Роддом № 10 (Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Melany » Вт мар 20, 2007 2:51 pm

WWW.mama писал(а):Попробую Линекс, врач прописал. Правда, я сама его пила - мне не помог

А мне помогал...но именно МНЕ....ребенку не давала..попробуй Бифидумбактериин..у меня и старшей и младшей ОЧЕНЬ помогал :twisted:
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение path » Пт мар 23, 2007 11:48 pm

Девочки, а кто-нибудь из вас рожал у Алимирзаевой Анжелы Магомедовны? Что можете о ней сказать?
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Наталья Долгова » Сб мар 24, 2007 12:09 am

path,
Я рожала в этом РД, но у другого врача. Слышала про нее много хорошего, но фактов нет.
Изображение
Наталья Долгова
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение path » Сб мар 24, 2007 12:24 am

Наталья Долгова писал(а):path,
Я рожала в этом РД, но у другого врача. Слышала про нее много хорошего, но фактов нет.

А у какого врача ты рожала и осталась ли им довольна?
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Melany » Сб мар 24, 2007 12:33 am

path,
Когда я рожала..она меня вела....правда и другие врачи были..в карте вообще написали Березуеву...хотя и Березуева присутствовала...но Алимерзоева, получилось так, что все делала..и объясняла как тужиться....и на схватках помогала... и осматривала меня не раз на схватках..и после родов заходила ко мне..узнавала как дела....потом узи делала перед выпиской....очень хорошая врач......вежливая..ГРАМОТНАЯ...что очень важно..ответственная.....вообщем ею я ОЧЕНЬ довольна осталась! :twisted: Так что если собираешься у нее рожать-рожай..не сомневайся....если уж вообще в этом роддоме...врач она очень хороший!!!
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Melany » Сб мар 24, 2007 12:36 am

path,
Если быть точнее..Березуева вообще только пузырь мне прокалывала...а все остальное делала Алимерзоева..вот))
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение path » Пн мар 26, 2007 2:28 pm

Melany,
А почему ты выбрала именно этот роддом? :) Что стало определяющим фактором?
Ты рожала по контракту или договоренности?

Видишь ли, у нас она загвоздка - мы в Химках живем, а роддом в ЮЗАО. Далековато ездить.
В принципе, при условии того, что не ближний свет - это единственный минус, я готова рожать там :)
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Melany » Пн мар 26, 2007 2:35 pm

path писал(а):А почему ты выбрала именно этот роддом? Что стало определяющим фактором?

Думала что хороший..да и вроде отзывы читала не плохие о нем.....а вообще роддом говно!! Я уже не раз писала свой негативный отзыв о нем......поэтому вторую дочку я поехала рожать в 4-ку....чем НИСКАЗАННО рада!!! Роддом на порядок выше 10-ки!! и врачами и быт. условиями!!
path писал(а):Ты рожала по контракту или договоренности?

Я рожала бесплатно.....врочем атк же как и в 4-ке...но почему-то в 4-ке никто не позволил себе бросать меня во время потуг....да еще чтобы я сама перлась в операциооную с головой ребенка между ног и капельницей в другой руке....не пошла бы сама..родила бы ОДНА..ТАМ ГДЕ ЛЕЖАЛА!!! В 4-ке такое ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!
Так что имей в виду...если есть возможность....передумай насчет именно этого роддома!
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение path » Пн мар 26, 2007 3:33 pm

Melany,
Блин, я так точно с ума сойду :(
Сначала мы с мужем думали в Евро-Меде рожать, съездили на экскурсию - врач не впечатлил, семейная палата стоит дорого, многие услуги в контракт вообще не входят.
Читали-читали дальше, вышли на 10-ый роддом. Там вроде и семейные палаты, и цены приемлимые, и врачи неплохие ( Алимирзаева и Зори ). Единственное, далеко кататься.
Теперь ты говоришь, что туда лучше не соваться :(

Пойду читать про 4-ый...
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение WWW.mama » Пн мар 26, 2007 5:23 pm

:!:
На выписке из десятки предлагают сделать фотографии, якобы практически бесплатно (платишь, если негативы нужны). Потом требуют денег 1500 р. Главное, качество снимков ужасное :angry3:
Не советую с ними связываться, лучше на мыльницу сняться - и то лучше получится :angry:
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Манюня и пузик » Чт мар 29, 2007 5:09 pm

path,
я в январе у нее родила! Рожай у нее и не раздумывай! Слава Богу, что в один момент не передумала у нее рожать - супер врач и человек. Если есть вопросы - пиши в личку, отвечу.
Манюня и пузик
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 224
Откуда: Москва, Ленинский пр-т
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы

Сообщение Talaya » Сб мар 31, 2007 7:39 pm

В июле месяце у меня сестра рожала в этом роддоме. Ей все очень понравилось. Родила без разрывов и очень скоро восстановилась после родов. За последующими детками поедит именно в этот роддом. Подруга лежала в этом роддоме неделю до родов с отеками, а рожать поехала в роддом при 7 больнице. Теперь ее впечатления таковы:"Хоть в 10 и нет ремонта, и бытовые условия слабенькие, но там очень хорошие и внимательные врачи. А в 7 евроремонт и бытовые условия прекрасные, но ты лежишь там и нафиг никому не нужен". На курсах по подготовке к родам нам преподаватель говорит про этот роддом (№ 10) следующие:"Роддом простенький, но там очень хороший персонал, да и среди девочек он очень популярен, они очень любят этот роддом". Думаю, что стоит задуматься. Я бы и сама рожала именно в этом роддоме, если бы у меня не было предписаний рожать при 67 больнице.
Talaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 11
Зодиак: Лев

Сообщение stessi » Пн апр 09, 2007 1:16 pm

Я тоже рожала в 10 мне понравилось.Рожала по договоренности с врачем, отношение было хорошее,и если дай бог будет третий то пойду тоже в 10.Сравнить есть с чем, первого рожала в ЦПСиР на севастопольском бытовые условия лучше, а внимания нет.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение :baby:

Женщина это ангел,но когда ей ломают крылья,приходится летать на метле.

"счастье женщины - шоппинг и дети"

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!!
stessi
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1796
Подарки: 16
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: юзао
Возраст: 45
Репутация: 132
Зодиак: Рыбы
Детишки: заняли главное место в моем сердце

Сообщение Melany » Пн апр 09, 2007 7:01 pm

stessi писал(а):и если дай бог будет третий то пойду тоже в 10.Сравнить есть с чем, первого рожала в ЦПСиР на севастопольском бытовые условия лучше, а внимания нет.

А у меня подруга рожала в ЦПСиР-отличные впечатления....внимания завались.....очень хороший персонал..хотя я тоже о нем разыне отзывы слышала......вообщем.ю..в коорый раз убеждаюсь..все дело случая!!!! Это лотерея!
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение stessi » Пн апр 09, 2007 7:52 pm

Melany, Возможно ты прова люди разные и отношение и везение тоже должно присутствовать.Я тоже много гадостей слышала о 10 .В ЦПСиР послеродовое хорошее,а роды мне не понравилось ,особо не подходили. Послед не дали родить самой,было ручное на мои васказывания, что надо подождать мне вкололи снотворное и все. потомучто им нужно было быстрее.и ребенка выдавливали, этих мелочей много.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение :baby:

Женщина это ангел,но когда ей ломают крылья,приходится летать на метле.

"счастье женщины - шоппинг и дети"

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!!
stessi
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1796
Подарки: 16
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: юзао
Возраст: 45
Репутация: 132
Зодиак: Рыбы
Детишки: заняли главное место в моем сердце

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron