Роддом № 10 (Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Яблочко » Вт мар 13, 2007 10:03 pm

WWW.mama,
Поздравляю!!! Ивам с малышом крепенького здоровья и всех-всех благ!!!! :o :o :o
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение WWW.mama » Ср мар 14, 2007 5:45 pm

Яблочко,
:D
Яблочко писал(а):Я в 4-м две недели до родов лежала и за это время мы многих проводили на роды. Потом мы с девочками общались и сравнивали вес по УЗИ и реальный, на очень волновал этот момент, у всех все сошлось, расхождение составляло менее 100 граммов.

У меня все сошлось. В 10-м ставили 3900, родила 3930. :wink: Узист хороший.
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Melany » Ср мар 14, 2007 8:29 pm

WWW.mama писал(а):У меня все сошлось. В 10-м ставили 3900, родила 3930. Узист хороший.

А у меня не сошлось..в 4-ке(( ставили 3 с копейками..а родила 3490...ничего так оБшибочка :laugh:
В 10-ке мне ваще ниче не делали до родов...хотя я у них лишние сутки все равно провалялась... :( А в 4-ке сразу сказали, хоть и не было ничего..но сказали оставайся..узи сделаем..КТГ, кровь сдашь))) вот такая забота :)
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Melany » Ср мар 14, 2007 8:32 pm

Это кстати при том что я приехала уже с подтеканием вод.....и все не ясно было..то ли есть какие-то схватки..то ли нет.....в таком случае вообще-то очень и не вредно было бы сделать УЗИ :x
А в 4-ку безо всего приехала....и будьте любезны...пройдите пожалуйста...ээх..настальгия :)
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Яблочко » Ср мар 14, 2007 11:34 pm

Melany писал(а):ээх..настальгия

У меня тоже настальгия по 4-ке... После меня 3 подруги там рожали, а я все их спрашивала в какой палате в патологии лежали, в какой после родов, а кто врач, а что это... а как то.... Прямо завидовала, что они там, и что через все это проходят.... А вчера мимо 10-го проходила... Надо сказать, что несмотря на все гадости которые у меня там были связаны с УЗИ и с Колбая Тэйей Анатольевной, и учитывая разницу в условиях пребывания, настольгия все равно дала о себе знать... Нашла свое окно в патологии, представила как там сейчас пузатики лежат, как по коридорам ходят.... А вообще у меня просто напросто вообще настольгия по беременности, мне теперь беременности хочется больше, чем в первый раз... Вижу беременную и завидую белой завистью....
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение WWW.mama » Чт мар 15, 2007 8:35 pm

Яблочко писал(а):Вижу беременную и завидую белой завистью....

Присоединяюсь... Учитывая, сколько я уже не сплю... Беременной быть хорошо :laugh:
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Манюня и пузик » Вс мар 18, 2007 12:22 am

WWW.mama писал(а):Яблочко писал(а):
Вижу беременную и завидую белой завистью....


и я тоже. Муж уже запел - давай еще! Я бы "за", но вот как представлю первый месяц жизни еще одного ребенка, опять без сна и с больным животом (сейчас тоже побаливает и истерим по-немногу...) - пока я ПАС. И последние перед потугами схватки...... Бррррр, аж мурашки по коже......
:crazy:
Манюня и пузик
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 224
Откуда: Москва, Ленинский пр-т
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы

Сообщение Яблочко » Вс мар 18, 2007 6:02 pm

Манюня и пузик писал(а):
WWW.mama писал(а):Яблочко писал(а):
Вижу беременную и завидую белой завистью....


и я тоже. Муж уже запел - давай еще! Я бы "за", но вот как представлю первый месяц жизни еще одного ребенка, опять без сна и с больным животом (сейчас тоже побаливает и истерим по-немногу...) - пока я ПАС. И последние перед потугами схватки...... Бррррр, аж мурашки по коже......
:crazy:


У нас еще ни одной безсонной ночи не было тьфу-тьфу-тьфу!!!!!! И живот не беспокоил вообще тьфу-тьфу-тьфу!!!! А вот схватки - это да, сильная и незабываемая штука....
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение WWW.mama » Пн мар 19, 2007 4:23 pm

Яблочко, Манюня и пузик,
мне со схватками и бессонными ночами повезло :) Зато днем верчусь как белка, маська не спит совсем, я есть не успеваю, молока нет :crying:
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Melany » Пн мар 19, 2007 6:35 pm

WWW.mama писал(а):Зато днем верчусь как белка, маська не спит совсем, я есть не успеваю, молока нет

