Роддом №17(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Malysh76 » Пн фев 16, 2009 6:58 pm

Вот 2 дня как мы с сыночком дома. Девочки, чесное слово- я дико довольна этим роддомом!!!! легла в 40 неделек в патологию, очень хорошее отделение, чистота, врачи отзывчивые, кормят ограничено (без добавок) ;) , но этого хватает, я не просила ни чего из дома.
Врач Казарян Р. молодой и симпатишный :twisted:
Родовое отделение вообще класнючее, мне есть с чем сравнивать. Роды принимала Чантурия Нино Атариевна, за что ей огромное спасибо!!!!
В послеродовом тоже не плохо: отзывчивый персонал, все чистенько и опрятненько, кормят чуть лучше чем в патологии. Я очень хотела попасть именно в этот роддом и могу сказать, что не пожалела ни на секундочку об этом.
Удачи всем и легких родов!
Изображение
Изображение
Malysh76
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Останкино
Возраст: 47
Репутация: 5

Сообщение Лилочка » Вс мар 01, 2009 9:18 pm

cherry писал(а):А сколько стоит договоренность в этом роддоме???
Договор ли взятка?
Если взятка, то со сколькими людьми я не говорила ( и сама пыталась) то не берут. Короче, к сожалению это из области: И РАБОТАТЬ НЕ ХОТИМ И ДЕНЕГ НАМ НЕ НАДО. А вместо взятки им типа подарки надо-ваще уже обнаглели - я должна носится по Москве и искать подарок. Короче- ЕСЛИ ВАМ НУЖНО КЕСАРЕВО И НЕ ВСЕ ГЛАДКО -БЕГИТЕ БЕГОМ И СЛОМЯ ГОЛОВУ ОТТУДА ...Б Е Г О М. Главврач , хваленная запросто может кинуть, не приехать. Если вам предстоят просто роды самостоятельные или кесарево без каких-либо сложностей, то рожайте там. Там хороший младший медперсонал в послеродовом отделении ( в патологии УЖАС, а не сестры) , палаты как в совковое советское время, кормят нормально, чисто.Ожидаете преждевременных родов- туда не стоит идти - я вполне серьезно не советую.
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Сообщение Korobochek » Пт мар 06, 2009 9:02 pm

Лилочка, странно от тебя такое слышать :shock: . Я сама двойню рожала там 8 месяцев назад, и небольшие осложнения были, и кесарево делали, но все прошло ЗАМНЧАТЕЛЬНО. Операцию делала главврач, не по договренности, а просто она за двоен как-то особенно переживает, мне показалось. А то, что медсестры хамские в патологии - согласна, но не все, а врачи все там хорошие.

Добавлено спустя 30 минут 47 секунд:

Лилочка писал(а):И РАБОТАТЬ НЕ ХОТИМ И ДЕНЕГ НАМ НЕ НАДО.

ВООБЩЕ не согласна. Я рожала платно по контракту и всем довольна. Но многие девчонки рожали бесплатно и тоже все было отлично. Там даже многие врачи не берут деньги по договоренности, потому что их главврач дрючит. Если есть деньги, советую заключить контракт, а если не хотите платить - уверена, что все будет также хорошо.
Изображение
Изображение
Korobochek
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2849
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 124
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Три мальчика и одна девочка.

Сообщение Yulia Y » Сб мар 07, 2009 10:10 pm

девочки, я рожала в 17 роддоме 19 февраля, довольна ВСЕМ!!!! и персонал отличный, и врачи, и палаты, и вообще условия супер, всем советую!!! Рожала сама. БЕСПЛАТНО :twisted:
Изображение

Изображение
Yulia Y
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 318
Откуда: Turkey-Москва
Возраст: 39
Репутация: 20
Имя: Юлия
Зодиак: Лев
Детишки: Дашуля19.02.2009, Ильясик 13.01.2011

Сообщение Лилочка » Пн мар 09, 2009 2:26 pm

Korobochek, главврач не приехала на мою двойню, хотя
1. с ней договаривались и она лично мне клелась и божилась, что в отличие от др. она всегда приезжает
2.у меня было сложное кесарево - она обещала убрать миому большую, вместо этого она меня бросила и кинула под танк парня ктр меня оперировал. А могло бы быть кровотечение, но ей почему-то было пох@й. И не только был риск потерять матку , но у мне досвтавить кучу неприятностей, но ниче главврач рещила эту неугодную и невовремя возникшую проблему оч.. просто. Мне не убрали миому. А теперьь там полным ходом будет спаечный процес и кто теперь полезет мне в брюхо и будет отковыривать в куче мяса эту миому я прям и не знаю.
3.Оба ребенка оказались в реанимации, на трубе- и это рожденные в 36 недель и без видимых патологий. Что произошло с детьми я не знаю, НО все кесарево я была в отключке, я ничего не видела, ПОЧЕМУ? Мне только показали детей перед переводом в ОРИТ, что случилось с детьми там?????? Теперь это останется неизвестно, кому яйца подрезать???? Вообщем я крайне недовольна.
4. Хотя 1-го января главврач приехала и какк умный тактитк решила опередить меня и просто наехала -ты че уже бегаешь курить??? ну это типа мне рано с кровати вставать и далеко ходить.
Я была готова (лежали дома деньги на роды) заплатить от 60 до 110 тыщ., но мрожет этого мало, тогда извиняйте.
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Сообщение ivanova » Пн мар 09, 2009 6:11 pm

Лилочка писал(а):Я была готова (лежали дома деньги на роды) заплатить от 60 до 110 тыщ., но мрожет этого мало, тогда извиняйте.

А почему сразу не заплатили. Лучше бы контракт заключили и проблем бы не было. У меня подруга оперировалась у главврача, все прошло ОК. Там тоже было сложное кесарево, она приехала и это было бесплатно. :twisted:
Изображение
ivanova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Korobochek » Пн мар 09, 2009 8:36 pm

ivanova писал(а):У меня подруга оперировалась у главврача, все прошло ОК.

И меня она оперировала, просто так, бесплатно... Хотя контракт у меня был с другим врачом. Они вместе операцию делали.
А зачем нужна эта договоренность, не подкрепленная никакими документами??? Есть же страховая, которой платишь. Причем не так много - я платила около 60 тыс. руб.
Наверно, в любом роддоме бывают непредвиденные ситуации, очень плохо, когда они случаются с тобой и с твоим ребенком. Но лично я осталась довольна абсолютно всем.
Изображение
Изображение
Korobochek
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2849
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 124
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Три мальчика и одна девочка.

Сообщение Лилочка » Пн мар 09, 2009 8:49 pm

:D
Последний раз редактировалось Лилочка Ср дек 22, 2010 1:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Сообщение Я-Нина » Пн мар 09, 2009 10:20 pm

Yulia Y, привет! Родила уже! Поздравляю!
Последний раз редактировалось Я-Нина Пт май 15, 2009 3:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я-Нина
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7218
Подарки: 98
Аист (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Бомжую потихоньку...
Возраст: 45
Репутация: 1452
Имя: Нина
Зодиак: Водолей
Детишки: Боекомплект

Сообщение ivanova » Вт мар 10, 2009 1:11 pm

Я-Нина писал(а):Лилочка, странно и обидно, что так получилось Sad

Это точно. Ну ладно в следующий раз заключите контракт. Он действительно решает все проблемы :twisted:
Изображение
ivanova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Лилочка » Вт мар 10, 2009 4:19 pm

ivanova писал(а):
Я-Нина писал(а):Лилочка, странно и обидно, что так получилось Sad

Это точно. Ну ладно в следующий раз заключите контракт. Он действительно решает все проблемы :twisted:

только не в том месте
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Re: Роддом №17(Москва)

Сообщение Vladi » Пн мар 23, 2009 11:59 pm

Еще раз убеждаюсь, что не может быть в одном месте довольных 100% людей. Кому-то понравилось, кому-то нет, у кого-то все прошло без сучка и задоринки, а у кого-то с последствиями. А как хотелось бы, чтобы у всех все в таких местах как роддома было все на отлично.
Лилочка писал(а):Оба ребенка оказались в реанимации, на трубе- и это рожденные в 36 недель и без видимых патологий. Что произошло с детьми я не знаю

в 36 недель все что угодно могло быть с детьми - ведь это рано для родов. Мой малыш тоже на 36 неделе родился и сразу в реанимацию. И что значит без видимых патологий?
Изображение
Vladi
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 629
Подарки: 4
Ложечка (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 19

Re: Роддом №17(Москва)

Сообщение Лилочка » Ср мар 25, 2009 8:53 pm

:D
Последний раз редактировалось Лилочка Ср дек 22, 2010 1:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Re: Роддом №17(Москва)

Сообщение Я-Нина » Чт мар 26, 2009 1:05 pm

Vladi писал(а):Еще раз убеждаюсь, что не может быть в одном месте довольных 100% людей. Кому-то понравилось, кому-то нет, у кого-то все прошло без сучка и задоринки, а у кого-то с последствиями. А как хотелось бы, чтобы у всех все в таких местах как роддома было все на отлично.


Это ясное дело, что 100% хороших отзывов не будет... у каждой мамы свои болячки, свой болевой порог, детки развиваются по-разному...
Вопрос: делают ли все врачи, чтоб было 100% хорошо?
Я-Нина
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7218
Подарки: 98
Аист (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Бомжую потихоньку...
Возраст: 45
Репутация: 1452
Имя: Нина
Зодиак: Водолей
Детишки: Боекомплект

Re: Роддом №17(Москва)

Сообщение Лилочка » Сб мар 28, 2009 9:44 am

:D
Последний раз редактировалось Лилочка Ср дек 22, 2010 1:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2