Роддом № 10 (Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re:

Сообщение Kotyarus_ » Пт апр 10, 2009 2:27 am

Я рожала по контракту с Кутынской И.В. в 2008г, отношение врачей, акушеров и детских медсестер просто волшебное :o в послеродовой лежали еще с одной мамочкой в двухместной палате со своими детками. За вторым пойдем только туда и к Ирине Васильевне :o

Stassya писал(а):Всем привет! 8 ноября 2008 г. в этом роддоме родила моя подружка... Рожала бесплатно, три часа лежала в коридоре пока освободится место! Родила в предродовой, т.к. никто из врачей не подходил! :evil:


да, там иногда бывают "аншлаги", особенно когда соседние роддома закрываются на мойку. Так было и в моем случае, но т.к я заключила контракт, моя врач всегда была рядом. Девочки, не экономьте на здоровье своем и здоровье ребенка...На свадьбы-юбилеи народ почему то не жалеет десятки тысяч у.ё. а как рожать - так начинают экономить :x


Stassya писал(а): В послеродовой лежат по четверо с детьми, соответственно если один просыпается, идёт цепная реакция :cry: :cry: :cry: :cry: Никто из врачей не показывает, что и как..... Короче у неё нервный срыв!!!!!!!! :angry:
по правде говоря детки рождаются немного с глушиной, мы при своих детках в палате разговаривли в полный голос и телефоны частенько звонили-от внешних шумов первое время точно никаких неудобств быть не может. А плакали детки скорее всего изза того, что первые 3 дня у деток выходит меконий(первородный кал) вот он то и приносит много страданий новорожденным :(

Stassya писал(а):Тут описывают рождение по контракту, отношение к ним хорошее....
Но вот бесплатно, я точно там рожать не буду!!!!!!! :twisted:


многие и бесплатно остались довольны.Специалисты там действительно суперские. Но контракт лишний раз простимулирует этих замечательных специалистов :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Kotyarus_
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Откуда: Люблино
Возраст: 41
Репутация: 36
Имя: Марфа Васильна
Зодиак: Овен
Детишки: Анютка

Re: Роды по договоренности с врачом в 10 роддоме

Сообщение Kotyarus_ » Пт апр 10, 2009 11:12 am

olga1662 писал(а):Добрый день, девочки. Поделитесь пожалуйста опытом. Может кто рожал в 10 роддоме по личной договоренности с врачом. Какие условия у вас были. Лежали вы в бесплатном отделении соответственно с бесплатниками или она Вас поместила в нормальные условия для договорников. Буду рада любой информации. Спасибо.


по правде говоря, у договорников свой отдельный блок, и его периодически проверяют сотрудники страх.компании, не представляю как врач может туда устроить "своего" договорного человека :roll: приятельница рожала в 10 по договоренности, но лежала в посеродовой вместе с бесплатниками. Осталась довольна родами, но недовольна послеродовыми условиями нахождения. а заплатила она кстати, столько же сколько сколько стоил контракт. :thinking2:
Изображение
Изображение
Kotyarus_
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Откуда: Люблино
Возраст: 41
Репутация: 36
Имя: Марфа Васильна
Зодиак: Овен
Детишки: Анютка

Re: Роддом № 10 (Москва)

Сообщение Настасик » Сб апр 11, 2009 11:09 pm

Всем привет. Сегодня мне врач порекомендовала врача Финковского Аркадия Владимировича з десятого роддома. Кто-нибудь знает про него? Стоит ли обращаться к нему. Нипишите пожалуйста.
Изображение
Изображение

Родились 3400 50 см.
1 месяц-4060
2 месяца-5110
3 месяца-6540 63 см.
4 месяца- 7200 65 см.
Настасик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 26
Детишки: Аришка-малышка

Re: Роддом № 10 (Москва)

Сообщение Загадочная » Вт май 05, 2009 8:54 pm

я рожала в этом роддоме в 2007 года. Лежала сначала там два раза в паталогии. первый раз в 37 - 39 недель - выписали домой к мужу, поскольку сроки ещё не подошли. Потом легла туда ещё раз в 40,5 недель. Готовили к родам до 42 недели. В итоге сделали КС на 42 неделе :cry: Стимулировали гелем 2 раза и один раз Ламинирии ставили - ничего не помогло.