Я дико извиняюсь...сейчас на меня конечно могут накинуться противники ИВ (икусственного вскармливания)....но у меня похоже со старшей было...молока было ОЧЕНЬ мало!!! Она орала днями и ночами....а мне все говорили мол борись за молоко и бла-бла-бла...в итоге в 2 мес мы пришли к врачу и выяснилось что мы не только не набрали вес..но еще и похудели даже немного...то есть ребенок весь месяц ГОЛОДАЛ!!!! Вы мне объясните на хрена такая естествеенность и натуральность??? Я стала кормить искуственно...и ребенок стал НАМНОГО спокойней......а до этого я тоже не поесть не попить не успевала.....только извините пописать...на покакать уже времени не было!! Так что..делайте выводы :x
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Яблочко » Пн мар 19, 2007 8:55 pm

WWW.mama писал(а):Яблочко, Манюня и пузик,
мне со схватками и бессонными ночами повезло :) Зато днем верчусь как белка, маська не спит совсем, я есть не успеваю, молока нет :crying:


Старайся все же находить время покушать, лучше сиси ничего быть не может. Если ты будешь кушать первое и пить больше чая с молоком, увидишь как молока значительно больше станет. На себе проверила. Съешь борщечка или супчика, выпьешь пару кружечек чая с молоком и с печеньем каким-нибудь или булочкой и молока просто залейся. А не съешь и не выпьешь, малова-то будет. Попробуй, сама почувствуешь разницу.
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение WWW.mama » Пн мар 19, 2007 11:15 pm

Melany писал(а):Я дико извиняюсь...сейчас на меня конечно могут накинуться противники ИВ (икусственного вскармливания)....но у меня похоже со старшей было...молока было ОЧЕНЬ мало!!! Она орала днями и ночами....а мне все говорили мол борись за молоко и бла-бла-бла...в итоге в 2 мес мы пришли к врачу и выяснилось что мы не только не набрали вес..но еще и похудели даже немного...то есть ребенок весь месяц ГОЛОДАЛ!!!! Вы мне объясните на хрена такая естествеенность и натуральность??? Я стала кормить искуственно...и ребенок стал НАМНОГО спокойней......а до этого я тоже не поесть не попить не успевала.....только извините пописать...на покакать уже времени не было!! Так что..делайте выводы

Я докармливаю... только ей все равно мало... Мы вроде и съедаем больше нормы... Педиатр мне уже высказала, что перекармливаю... Только не поймешь, сколько ей надо :cry:
Яблочко писал(а):Старайся все же находить время покушать, лучше сиси ничего быть не может. Если ты будешь кушать первое и пить больше чая с молоком, увидишь как молока значительно больше станет. На себе проверила. Съешь борщечка или супчика, выпьешь пару кружечек чая с молоком и с печеньем каким-нибудь или булочкой и молока просто залейся. А не съешь и не выпьешь, малова-то будет. Попробуй, сама почувствуешь разницу.

Я уже с ума схожу... одной очень тяжело, начинаю злиться, хотя понимаю, что маська не виновата. Не знаю, чем ей помочь и как успокоить :angry:
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Яблочко » Вт мар 20, 2007 12:50 am

WWW.mama писал(а):Я уже с ума схожу... одной очень тяжело, начинаю злиться, хотя понимаю, что маська не виновата. Не знаю, чем ей помочь и как успокоить

Держись, крепись.... Таков маманин долг.... Все будет хорошо. Скоро ты будешь понимать ее, вначале всем было тяжело....
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Melany » Вт мар 20, 2007 9:53 am

WWW.mama писал(а): Мы вроде и съедаем больше нормы... Педиатр мне уже высказала, что перекармливаю... Только не поймешь, сколько ей надо

Так можт у нее просто животик болит??? Ты даешь ей какие-нибудь капельки? Нам очень помогал Бэбинос и Бэбикалм.....а еще мы пили Бифидумбактериин...неокторые Линекс дают...хорошие вещи!!
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение WWW.mama » Вт мар 20, 2007 2:49 pm

Яблочко писал(а): Скоро ты будешь понимать ее, вначале всем было тяжело....

Скорей бы :)
Melany писал(а):Так можт у нее просто животик болит??? Ты даешь ей какие-нибудь капельки? Нам очень помогал Бэбинос и Бэбикалм.....а еще мы пили Бифидумбактериин...неокторые Линекс дают...хорошие вещи!!

Попробую Линекс, врач прописал. Правда, я сама его пила - мне не помог. :cry: :evil:
WWW.mama


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


cron