Роддом № 10 (Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Гость » Сб дек 02, 2006 6:43 pm

Хочу написать, что когда ходила с первым никокого желания рожать в 10 небыло!И рожала в ЦПСиР щас все изменилось и я собираюсь рожать только в 10рд.У мння много знакомых рожали и остались очень довольны.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Мама Юрочки » Сб дек 02, 2006 7:12 pm

А еще мне бы хотелось сказать,что я рожала бесплатно вообще, без контратка и договоренности. И я считаю,что если уж и рожать за деньги, то лучше договориться на прямую с врачом, в противном случае по контракту ты рожаешь или нет ему все равно. С контракта они получают какой-то мизир, а так человек будет знать за какие деньги он работает. И вообще разница для рожениц по контракту и без него состоит лишь в том в каких условиях, т.е. палате будет находиться мама после родов, вот и все, все остально тоже что и у бесплатниц. На процессе родов и отношение врача, акушерки и персонала это никак не влияет. Я поддерживаю отношения с мамочками с которыми вместе лежали в патологии в ожидании родов, все мы рожали бесплатно, все довольны и у всех все прошло хорошо.
Мама Юрочки


 
Репутация:

Сообщение WWW.mama » Чт дек 07, 2006 8:41 pm

Манюня и пузик
Вы написали, что Баев О.Р. оставляет хорошее впечатление. Я знаю, что о нем отзывы в принципе неплохие, поэтому тоже к нему записалась. У меня срок 30 недель, достаточно приличный, но пол ребенка профессор мне не смог определить. Более того (ладно бы сказал, что не видит или положение у ребенка неудачное), сказал что-то пространное: "Интересующее нас место на виду, однако картина нетипичная, но теперь что поделаешь - надо рожать". :( Я последнее время откровенно веселюсь после посещения любого врача. :evil: Наверное, если в бумажку он мне ничего не написал плохого, то серьезно к его словам относиться, безусловно, нельзя. Вообще, я обескуражена. Бред какой-то.
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Melany » Пт дек 08, 2006 6:09 pm

Мама Юрочки
Вот кстати...я тоже у своей врача спрашивала где лучше? она говорит в 4-ом.....а ты первого мол где рожала..я говорю в 10-м...ну и что, понарвилось? я говорю не особо..ну вот поэтому говорит езжай в 4-ый!
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Melany » Пт дек 08, 2006 6:27 pm

WWW.mama писал(а):"Интересующее нас место на виду, однако картина нетипичная, но теперь что поделаешь - надо рожать".

:laugh: :laugh: Не обижайся.......... ОН дурак редкий!!!!!)))) этож надо такое ляпнуть))))) отнесись к этому как к шутке)))) и поменяй врача)))
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение littlebutterfly » Вт дек 26, 2006 7:15 pm

Всем приветик)))

Я рожала в 10 замечательном роддоме... по контракту.... врач Марина Борисовна просто супер, спасибо ей за мою доченьку)))) :flower:
Моя доченька 07.08.2005
Мой сыночек 25.07.2008
Изображение
Изображение
littlebutterfly
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 248
Откуда: Москва ЗАО (Молодежка)
Возраст: 43
Репутация: 0
Имя: Надежда
Зодиак: Стрелец
Детишки: Полинка и Матвейка

в 10 роддоме в Москве стафилоккок занесли ребенку!

Сообщение Утенок » Вт янв 09, 2007 3:50 pm

у меня мама на молочке работает, так вот новенькие за питанием пришли и рассказали что их дочери(недавно родилась) занесли стафилоккок!!! короче как потерял он репутацию, так и не приобрел, даже после смены руководства и перепланировке знания.! говорят его вообще надо сносить, потому как стафилоккок уже в стенах живет, и удалить его невозможно. вот.
Последний раз редактировалось Утенок Ср янв 10, 2007 6:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Утенок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Откуда: Москва-С.Бутово
Возраст: 44
Репутация: 15
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Павлуша

Сообщение ОЛЕНА » Вт янв 09, 2007 11:08 pm

Стафилакок живет везде и удалить его не возможно, просто к деткам со слабым имунитетом проще его подцепить, а так от него никто не застрахован и у кого его не было просто повезло! Я не знаю про какой город идет речь, я рожала в 16 РД Питера на семейных родах и тоже получили стафилакок :( так, что он во всех РД, мы лежали в больнице и там лежали детки практически из всех РД, даже из самых пристижных! А в стенах он живет везде, даже дома :!: :!: :!:
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Tifony » Ср янв 10, 2007 12:05 am

Если быть точнее, то есть 3 вида стафилокока, 1 живет у людей на коже... другие летают в воздухе. При ослабленном иммунитете подцепить могут все...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение ОЛЕНА » Ср янв 10, 2007 12:36 am

Tifony
Ну я это и имела в виду :!: :hello:
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Яблочко » Чт янв 11, 2007 9:04 pm

Утенок
У меня был опыт полежать 4 дня в 10-ке с отеками, чтобы я не повторялась, можешь прочесть мой рассказ о родах там начало посвещано 10-му роддому..., думаю тебе будет интересно узнать о моем пребывании в 10-ке.
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=6953
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение WWW.mama » Пт янв 12, 2007 1:10 am

В десятке январь - февраль горящие месяцы. В страховой компании объясняют, что на семейный контракт гарантий нет, рекомендуют рожать где-нибудь в марте. Из личных впечатлений:врачи мало заинтересованы в платниках.
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение WWW.mama » Пн янв 29, 2007 10:22 pm

Я заключила контракт на семейные роды. Пока сидела в страховой (а сидела я часа три, потому что очень уж пристально врач исследовала мои анализы, отправила к терапевту, но главное, я её ждала по часу), составила свое личное мнение о десятке. Если в четверке все больше заинтересованы в состоянии ребенка, отсюда и своеобразное лечение мне назначили в ущерб моему здоровью, то в десятке мама - на первом месте. Врачи разные. Была девочка-контрактница с большими претензиями к Мещеряковой В.А., самый популярный и самый загруженный доктор - Ночвина М.Б.
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение natka » Пн янв 29, 2007 10:33 pm

WWW.mama
А с каким врачом заключила контракт?
Изображение
Изображение
natka
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4051
Подарки: 13
Машинка (2) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 92
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Максимка 05.02.2007
Димка 07.11.2009

Сообщение WWW.mama » Пн янв 29, 2007 11:30 pm

natka
Зорина
WWW.mama


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


cron