Операция прошла замечательно - спасибо врачам, но к сожалению не знаю ни фамилий, ни имен :crying:
Послеродовая - понравилось. Кормили обычно, нянечки хорошие, медсестры тоже. Правда с ГВ мне вообще не помогли - из-за чего много что не так пошло. Педиатр тоже хорошая.

В целом, приехать, родить и уехать - можно :applause: А вот в паталогию, если срок подходит, лучше не ложиться...

Настасик, мой тебе совет - не надо к этому врачу :evil: :evil: меня он лично не кесарил, но смотрел пару раз,пока я со схватками лежала - слишком уж он пафосный и грубый!
Изображение
Изображение
Изображение
Загадочная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 178
Подарки: 3
Медвежонок (1) Teddy (1) Ландыши (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 25
Имя: Нина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Степочка 09.02.2007
Андрюша 07.05.2009
Настюша 17.04.2013

Re: Роддом № 10 (Москва)

Сообщение Настасик » Ср май 06, 2009 11:23 pm

Загадочная, спасибо. Я уже в другой роддом собралась.
Изображение
Изображение

Родились 3400 50 см.
1 месяц-4060
2 месяца-5110
3 месяца-6540 63 см.
4 месяца- 7200 65 см.
Настасик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 26
Детишки: Аришка-малышка

Re: Роддом № 10 (Москва)

Сообщение Сухарик » Ср июн 17, 2009 4:52 pm

когда собиралась ражать, сказали что в 10 лучше не соваться, порасказывали всяких гадостей про него. :shock: пошла в 25
Сухарик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: МСК
Репутация: 9
Зодиак: Телец

Re: Роддом № 10 (Москва)

Сообщение kittyhug » Пн июн 29, 2009 4:19 pm

Девочки, всем привет!
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает или слышал про доктора акушера-гинеколога в 10 Роодоме Геннадия Владимировича, к сожалению, фамилии не знаю. Мне его посоветовали, сказали, что очень хороший врач, но никакой инфы в интернете найти не могу!!! Помогите, кто сможет :)
Изображение
kittyhug
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 3
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: пока нет, ждем в декабре!)))

Re: Роддом № 10 (Москва)

Сообщение Карамба » Вт июл 28, 2009 11:46 pm

kittyhug писал(а):Девочки, всем привет!
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает или слышал про доктора акушера-гинеколога в 10 Роодоме Геннадия Владимировича, к сожалению, фамилии не знаю. Мне его посоветовали, сказали, что очень хороший врач, но никакой инфы в интернете найти не могу!!! Помогите, кто сможет :)

Вы наверно путаете, Аркадий Владимирович,а не Геннадий.. про него как раз выше и писали(Финковский). Я у него не рожала, но пару раз в коридоре видела..звездная болезнь у него-имхо.., кто то хвалит, кто то ругает..тут уж как кому повезёт.. :thinking2: Но главное, Вы должны найти своего врача, с которым будет комфортно и спокойно!Сходите к нему разочек на прием, там и разберетесь :D
Изображение
Изображение
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь! :)
Карамба
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3865
Подарки: 11
Колясочка (1) Медвежонок (1) Pooh (1)
Откуда: Москва
Репутация: 71
Имя: Карамба Батьковна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Мария 2008
Анна 2012

Re: Роддом № 10 (Москва)

Сообщение Алина А. » Пн окт 12, 2009 10:21 pm

могу посоветовать Таланову Елену Анатольевну. Она и бер мне вела, и роды принимала. Все прошло настолько спокойно и гладко - прям даже не верилось. Это при том, что у меня отшли воды, а род. деятельность не начиналась, т.е. начиналось все пугающе. Приложили сразу к груди. Потом каждый день приходила, помогала налаживать ГВ.
Алина А.
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 120
Подарки: 1
Розочка (1)
Репутация: 101

Re: Роддом № 10 (Москва)

Сообщение Аsusena » Пт янв 29, 2010 2:04 pm

Девочки,подскажите может кто знает,где теперь работает Таланова Е.А.
Аsusena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Репутация: 3
Детишки: Вера 22.09.2010

Re: Роддом № 10 (Москва)

Сообщение Зайц » Сб фев 27, 2010 1:46 pm

В этом роддоме недавно рожала дочка маминого врача. Осталась очень довольна. Договаривалась с врачом. Я, скорее всего, тоже буду рожать у этого же врача (если успею до закрытия на мойку :D ). Лично с врачом еще не знакомилась, пока только по телефону поговорили.
Изображение
Зайц
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Откуда: Одинцово
Репутация: 37
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы

Re: Роддом № 10 (Москва)

Сообщение Helga1109 » Пт мар 05, 2010 8:28 am

Рожайте в этом роддоме платно. Бесплатное отделение оставляет желать лучшего- туалеты, палаты, отношение персонала.. да и сам процесс родов. Навсегда останется в памяти, как девочка кричала в предродовой при полном раскрытии чтобы кто-нибудь подошел, а они все не подходили....а потом подошла одна.. сказала что тужиться еще рано и что " с тобой сидеть никто не обязан". Когда подошел мой черед рожать- я делала это молча.. и тужилась и схватки переносила, и рожала.....потому как человеческого участия от них не дождешься- а в холостую тратить силы не хотелось. Знала девчонку из платного отделения- в корне другое отношение))))контракт стоит больше 50 тыс.. если честно точная сумма вылетела из головы

Но плюс все же есть.. в этом роддоме очень хороший педиатр- низкий поклон ей за это!
Изображение
Изображение
Helga1109
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 325
Подарки: 2
Ложечка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Раменское
Возраст: 41
Репутация: 21
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Максимка- ежик

Re: Роддом № 10 (Москва)

Сообщение Дед (уже 3 дня) » Сб янв 22, 2011 10:24 am

Ну что ж, будущие мамы! О самом роддоме не скажу ни хорошее, ни плохое - выбирать вам. НО! Упаси вас Боже попасть к Зориной Татьяне Павловне. Нам ее посоветовала ее же коллега (не пойму, зачем, ведь знает же ее закидоны???). Зорина - человек грубый, равнодушный, раздражительный и бесцеремонный. Роженицы для нее - хлам! Какое счастье, что дочери не пришлось рожать у нее!!! Дочь родила в Видном через два после того, как мы избавились от Зориной. У меня здоровая красивая внучка, которую ласково приняла ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
А Вам, госпожа Зорина, Бог судья, Он видит ВСЕ!!!
Дед (уже 3 дня)


 
Репутация:

Re: Роддом № 10 (Москва)

Сообщение Vollna » Сб ноя 19, 2011 6:10 pm

lgaРожала в сентябре по контракту с Мезенцевой Людмилой Евгеньевной. Осталась очень довольна: сдержанная, приветливая, спокойная женщина, лечилась у нее с ИЦН с 24 недели и родила в 41 неделю очень быстро, без анестезии. Меня устраивали все ее назначения в процессе лечения и перед родами, никаких лишних лекарств, стимуляций и пободного. Всегда понятно объясняла, что для чего нужно. Сама делает узи.
Роддом нормальный, чисто, санузлы убраны, очередей я не видела, помыться всегда можно было, еда обычная, терпимая. В течение беременности лежала и в гинекологии, и в патологии, ну и в родовом, наконец. Была приятно удивлена внимательным отношением медсестер и няней. Персонал доброжелательный, никаких вымогательств и хамства. У врачей очень много работы, видно, что крутятся как белки.
Vollna


 
Репутация:

Re: Роддом № 10 (Москва)

Сообщение Vaffelka » Чт фев 02, 2012 7:05 pm

Всем привет! я рожала в 10 роддоме в сентябре 2009г. как раз у Аркадия Владимировича, и он мне очень понравился. Грубости у него точно нет, а четкость и внимательность точно присутствуют:) я чувствовала себя в надежных руках, так что могу рекомендовать его как отличного врача! И моя подруга рожала у него через несколько месяцев, но с кесарево, так он сделал ей такой идеальный аккуратный шовчик, что как будто его и нет.:) А у меня были естественные роды, сделали эпизиотомию, родился здоровый малыш, и все в порядке! так что, поскольку прошла тесное общение конкретно с этим врачом, могу ответственно сказать, что он молодец! и подходил постоянно, интересовался,что как, осматривал меня, говорил, какое раскрытие, как дышать, что нужно еще потерпеть, поддерживал, так что очень надежный врач, я как будто с врачом-другом семьи рожала, такое спокойное у меня было ощущение с Аркадием Владимировичем.))
Vaffelka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Vaffelka
Зодиак: Телец
Детишки: сынок

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron