Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Tanilka » Вс май 11, 2008 12:11 am

всем привет!
я решила-таки рожать в этом роддоме, и к дому ближе всего и отзывы последние неплохие.
только вот не решила - контракт или попробовать договориться с врачем.
Девченки :!: те,кто тут рожал, посоветуйте хорошего врача (у меня тазовое, большая вероятность КС) и если есть номер телефона-киньте в личку, плс :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Изображение
Tanilka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 404
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 11

Сообщение LL Doll » Пт окт 31, 2008 12:49 am

Мне очень понравился этот роддом и нисколько не жалею что рожала там :twisted: врачи попались отличные обстановка как хорошая, спасибо огромное акушерки ольги владимировны за мое золотце....
Изображение
Изображение
Изображение
LL Doll
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Репутация: 3
Имя: Дарья
Детишки: сыночек Егорушка

Сообщение Keitleen » Ср мар 18, 2009 9:50 pm

Я рожала там по контракту в 2007. Все, конечно, было на высшем уровне! Как дома прямо. Сейчас там и бесплатное отделение отремонтировали (ремонт шел, когда я лежала там..), новое оборудование завезли. Короче, очень хорошо. Ни разу не пожалела, что по контракту рожала. :)
Изображение
Keitleen
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Откуда: Россия - Москва
Возраст: 43
Репутация: 29
Имя: Мария
Зодиак: Телец
Детишки: доченька ВЕРОНИЧКА

Re: Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Сообщение Mahony » Чт окт 29, 2009 12:14 pm

В мае 2009 я родила девочку в этом роддоме,осталась очень довольна,хотя все знакомые отговаривали и отзывы были ужасные. Родильное отделение отличное,после ремонта,акшерка была Татьяна Юрьевна,отличная женщина.Хоть я и попала в пересменку,ничего ужасного не было.Отдельная родовая палата, душ,туалет, если есть желание,можешь и в душе пораслабляться. Роды прошли отлично,Т.Ю. постоянно стояла рядом и подсказывала, и мое колено не отпускала, говорила,чтобы я им ей в живот упиралась,так легче будет.Только анестезиолог не понравился,напрямую хотел денег,разговаривал как будто я ему должна была с пятого класса.А в остальном красота,ребенка сразу на живот выложили,потом и к груди.Так я с ней и поехала в отделение,и ни разу не расстовалась.Само отделение тоже хорошее,конечно еще от смены зависит,если бы поступила на день позже,то ужасалась бы,но та смена что у меня была-просто отличная,и дет.мед.сестра и наша гинекологическая, все обьяснили,все показали.В общем одни положительные эмоции.
Mahony
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Возраст: 40
Репутация: 48
Имя: Мария
Зодиак: Овен

Re: Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Сообщение Настик » Чт янв 28, 2010 1:38 pm

Очень хочу в Балашихе рожать, кто знает цены в 2010 году, по контракту и так если договариваться, много отзывов прочитала, все очень хвалят...
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Re: Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Сообщение Luluchka » Пн фев 01, 2010 12:57 am

Я буду рожать там по контракту. Цены все есть у них на РЕКЛАМАе: РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/joom/index.php?option=co ... 3&Itemid=3 А если рожать по договорённости с врачём то это уж на сколько договоритесь... :twisted: Мне очень важны не только роды, но и условия пребывания. Поэтому я за контракт. :happy:
Изображение
Изображение
Luluchka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: МО Балашиха
Возраст: 44
Репутация: 9
Имя: Лилия
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька Ульяша

Re: Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Сообщение Настик » Вт фев 02, 2010 7:02 pm

Luluchka
Лехких родов и обязательно отпишись как оно там в этом году :) По ссылке я про цену что-то не нашла :oops:
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Re: Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Сообщение Nезнакомка » Сб фев 06, 2010 11:59 pm

Настик писал(а):Очень хочу в Балашихе рожать, кто знает цены в 2010 году, по контракту и так если договариваться, много отзывов прочитала, все очень хвалят...

