Роддом №17(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Olyushka » Чт окт 19, 2006 4:09 pm

А я туда позвонила узнать что можно взять с собой. Сказали, что только документы и тапочки, а телефон нельзя. Как же нельзя??? Неужели все кто там рожал не брали с собой телефоны? А как же сообщить папе радостную вещь? :( Или это во всех роддомах так?
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Сообщение Гость » Чт окт 19, 2006 9:48 pm

телефон в 17 нельзя, но большинство с телефонами, можно пронести в халате
Гость


 
Репутация:

Сообщение ВУКИ » Пт окт 20, 2006 10:58 am

девочки скажите пожалуйста что нужно для малыша (из косметики) именно в 17 р/д, и разве свою ночную рубашку и халат тоже нельзя? я где-то читала, что у них разрешена домашняя одежда и всякие там одноразовые прокладки и трусики.
p.s. в размере какой суммы была благодарность?
и посоветуйте у меня в 72р/д знакомая акушерка но я прикреплена в ж/к к 17р/д и отзывы о нём намного лучше чем о 72р/д как быть? срок ставят на середину ноября, вот и мучаюсь не знаю куда ехать рожать :!: :?: . сертификат получила уже в 30недель. заранее спасибо. :shy:
Изображение
Изображение
ВУКИ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 123
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 8
Имя: натали
Зодиак: Дева
Детишки: Леруся

Сообщение Дания » Вс окт 22, 2006 4:58 pm

Olyushka писал(а):

А я туда позвонила узнать что можно взять с собой. Сказали, что только документы и тапочки, а телефон нельзя. Как же нельзя??? Неужели все кто там рожал не брали с собой телефоны? А как же сообщить папе радостную вещь? Или это во всех роддомах так?
_________________

впринципе они не проверяют что берешь с собой,просто можно попросить,сказать что тебе так будет спокойнее(скорее всего они боятся что потеряется а им отвечать)

ВУКИ писал(а):девочки скажите пожалуйста что нужно для малыша (из косметики) именно в 17 р/д, и разве свою ночную рубашку и халат тоже нельзя? я где-то читала, что у них разрешена домашняя одежда и всякие там одноразовые прокладки и трусики.
p.s. в размере какой суммы была благодарность?


Если ты будешь подмывать ребенка сама,то возьми масло или мазь от потнички"Деситин"-хотя врачи не разрешают особо пользоваться чем либо.Я взяла только подгузники,влажные салфетки,вазелиновое масло.Ночную рубашку свою не разрешат(и то верно,меняют их там каждый день или по желанию)а вот халат можно свой...свое белье можно,но по опыту скажу что простыни полезнее,если будут швы то не будет запривать :laugh: и подмываться(пардон)бегаешь часто,легче.Там брать можно сколько хочешь,достаточно стерильно.
А вот на счет благодарности это как кто захочет.Мы отблагодарили врачей не деньгами а подарками(не очень дорогие но нужные :wink: ),а когда выписывалась два пакета с кофе,конфетами и фруктами мед.персоналу-детскому отделению и девченки которые обрабатывают,наблюдают все дни :twisted:
Удачных и легких родов!
Изображение

Решив завести ребенка, ты решаешь вынуть свое сердце и отныне носить его снаружи.
РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/plie2001/
Дания
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Дания
Зодиак: Лев

Сообщение Гость » Пн окт 23, 2006 1:37 pm

Дания
спасибо за подробное объяснение!!! :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт окт 24, 2006 7:59 am

Приветствуйте новичка)
Всем здрасти.
Рожала в 17 дважды, оба раза осталась довольна. Сама из Долгопрудного и оба раза свой роддом отмела, как что-то страшное.
Первые роды были в 2000 г. Ехали в 17, как во что-то неизвестное. Роды прошли легко. Родилась девочка 3420/52.
Вторые роды были в 2005 г. Ехали, как к себе домой. Опять девочка 3070/49.
Обе, тьфу, тьфу, тьфу, крепенькие и здоровенькие.
Я довольна и условиями, и персоналом. Как говорится "приняли, как дочь родную".
В роддом на роды можно взять с собой только мобильный телефон. И естественно в своих тапках.
Рубашка, халат все их.
После перевода в послеродовое отделение можно позванить супругу или родителям, что привезли:
1. Халат, рубаху. (по желанию. Я не просила, т.к. не дай Бог протикешь-стирать там нельзя, а казенное меняют каждый день.)
2. Трусы, бюстгалтер.
3. Детские подгузники (есть маленькие упаковки)
4. Детские носочки.
5. Средсва личной гигиены.
6. Мин. вода без газов.
Это обязатеньно. А пища:творог 0%, кефир 1%, яблоко, ьбанан по 1 на день.
Кормят хорошо.
Еще такой момент. Многие спрашивают, как я, вроде, как из другого города, попала в 17? Сколько мне это стоило? Скажу прямо: не платили ничего, не с кем не договаривались.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Olyushka » Вт окт 24, 2006 11:26 am

