Роддом № 10 (Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Роддом № 10(Москва)

Сообщение Гость » Пн июл 10, 2006 3:26 pm

Меня туда кладут в патологию - наверное и рожать придётся там же.
Гость


 
Репутация:

Re: Кто рожал в 10 роддоме?

Сообщение Юсик » Пн июл 10, 2006 8:27 pm

Anonymous писал(а):Меня туда кладут в патологию - наверное и рожать придётся там же.

У меня подруга там рожала.Условия плохие,очень ей не понравилось.А если тебе главное,чтоб родить хорошо,а остальное неважно,то рожай по договоренности.
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Утенок » Пт июл 14, 2006 4:00 pm

а я вот вычитала что нормальный роддом...................
Изображение
Утенок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Откуда: Москва-С.Бутово
Возраст: 44
Репутация: 15
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Павлуша

Сообщение KarinaW » Сб июл 15, 2006 1:44 pm

Рожала там 4,5 месяца назад.
Условия действительно никакие. Душ, туалет на этаже.
Были прокуренные постоянно мамашами на сохранении.
Но врачи там хорошие. Постель, белье, все чисто.
KarinaW


 
Репутация:

Сообщение Ленулька » Пн июл 17, 2006 11:16 am

У меня там в феврале рожала невестка, но рожала не по контракту, а по договоренности с врачом. Условия, конечно, оставляют желать лучшего. Нам очень не понравилась медсестра, которая готовила ее на выписку, она, даже после того, как брат ей дал денег, не могла удержаться от комментариев, что, типа, наша девушка, как принцесса, сама не может сумки свои взять (а девушка была резаная и зашитая от и до).
Кстати, от этого же врача, у которого я рожать собираюсь, слышала, что в сентябре они закрываются на мойку, которая продлится, как минимум до 3 октября.
Изображение
Изображение
Ленулька
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Возраст: 45
Репутация: 0

Кто рожал в Роддоме№10?(Москва)

Сообщение ЮЛЕК_П » Чт авг 10, 2006 6:14 pm

Расскажите, пожайлуста, кто рожал или что-нибудь знает о роддоме №10. Он у меня недалеко от дома, в принципе удобно. Я хочу выбрать врача, чтобы всю беременность вел и потом рожать у него можно было бы. У кого есть какие-т впечатления о 10-ке - буду очень рада советам.
ЮЛЕК_П
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Re: Кто рожал в Роддоме№10?

Сообщение Юсик » Чт авг 10, 2006 6:44 pm

ЮЛЕК_П писал(а):Расскажите, пожайлуста, кто рожал или что-нибудь знает о роддоме №10. Он у меня недалеко от дома, в принципе удобно. Я хочу выбрать врача, чтобы всю беременность вел и потом рожать у него можно было бы. У кого есть какие-т впечатления о 10-ке - буду очень рада советам.


У меня подруга там рожала недавно.Если по договоренности,то все ок.И еще обстановка желает быть лучше.
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Гость » Сб авг 12, 2006 12:19 pm

Привет! Я осталась очень довольна своими родами в 10. рожала правда платно, но это того стоит! Условия для роддома нормальные, персонал супер! Если ребенок плакал всегда (в любое время суток) приходили медсестры помогали, объясняли что надо сделать. Рожала я с врачом Риетто Нина Павловна огромное ей спасибо! Спокойная, рассудительная, с золотыми руками! :twisted:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт авг 22, 2006 5:04 pm

Гость
Многие мои знакомые остались очень не довольны отношением и поведением персонала! :!: Наверное если за деньги то вас будут там облизывать с ног до головы а если бесплатно то на вас будет наплевать даже если уже головка полезет.У меня срок в октябре и я рожать там точно не буду
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт авг 29, 2006 10:35 am

Все мои подруги, которые рожал в 10 остались очень довольны своими родами.
Кто-то рожал платно, а кто-то и так и у всех все благополучно!
Правда, многие после родов брали платные палаты. Потому что в общие не пускают родных, приходиться с ними встречаться возле аптеки в холле.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Lumpik » Вс сен 03, 2006 10:24 pm

Я рожала в 10-м в сентябре 2003. Врач - Мжеванадзе Джемал Мамиевич. Бесплатно не советовала бы - послеродовые условия пребывания... то, что я видела, проходя мимо бесплатных палат - ужас. Роддом старый, это многое объясняет. Платно - вполне. По поводу выбора врача. Сама до родов часто слышала, что главный в процессе не врач, а акушерка. И теперь с этим полностью согласна. Акушерка была - суперская. А вот о враче как-то не могу сказать ничего толком... Второй раз не пойду к нему. :? Акушерка с врачем мне вообще 2 раза противоположные вещи говорили (как и что делать). В итоге решила слушать акушерку - она душевнее была - и все прошло очень хорошо. А Джемал Мамиевич даже как будто удивился)))). Вот послеродовое пребывание на отлично было. Многие пишут, что персонал в роддомах занимается вымогательством денежным даже если по контракту рожаешь - в 10-м этого нет! Очень милые все (даже уборщицы :) ), детские сестры - молодцы, неонатолог понравилась - советы всякие все давала))). Вот сейчас второго жду. Возможно, опять в 10-й пойду. Хотя хотелось бы в 29-й. Подружки от него в восторге. Только в 29-м намного дороже).
Lumpik


 
Репутация:

Сообщение АЛЁНА » Пн сен 04, 2006 10:10 pm

Девочки, подскажите , уменя такая ситуация: собираюсь заключить котракт с врачом из 10 РД, они до 2-го октября на мойке. У меня ПДР 15 октября, а если мне раньше приспичет, в период мойки, в какой роддом и к какому врачу меня повезут?
Буду благодарна всем отзывам!!!
АЛЁНА


 
Репутация:

По поводу 10-ки и мойки

Сообщение Tomik » Ср сен 06, 2006 4:50 pm

В ответ Алене: А вы с каким врачом контракт хотите заключать? У меня ПДР 20 окт, врач, с кот. хотелось бы заключить контракт, выходит из отпуска 2окт (после мойки) тоже боюсь, что вдруг раньше "приспичит". Ведь уже 38-я неделя пойдет к тому времени. Тогда решила просто по Скорой в роддом при 7 ГКБ ехать.
Tomik


 
Репутация:

Сообщение Tomik » Ср сен 06, 2006 4:57 pm

Lumpik писал(а):Я рожала в 10-м в сентябре 2003. Врач - Мжеванадзе Джемал Мамиевич. Бесплатно не советовала бы - послеродовые условия пребывания... то, что я видела, проходя мимо бесплатных палат - ужас. Роддом старый, это многое объясняет. Платно - вполне. По поводу выбора врача. Сама до родов часто слышала, что главный в процессе не врач, а акушерка. И теперь с этим полностью согласна. Акушерка была - суперская. А вот о враче как-то не могу сказать ничего толком... Второй раз не пойду к нему. :? Акушерка с врачем мне вообще 2 раза противоположные вещи говорили (как и что делать). В итоге решила слушать акушерку - она душевнее была - и все прошло очень хорошо. А Джемал Мамиевич даже как будто удивился)))). Вот послеродовое пребывание на отлично было. Многие пишут, что персонал в роддомах занимается вымогательством денежным даже если по контракту рожаешь - в 10-м этого нет! Очень милые все (даже уборщицы :) ), детские сестры - молодцы, неонатолог понравилась - советы всякие все давала))). Вот сейчас второго жду. Возможно, опять в 10-й пойду. Хотя хотелось бы в 29-й. Подружки от него в восторге. Только в 29-м намного дороже).


А какого врача Ваши подружки в 29-ом советуют? Я, вобщем, в окт. тоже думаю в 10-ку, как раз 2-ого окт. после мойки откроется, по контракту, но еще раздумываю насчет 29-ого, говорят, в целом р/д хороший, но все ведь от врача зависит... Контракт дороже, правда...
Tomik


 
Репутация:

Сообщение Annkanett » Ср сен 06, 2006 5:12 pm

не знаю как насчет родов , но вот с наблюдением там не очень , хотели туда наблюдаться, так условия были такие же как в женской консультации , те же очереди, оборудование и отношение... вообщем мы тогда передумали.. :oops: но может кому и подойдет.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron