Роддом №17(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение belozerka » Пт авг 18, 2006 11:35 pm

Я тоже рожала в 17 роддоме. У Васильева Александра Робертовича. Очень квалифицированный специалист. Наблюдалась у него где-то с 27 недели. Отношение замечательное. И при родах возле меня постоянно кто-то был. Не понравилась только одна медсестра. А в целом персонал замечательный. Только чрезмерное внимание на 3 день начало напрягать. :wink: Про смертность ничего не слышала. Все кто со мной вместе рожал остались довольны и детки здоровые. :wink:
belozerka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 0

Сообщение Юлия Ш » Ср авг 23, 2006 12:21 pm

Привет, девченки!
Вот много хорошего про 17 слышала, полумываю туда пойти. А ничего, что я сама из западного округа? Если приеду просто со схватками не отправят?
Изображение
Изображение
Юлия Ш
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4376
Подарки: 3
Розочка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 44
Репутация: 427
Имя: Юлия
Зодиак: Стрелец
Детишки: Анюта

Сообщение zhy-zhy » Чт авг 24, 2006 4:51 pm

Юлия Ш писал(а):Привет, девченки!
Вот много хорошего про 17 слышала, полумываю туда пойти. А ничего, что я сама из западного округа? Если приеду просто со схватками не отправят?


неа не отправят, представь ты приехала допустим в детский мир, который рядом с РД №17 и у тебя начались схватки, естественно, что придешь к ним и скажешь здрасте!
документы главное возьми с собой, хотя на сколько я знаю, если что-то в попехах забыла, допустим паспорт, то они и без него берут, но муж потом должен привезти! :)
zhy-zhy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 0

Сообщение Юлия Ш » Чт авг 24, 2006 7:22 pm

zhy-zhy писал(а):неа не отправят, представь ты приехала допустим в детский мир, который рядом с РД №17 и у тебя начались схватки, естественно, что придешь к ним и скажешь здрасте!
документы главное возьми с собой, хотя на сколько я знаю, если что-то в попехах забыла, допустим паспорт, то они и без него берут, но муж потом должен привезти!


хочется надеяться!!!! :)
Изображение
Изображение
Юлия Ш
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4376
Подарки: 3
Розочка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 44
Репутация: 427
Имя: Юлия
Зодиак: Стрелец
Детишки: Анюта

Роддом № 17

Сообщение Диана М. » Пт сен 01, 2006 1:35 pm

На 19 неделе (июль 2006 г.) легла в 17 РД на сохранение.
Так как в консультации очень напугали: после УЗИ сказали - угроза прерывания (хотя жалоб не было никаких!), и что необходимо срочно ложится на сохранение! На их вопрос в какой меня роддом класть, я ответила, что "в самый лучший!"... :!: Вот так я и оказалась в 17 РД. Не смотря на аншлаг в тот день, но в Приемной меня очень хорошо, вежливо встретила и осмотрела врач. Мне понравилось отношение лечущего врача (Черкас Т.И.); условия, в которых я находилась и мн.др.!
Рожать хочу там же! Еще не знаю платно или нет.
А про смертность читала также в Интернете на форумах, но, говорят, это было давно!
Берегите себя!
Диана М.


 
Репутация:

Сообщение Лапышка)))) » Вт сен 05, 2006 2:02 pm

У меня в 17 рожали две знакомые (в 2006 и в 2005) Очень довольны. Первая пара отдала около 30000р а вторая в этом году 400$
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение Натик » Ср сен 13, 2006 3:55 pm

я тоже собираюсь в этот роддом, говорят он хороший и специалисты неплохие
Изображение
Натик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 49
Репутация: 0

Кто планирует рожать в декабре в 17 р/д.(Москва)

Сообщение -Саша- » Ср окт 04, 2006 11:23 am

Девчонки,кто планирует вначале декабря рожать в 17 р/д,или кто уже рожал поделитесь впечатлениями, а то я туда собираюсь сьездить разведать обстановочку-но как то страшновато....может у кого уже опыт был??? :happy:
Изображение

Изображение
-Саша-
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: г.Москва СВАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение РеШеТо » Ср окт 04, 2006 4:57 pm

-Саша-
я туда собираюсь.но не вдекабре,а уже, можно сказать, на днях.завтра пойду к врачу просить направление туда на осмотр,если дадут,съезжу.потом поделюсь впечатлениями. :wink:
РеШеТо
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 427
Откуда: г. Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Крис » Ср окт 04, 2006 6:44 pm

-Саша-
Привет. Я собираюсь там рожать в марте, сейчас веду там беременность, рожать буду у того же врача кто сейчас наблюдает меня. Моя мама рожала там брата 9 лет назад нареканий с ее стороны не было, потом правда сменилось руководство и смертность младенцев увеличилась, вскоре все поменялось, подружки у меня рожали там недавно-остались довольны, я сама полазила по РЕКЛАМАам почитала отзывы, кому-то очень нравиться, есть и те кто недоволен, но мне главное что на врача, который меня наблюдает только хорошие отзывы, она очень опытная, кандидат медицинских наук несмотря на то что молодая. А вообще советую всем кто ищет роддом обязательно видеть все своими глазами, наводить справки о врачах.
Изображение
Изображение
Крис
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 270
Откуда: Москва, САО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение РеШеТо » Ср окт 04, 2006 6:52 pm

Крис
не знаешь,как там сейчас?говорят,в роддомах аншлаг,боюсь мест не хватит,а мне уже вот-вот. :oops:
РеШеТо
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 427
Откуда: г. Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение -Саша- » Чт окт 05, 2006 9:07 am

:( Ой неужели может места не хватить? Я вот тоже схожу когда туда,на разведку-напишу...
Мне что понравилось в этом роддоме,во-первых он достаточно молодой,в смысле недавно построен,так же отделение паталогии-хотя я с трудом представляю что это(вообще я с больницами никогда не контактировала).И детки с мамами лежат в отдельных боксах...

Вот еще может кто знает сколько стоит договориться с врачем,хотя бы примерную сумму,сколько готовить то,а то я вся в раздумьях...

:twisted: А вообще девчонки,не паникуйте раньше времени,мне кажется не только от роддома зависит, и от врача,прежде всего от нас самих-настраивайте себя только на положительные эмоции-только на хорошее...и все будет хорошо :heart:
Изображение

Изображение
-Саша-
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: г.Москва СВАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение РеШеТо » Чт окт 05, 2006 6:52 pm

а я сегодня ходила в жк,попросила направление на осмотр,а они сказали,что только на госпитализацию дают.до 10 не рожу,положут.
РеШеТо
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 427
Откуда: г. Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение -Саша- » Пт окт 06, 2006 9:45 am

РеШеТо
Я вот никак не пойму,рожать то когда.до 10 декабря или ноября :D ,у меня ровно 9 месяцев 7 ноября будет,а роды на 7 декабря ставят-это чтож получается в 10 месяцев рожать что ли? :roll:
Изображение

Изображение
-Саша-
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: г.Москва СВАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Крис » Сб окт 07, 2006 2:06 pm

РеШеТо
Привет. По поводу 17 роддома, оставляю телефон 9069311, по нему можешь подробно все узнать, знаю что контракт на роды стоит 38000рублей. Удачи.
Изображение
Изображение
Крис
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 270
Откуда: Москва, САО
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


cron