Роддом №18(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Роддом №18(Москва)

Сообщение Джес » Пн окт 23, 2006 10:24 am

Девушки, если кто рожал в 18 роддоме, поделитесь впечатлениями. А то меня туда скорее всего направят.
Изображение
Джес
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Москва-Химки
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Дашутка » Пн окт 23, 2006 10:29 am

Джес
Привет,хоть я и не рожала в нем,но лежала сохранении....просто я три дня пролежала в родблоке и не скажу,что так очень хорошее отношениее к рожающим,я бы там рожать не стала :oops: внимания мало,акушерки занимаются своими делами,редко подходят.Могу рассказать как некоторые мамочки там рожали пипец :roll:
Изображение
Изображение
Дашутка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн ноя 13, 2006 10:06 am

приветик :D я собираюсь рожать 18 роддоме в декабре :twisted: точно не чего незнаю про него может кто тоже там будет в декабре :oops:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Куська » Чт ноя 16, 2006 5:54 pm

приветик!!! :D я рожаю в декабре числа 9-19 :o и поеду в 18 роддом, читала читала про роддома и понела что в каждом есть и хорошие и плохие врачи :twisted: Кто собирается рожать в декабре + 18 роддоме пишите :v_happy:
Куська
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Куська » Чт ноя 16, 2006 5:55 pm

Джес
приветик а у тебя какой срок :D
Куська
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Джес » Пт ноя 17, 2006 10:28 am

Куська
завтра 33 недели будет :twisted:
Изображение
Джес
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Москва-Химки
Возраст: 42
Репутация: 0

Роддом № 18.

Сообщение Лара. » Пт ноя 17, 2006 12:58 pm

Дорогие родители поздравляю Вас с долгожданной радостью, которая пришла в Ваш дом с рождением Вашего ангелочка.
Своего ангелочка я рожала в 18 роддоме 9 августа 2006 года.
Сейчас моей дочурке Ульянке уже 3 месяца и 8 дней.
Что по поводу роддома, то хоть он и старенький, но ничего, еще можно мириться. ТОЛЬКО УМОЛЯЮ ВАС, ЕСЛИ ВАШИ ПРЕДПИСАНИЯ РОЖАТЬ В ЭТОМ РОДДОМЕ, ТО ЗАРАНЕЕ ПОЗАБОТЕСЬ, ЧТО БЫ НЕПОПАСТЬ РОЖАТЬ К ВРАЧУ ГУЛЯЕВОЙ НАДЕЖДЕ МИХАЙЛОВНЕ. Мало того, что от нее не исходит никакого понимания и сочувствия ( ведь сама же женщин ), то она еще орет на рожениц, потому что во время схваток они кричат от боли, а у нее как она говорила: " Голова болит от вас ". Поскольку я считалась уже не молодой роженицей, первый ребенок в 30 лет, и расположение плода ножками вперед, меня в женской консультации предупредили, что по моему желанию меня могут прокесарить. Она же эта су... продержала меня сутки в схватках без воды, хоть как я не умоляла сделать мне кесарево, а то я уже не слышу ребенка - бесполезно. Только орала на меня, что она уже устала от меня. В итоге я уже не могла терпеть и начала тужиться прямо на кровати, только тогда меня увезли в роддовую. И вот я лежу рожаю, а она стоит надо мной и говорит: " Да, такие роды, ножками вперед я принимать не умею". В итоге все закончилось тем, что ребенка достали уже синего, потому что очень долго без воды и она , эта ско... сломала ребенку ключицу.

Но есть в этом роддоме и хорошие врачи, очень хороший там главный врач и его заместитель.
Лара.


 
Репутация:

Сообщение Куська » Пт ноя 17, 2006 1:15 pm

Джес
класно, у меня чуть побольше :D какие ощущения, ты знаешь кто будет мальчик или девочка :?: а с именеи опредилилась :?:
Куська
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Джес » Пт ноя 17, 2006 2:20 pm

Куська
по узи девочка, а по форме живота - мальчик.
Вчера в род дом ездила, меня врач когда смотрела так удивилась, что девочка. Вот и думаем теперь кто же там у нас :)
А кто у вас?
Изображение
Джес
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Москва-Химки
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Куська » Сб ноя 18, 2006 5:02 pm

Джес
приветик, да на узи мне сказали что девочка я рада :o а с именем пока не чего :cry:
Куська
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Сб ноя 18, 2006 5:17 pm

Привет не переживай все будет хорошо :twisted: Я там рожала 6 сентября .Правда были кое какие неприятные моменты но это зависило не от врачя а от твоей физиологий . Ярожала и первого с разрывами и второго также и врачь тут непричем Но мой совет договорись с врачем так будет надежнее :wink:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Pusly » Вс ноя 19, 2006 2:48 pm

Рекомендую д-ра Иванову! а роддом так себе старый без удобств и традиции совковые...
Pusly


 
Репутация:

Сообщение Куська » Пн ноя 20, 2006 4:42 pm

:idea: надо взять на заметку :twisted: воти срок подходит концу и все ждешь и считаешь деньки , недельки, а они так тянуться :( Гость а ты первого и второго там родила
Куська
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт ноя 30, 2006 4:26 pm

Лара.
:shock: я в шоке, я собираюсь там рожать вот скоро и твой расказ меня привел в ужас :shock: а как сейчас у ребенка ключица??? а ты туда поехала за сколько дней :?:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Иркис » Пт дек 08, 2006 5:32 pm

Девочки, а в 18 роддоме у Блинновой Ольги Олеговны кто-нибудь рожал? Как она как врач и как человек?
Изображение
Иркис
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


cron