А ты откуда? Что-нибудь удалось найти про роддом? Я сначала его даже не рассматривала, а сегодня почитала...задумалась
Nезнакомка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: Жел-дор, Истра, МО
Возраст: 41
Репутация: 73
Имя: Юлия
Зодиак: Водолей
Детишки: Маргошенька

Re: Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Сообщение Nезнакомка » Вс фев 07, 2010 12:00 am

Luluchka
Удачи тебе и легких родов и скорейшего появления малыша!!!
Будем ждать твоих оценок и комментариев и эмоций, разумеется! :D
Nезнакомка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: Жел-дор, Истра, МО
Возраст: 41
Репутация: 73
Имя: Юлия
Зодиак: Водолей
Детишки: Маргошенька

Re: Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Сообщение Настик » Вс фев 07, 2010 2:09 pm

Nезнакомка
Я с Электростали, но наш увы какой, и Ногинск тоже жуть...я вот Балашиху и рассматриваю.... а ты где живешь?
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Re: Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Сообщение Nезнакомка » Вс фев 07, 2010 4:12 pm

Настик писал(а):Nезнакомка
Я с Электростали, но наш увы какой, и Ногинск тоже жуть...я вот Балашиху и рассматриваю.... а ты где живешь?

:D у меня родители в Стали живут)))) в северном)).
А я из Железнодорожного. Тоже уже начала задумываться про роддом. С врачом пока тему не заводила. 17-го пойду, начну разговор, может, хоть врача какого-нибудь посоветует, а то вообще с трудом представляю весь процесс пока.
Подруги у меня рожали на Авиамоторной по договоренности с врачом. Я вот что-то задумалась про Люберецкий роддом еще. Ничего о нем не слышала?
Предлагаю держаться друг друга :)
Nезнакомка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: Жел-дор, Истра, МО
Возраст: 41
Репутация: 73
Имя: Юлия
Зодиак: Водолей
Детишки: Маргошенька

Re: Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Сообщение Настик » Вс фев 07, 2010 5:00 pm

Nезнакомка писал(а): у меня родители в Стали живут)))) в северном)).

Я на Северном живу :twisted: У меня подруга в люберецком рожала, понравилось , все хорошо, видновский оч. хвалят...Ты знаешь, мне обещали тел. врача в Балашихе, вот если что..то скину и тебе...
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Re: Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Сообщение Nезнакомка » Вс фев 07, 2010 7:11 pm

НастикЯ на Северном живу У меня подруга в люберецком рожала, понравилось , все хорошо, видновский оч. хвалят...Ты знаешь, мне обещали тел. врача в Балашихе, вот если что..то скину и тебе...

Спасибо!
А ты в Люберецкий не хочешь? Далековато, думаешь? Планируешь бесплатно или по контракту? В Электростали нет роддома?
В каком ты доме? Мои в 012
Nезнакомка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: Жел-дор, Истра, МО
Возраст: 41
Репутация: 73
Имя: Юлия
Зодиак: Водолей
Детишки: Маргошенька

Re: Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Сообщение Настик » Вс фев 07, 2010 9:58 pm

Nезнакомка писал(а):Спасибо! А ты в Люберецкий не хочешь? Далековато, думаешь? Планируешь бесплатно или по контракту? В Электростали нет роддома? В каком ты доме? Мои в 012

Люберецкий пока не рассматриваю, надеюсь больше на Балашиху, хотелось бы бесплатно, но ты же понимаешь... сунуть в халатик все равно нужно будет.... я по про-т Ленина живу, в 02 к.3, это новостройка... :D В Электростали есть роддом, вот кто что говорит, я пока тут на сохранении лежала наслушалась столько, что уже как-то не хо.. да и в июле он наверное закрыт на мойку будет :smile09-4:
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Re: Роддом (перинатальный центр) в г. Балашиха

Сообщение солнышкооо » Вс июл 11, 2010 1:10 pm

подскажите врача в балашихе который хорошо делает кесарево. очень надо и срочно, у меня второе кесарево, двойня сейчас нет и семи месяцев а шов на матке уже не выдерживает,надо кесарить, наблюдалась в мониаге но там от меня отказались сказали вам тока в балашиху. Дали направление в балашиху но там нет мест, сейчас лежу в родддоме в химках каждый день врачи звонят в балашиху ждут когда освободиться место чтобы меня туда отправить но мест все нет, и каждый день я трясусь от страха что если что случись деток не спасут так как тут в химках нет детской реанимации, и вообще ничего нет, если есть у кого то тел врача в балашихе которым можно договориться о родах скиньте в личку очень надо, желательно чтобы врач был с большим опытом и хороший хирург так как предстоит кесарево там много надо исправлять после первого кесарева.
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11