Роддом № 10 (Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение WWW.mama » Пт фев 23, 2007 2:31 pm

natka,
поздравляю!!!! :o :)
Здоровья тебе и малышу!
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Melany » Сб фев 24, 2007 12:08 pm

natka писал(а):не понимаю как можно кормящим мамам солянку давать

А это в любом роддоме дают))))) еще Свеклу....а..черных хлеб.....я лично принципиально ела оба раза свое,то что мне из дома привозили......ихней едой я вообще брезгую..не говоря уже о пучении ребенка :(
natka,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И СИЛЬНЫМ !!! А ГЛАВНОЕ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!!! :twisted: :hb2: :hb2: :hb2: :birthday: :candles: :hb:
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение natka » Сб фев 24, 2007 3:25 pm

WWW.mama
Melany

спасибо, девочки! Бум стараться!!!!
Изображение
Изображение
natka
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4051
Подарки: 13
Машинка (2) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 92
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Максимка 05.02.2007
Димка 07.11.2009

Сообщение WWW.mama » Вс фев 25, 2007 11:47 pm

Посоветуйте, плз: в патологию платно ложиться? Есть большая разница в условиях? И что с собой взять :?:
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Melany » Пн фев 26, 2007 9:02 am

WWW.mama,
Да...условия лучше в платной потологии...я там всего 1 ночь провела....но бесплатных мест не было и меня положили в платную палату :o на халяву))) палата на 4-х..в отличии от обычных человек на 6-8...двери не стеклянный а нормальные...и переодеться можно без посторонних глаз.....туалет был напротив палаты прям..их там кстати всего несколько...палат платных....2 или 3 что ли.....и в палате кстати ОЧЕНЬ приятно...такой..легкий евро ремонт....а в остальных помойка больничная.....короче ты меня поняла :wink: :twisted:
А взять с собой можно что хочешь)) а птологию все можно..это в родилку нельзя))..поэтому сама смотри на долго ли ты туда??? и исходя из этого подумай что тебе нужно?...ну конечно трусы штук несколько.......мыло..паста...щетка ..расческа...из одежды тоже можно свое....ну в штанах наверное не стоит ходить...но халат свой ТОЧНО можно взять! почитать возьми если любишь...или плеер....ну сама смотри..как буд-то едешь отдыхать....в потологию ВСЕ можно! :)
А..вот..чуть не забыла...ЕДЫ возьми с собой....хоть на первый день...а то могут и не покормить..так как на тебя не расчитывали :evil: Так что лучше возьми с собой...
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Гость » Пн фев 26, 2007 7:45 pm

что вы так хаите 10 рожала по договоренности все ок и еду даже предложили через час гдето после родов правда кроме компота ничего нехотелось.и лежала я в бесплатном ,конечно по сравнению с планированием обстановка похуже ,но туда мне нехотелось,уж поверьте опыт тоже был!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Melany » Пн фев 26, 2007 7:59 pm

Гость писал(а):что вы так хаите 10

Кто ВЫ? если вы имеете ввиду меня то не раз уже сказала что пишу СВОИ ощущения и свой отзыв о СВОИХ родах....мне там не понравилось....я объяснила почему...но сказала что и там есть хорошие врачи так или иначе....если вы конечно читали все страницы темы..и по большому счету это летерея....кому как повезет..вот и все.....еслиу кого-то плохой отзыв о том или ином роддоме атк что ж, не писать его вообще??? раз люди спрашивают-знаиичт им это нужно!
Гость писал(а): и еду даже предложили через час гдето после родов

Мне вообще ничего не предложили..если учесть что покормили холодными макаронами в 12 часов дня 15-го числа.....а родила я 16-го в пол шестого вечера...и ела уже только 17-го..когда мне родители принесли еду....НИКТО МЕНЯ И НЕ ДУМАЛ КОРМИТЬ!! даже пить не дали...
А положительное я тоже написала...про условия в потологии например...девушка спрашивала.....
И кстати то что 10-ка вообще сама по себе считаеться роддомом не ахти...так это известный факт(((
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение WWW.mama » Вс мар 11, 2007 8:04 pm

:D Родила 28-го февраля. Кроха успела в последний день зимы. :o Рожала по контракту (семейные роды) у Зориной. Кратко. Приехала на осмотр 27-го, вещи с собой на всякий пожарный: вдруг в патологию или в предродовую отправят. Меня очень быстро посмотрели и отправили рожать. :laugh: У меня никаких схваток не было. Бодрячком поднялась наверх, потом мама приехала, потом муж. Ничего не происходило. И я проголодалась, мои меня накормили (еду брали на случай госпитализации). Решили ждать утра и я всех отпустила. Мне сделали укол (сказали, снотворное, но ... можно было вколоть все, что угодно). На два часа я отрубилась, а еще через три часа родила. Практически во сне. Было особо не больно. Могла ли я позвонить и вызвать своих? Честно скажу, могла. Мать приехала бы через час и была бы со мной на родах. Но я не видела в этом необходимости, я была абсолютно спокойна. Правда, немного порвалась, потому что ребенок шел с рукой прижатой к голове.
Теперь о соотношении цены и качества. Я лежала с матерью и мужем (они сменяли друг друга в первые дни, пока я в себя приходила). Ребенок был со мной. Вот то, за что я заплатила. Не более того. Душ, туалет, а главное, процедурная - все рядом с палатой. Персонал - как везде - разный. Есть супер, а есть и не очень. Если по контракту - запаситесь детскими вещичками. Пеленок достаточно, а вот распашонок не хватало. И своей едой лучше тоже запастись. Хотя персонал не жадный - даже родню мою подкармливали, но сытными эти "пайки" не назовешь. :wink:
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Манюня и пузик » Пн мар 12, 2007 3:11 pm

WWW.mama,
поздравляю с рождением ребетеночка!!!!! Всего вам самого-самого лучшего и сонных ночей!
WWW.mama писал(а):Если по контракту - запаситесь детскими вещичками
- странно, я рожала 22 января - проблем с этим добром вообще небыло!
Манюня и пузик
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 224
Откуда: Москва, Ленинский пр-т
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы

Сообщение Melany » Пн мар 12, 2007 3:46 pm

WWW.mama,
ААА!!! УРААА!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МАЛЫХОЙ 8) :o
Растите большие и здоровенькие)))))) :twisted:
Классные роды..почти во сне)))) Всем бы так!!!! :D
Манюня и пузик писал(а):WWW.mama писал(а):
Если по контракту - запаситесь детскими вещичками
- странно, я рожала 22 января - проблем с этим добром вообще небыло!

Вот на тебя все и ушли))))))) точнее на твою карапузиху :laugh:
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение WWW.mama » Пн мар 12, 2007 8:02 pm

Манюня и пузик, Melany,
Спасибки :D
Первый месяц - совсем нет времени на себя. Кроха спит только на ручках. Еще она срыгивает почти все, что съедает. :cry:
Манюня и пузик писал(а):- странно, я рожала 22 января - проблем с этим добром вообще небыло!

Ага, мне злая нянечка попалась. Заявила: одна распашонка в день! А малышка как срыгнет - и потом вся мокрая. Я шла и просила. Может, перед мойкой такое безобразие? :x
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Яблочко » Вт мар 13, 2007 9:50 pm

Melany писал(а):Манюня и пузик,
Я в 4-ке без единой копейки рожала...отношение шикарное было!!!
И я к тебе снова присоединяюсь. Абсолютно тоже самое было и у меня. 4-й суперский роддом, а в 10-ке 4 дня в патологии провела и сбежала... кошмар, одним словом, а не роддом... Это мой опыт пребывания в нем.
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Яблочко » Вт мар 13, 2007 9:52 pm

WWW.mama писал(а):
Melany писал(а):Удачи!!! ЛЕГКИХ РОДОВ!!! Будем ждать тебя здесь уже с козявочкой

"Козявочка" уже 4 кг!!!!
Уж лучше бы простимулировали...


Я своего родила весом 4040кг и 55см... :twisted: без стимуляции :twisted:
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Яблочко » Вт мар 13, 2007 9:55 pm

Манюня и пузик писал(а):
WWW.mama писал(а):Козявочка" уже 4 кг!!!!

ты имей ввиду, что на УЗИ очень часто ошибаютсяв отношении веса! Я сама была свидетелем = девочке ставили "крупный плод" - около 4500 кг и было принято решение кесарить, т.к. были сомнения относительно пройдет - не пройдет в тазу, кесарево сделали, а девочка оказалась 3900. Вот так. Кстати, в 4 роддоме..... :(


Я в 4-м две недели до родов лежала и за это время мы многих проводили на роды. Потом мы с девочками общались и сравнивали вес по УЗИ и реальный, на очень волновал этот момент, у всех все сошлось, расхождение составляло менее 100 граммов.
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Яблочко » Вт мар 13, 2007 9:59 pm

natka,

Поздравляю!!!! Здоровьявам с малышом и всех благ!!!!!! :o :o :o
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24