Привет всем! :o Меня не забрали. Вчера ездила в 17-й роддом на госпитализацию, но меня не приняли. И это им большой плюс. Я думала, что в роддомах все врачи звери и им лишь бы залечить тебя... А тут ни фига. Прямо при мне они сделали все анализы, сделали узи и отпустили гулять дальше. Сказали, что лучше приезжать со схватками. Так что это моя врач из ЖК хотела от меня отделаться, но фигушки... :laugh:
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Сообщение Olyushka » Вт окт 24, 2006 11:34 am

Теперь насчет впечатлений от роддома.
Когда я только вошла в приемную, мне почему-то стало жутковато... Кушетки, кафель, всякие прибамбасы... В общем я реально испугалась. Да еще и девушка в приемной мне показалось не очень приветливой.
Но потом пришло еще 2 врача. Один из них был Корбут, а девушку не знаю как зовут и они все вместе со мной так носились. Бегали по этажам делали все анализы. Сделали УЗИ. Аппаратура у них вроде хорошая. Да и мочу с кровью за 5 минут сделали прям при мне.
Я так поняла, что все врачи там за естественные роды. Лишний раз лечить не будут. Сказали приезжать к ним со схватками.
Вообщем мне все очень понравились. Все очень милые и добрые. Наверно все-таки туда поеду рожать (бесплатно).
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Сообщение Лапышка)))) » Вт окт 24, 2006 1:04 pm

Крис писал(а):Привет. Я собираюсь там рожать в марте
Ой я тоже скорее всего буду там рожать :twisted: :twisted: в МАРТЕ :wink: Уже две знакомые с работы там родили и очень сильно довольны им. У тебя ПДР когда
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение Лапышка)))) » Вт окт 24, 2006 1:11 pm

РеШеТо Поздравляю :o :twisted:
:flowers: :flower:
У куста набухла почка,
Куст отходит ото сна.
У двоих родилась дочка,
В этот дом пришла весна.
Расцветет из почки роза,
Красотой к себе маня,
Устраняя жизни прозу,
Вытирая серость дня.
Мамы с папой повторенье,
Жизни маленький росток,
Ваша дочка-загляденье
И красива, как цветок.
Пусть цветет, как роза в мае,
Пусть уйдут все беды прочь.
Этот тост я поднимаю
За родителей и дочь.
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение ВУКИ » Ср окт 25, 2006 1:20 pm

я тоже всётаки поеду в 17 хоть есть много знакомых в других р\д. Для сравнения по 5бальной шкале у 17 р\д оценка 4,6 а это о чём-то говорит (если только они сами не пиарят себя и РЕКЛАМА!?). :twisted:
Изображение
Изображение
ВУКИ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 123
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 8
Имя: натали
Зодиак: Дева
Детишки: Леруся

Сообщение Крис » Пт окт 27, 2006 12:04 pm

Лапышка))))
Привет, если вопрос о ПДР был адресован мне, то это 17 марта
Изображение
Изображение
Крис
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 270
Откуда: Москва, САО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лапышка)))) » Пт окт 27, 2006 4:39 pm

Крис да,да,да тебе :twisted: :twisted: :twisted: А у меня 25 марта :twisted: :twisted: :wink:
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение Крис » Пт окт 27, 2006 7:13 pm

Лапышка))))
Поздравляю! Дни почти рядом. Скажи, а ты кого хочешь? Рожать тоже решила в 17м?
Изображение
Изображение
Крис
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 270
Откуда: Москва, САО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение -Ника- » Сб окт 28, 2006 7:15 pm

Привет ! Я -новенькая! Почитала ваш форум и решила присоединиться! Тоже собираюсь рожать в 17 р/д! Перерыла весь интернет - очень много о нем положительных отзывов , причем и о платном и о бесплатном обслуживании!
Правда рожать мне где-то в середине февраля!
Первый раз, страшновать честно говоря!
-Ника-


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


cron