился, не только из-за контракта, подруга бесплатно там рожала два раза и тоже очень довольна) хотя читала много разных противоречивых отзывов, кому то даже и платно не понравилось.. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные))
Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось..."у меня есть Доча..."
Red_Cat
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 37
Репутация: 0
Имя: Оксана
Зодиак: Телец
Детишки: дочка Дашенька

Re: Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Сообщение солнышкооо » Чт мар 07, 2013 11:14 pm

Долго лежала там на сохранении, времени понаблюдать за всем было много, даже хотела написать жалобу в минздрав, специально фоторгафировала палаты и туалет с душем и плесенью, в каком жутком состоянии там находятся роженицы, зато главврач (женщина) сидит в своем кабинете на золотом троне (именно трон отделанный золотом), кесарево делают всем подряд без показаний, стараються на раннем сроке придумав какую нибудь поталогию ребенку вынимают раньше срока! это поразило больше всего, те девочки кому собирались так сделать - сбегая оттуда рожали потом в срок в других роддомам нормальных доношенных детей. Далее после кесарева шов зашивают как заплатку на мешок, нитками поверх как к примеру шили в советском союзе , (сейчас даже в самых захолустных роддомах накладывают косметические швы или делают скобки), даже те кто рожал по договоренности с врачами за те же деньги что и по контракту но только на карман им тоже делали такие жуткие швы, причем сами роженницы уверяли что это ерунда какой шов, главное чтобы родить нормально, я этого понять не могу - когда молодой девочке уродуют живот если есть возможность сделать косметический шов менее заметный, не знаю с чем это связано, я лично платила врачу за косметический шов и была при этом единственная на тот момент кто его просил о таком и он долго отказывался.
Я прошла много роддомов и роды не первые, насмотрелась всего , но никогда не видела что со схватками сутки девочки лежат в палатах и никто не приходит , лежат стонут и т п, и только уже чуть ли не лезет ребенок приходят забирают . Многие кому назначают плановое кесарево могут ждать его по нескольку дней, к примеру с вечера не есть, утром делают клизьму а к вечеру говорят что переносят на завтра так как много внеплановых родов, и так по нескольку дней мучают рожениц.
Поразил осмотр на кресле , это делаеться специально что бы унизить человека сразу как только туда попал, девушка ложиться на кресло с раздвинутыми ногами напротив сидит другая девушка ей меряют (наверное это сердцебиение плода я уже не помню как называеться когда обматывают живот и сидиш так с апаратом) врач приэтом может кудато уйти а девушка так и лежит на кресле и вся промежность на виду, я к примеру пыталась отворачиваться закрывать глаза, все это очень неприяно но так происходит любой осмотр на кресле практически целыми днями. Молодые врачи мужчины их хвалят за то что кесарево делают быстро может это и хорошо, но я часто слышала что во время кесарева можно подправить что то по женской части, у когото спайки , у когото миома я не очень разбираюсь в медицине, но там врачи разбираться с этим не будут , вынули зашили все. Сами роды проходили неплохо, делали эпидуралку хоть я была и против, жалели на операционном столе вродебы успокаивали даже , пупки детям сделали уродливые до ужаса, но теперь уж ничего не сделаеш, страшные жуткие тараканы в холодильнике. Одна медсестра ходить в черных стрингах и полупрозрачном белом коротком халатике и чулках, просто как стриптизерша , пыталась ее сфотографировать в таком виде, почему никто не смотрит за внешним видом персонала, в отделении вынашивания недоношенных детей у медсестер ногти такой длинны что даже страшно, у тройняшек надорвали ребеночку ухо, видно ногтями задели, я сама не видела но слышала как кричала и ругалась ихняя мама. Много еще чего могу рассказать если кому интересно пишите.
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Re: Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Сообщение солнышкооо » Чт мар 07, 2013 11:19 pm

такиджиев безумно неприятный, достаточно посмотреть на его фото на РЕКЛАМАе, при мне сделал девушке кесарево с вертикальным швом от пупка вниз, медсестры долго сокрушались "как же он на вас поиздевался"
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Пред.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron