Роддом в Люберцах

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение natalia_kow » Ср дек 05, 2007 6:05 pm

Здрасте всем!!!! Я счастливая мамочка!!! Рожала в Люберцах в сентябре. Я довольна очень!!! Рожала по контракту, да и с врачом еще договаривались - мы с мужем решили не рисковать во всем, что касается ребенка, поэтому подстраховались во всем. Хотя можно было с врачом и не догоариваться - бригада врачей для платников - замечательная. А то что муж с вами от начала до конца - это вооще не оценимо. У меня было экстренное кесарево - так муж быстрее меня научился с сыном обращаться!!! А персонал весь был замечательный! профессиональный, внимательный, если надо- по несколько раз объясняли что делать. Если кому надо более подробно рассказать - пишите мне в личку, а то в инет редко получается попасть, да и так быстрее будет. Всем счастья и детишек!!!!!
Изображение
natalia_kow
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: г. Домодедово
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение soolni » Ср дек 19, 2007 3:05 pm

natalia_kow, Поздравляю

Да я тоже довольна, хотя и без контракта.
Чисто, отношение нормальное, да, не 5 звездочный отель, но и вы там не на отдыхе, так что рожайте :D
soolni
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Откуда: Лыткарино МО
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение KarinaYuliya » Вт фев 12, 2008 11:08 am

Девочки, подскажите! Как в этом роддоме с бесплатниками?
Я буду наблюдаться в сециальном центре и пойду рожать с акушеркой. Знаю, в этом роддоме разрешают. Как там отношение к кесаркам? Есть тут такие? Как на счёт всяческий медицинскитх вмешательств, стмуляций? Делают всё сами или с согласия мамы? Вообще её желания и мнения берут в расчёт?
Мне это важно - в планах рожать у них, т.к. я живу совсем рядом, минутах в 5-ти.
KarinaYuliya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Выхино, Любрецы
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение panda » Вт фев 12, 2008 2:10 pm

У меня было плановое кесарево (крупный плод+тазовое). Заключили договор, за неделю до родов положили в паталогию, взяли пару анализов, сделали УЗИ, КТГ. кардиограмму.
Кесарево сделали на отлично!! Гинеколог из центра, где я также наблюдалась по договору, говорила, что редко доводилось видеть такие аккуратные швы.
После операции полежала в реанимации 6 часов. Вообще то лежат 24, но если лежать вместе с мужем или мамой, то отпускают раньше - считается, что под присмотром, если что могут позвать врача, оказать помощь.
Если заключать договор с центром "домашние роды", то там даже специальный бульон для "кесарочек" варят.
Вообще мне там очень понравилось. Единственно, что не советую, так это рожать бесплатно. То, что говорят, что врачи одни и те же, а платить надо только за комфорт - большая фигня. За деньги отношение к роженице и ребеночку совершенно другое - больше внимания, больше заботы.
Маленький штрих - делают уколы в 6 утра. Медсестра потихому заходит в палату, оставляет дверь открытой, чтобы шел свет из коридора, делает свое дело и уходит. В итоге - все высыпаются - муж, который на работу едет, ребенок, который недавно уснул...
panda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 973
Подарки: 4
Машинка (1) Погремушка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 2
Имя: Оленька
Зодиак: Водолей
Детишки: Масяня и Митяйка

Сообщение Смайлик » Пн мар 17, 2008 1:17 pm

Девочки, а когда он на мойку закрывается в этом году?
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Дианочка » Пт апр 11, 2008 9:38 pm

по моим данным в это воскресенье!!! и на месяц. вообще они сами толком ничего не знают.
Изображение
Нянечка для вашего малыша viewtopic.php?f=37&t=22244
Дианочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 169
Подарки: 5
Башмачки (1) Неваляшка (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 66
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: сладкая доченька Дианочка

Сообщение Смайлик » Чт апр 17, 2008 10:32 am

Дианочка писал(а):по моим данным в это воскресенье!!! и на месяц. вообще они сами толком ничего не знают.

Я звонила вчера, мне сказали, что роддом на мойке, я спросила, до каког числа, сказали на месяц-полтора.. Прикол, даты точной открытия не знают :evil:
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение KsS » Вс май 18, 2008 8:59 pm

Девочки, кто-нибудь точно знает есть ли в Люберецком роддоме детская реанимация? Копала в интернете, во всех источниках написано по-разному: кто пишет, что нет детской реанимации, а кто-то - что есть, только без аппаратов искусственного дыхания. :shock:
Изображение
KsS
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение boogie » Вс май 25, 2008 5:18 pm

Насчет даты открытия, по моим сведениям это произойдет 1-2 июня. А реанимация есть в любом роддоме, но если случай сложный, то могут отвезти в больницу. Сама собираюсь рожать в этом роддоме, жду открытия :)
Изображение
Изображение
boogie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Апрельская » Пн июн 09, 2008 3:23 pm

KsS, реанимации нету, но прям рядом детская больница :roll:
Изображение
Изображение
Апрельская
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 22
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва, Водный стадион ;)
Возраст: 41
Репутация: 80
Имя: Anny
Зодиак: Овен
Детишки: Матвей, Светун

Сообщение katik001 » Чт авг 21, 2008 9:08 am

soolni писал(а):мне посоветовали двух врачей, Бакотину и Глинину

Я с Бакотиной рожала, а под присмотром Глининой лежала в патологии 2 недели. И той и другой очень довольна. Скоро опять к ним в гости!!! :aist: :baby: :heart: Доверяю любому врачу, рожать опять буду с дежурной бригадой. Дай Бог, мойки не будет в феврале.
Эва писал(а):Слышала много хороших отывов про это роддом.
Моя платная врач всех своих знакомых туда отправляет. Жаль от меня далеко очень.

Расстояние - не главное. Мне 50 км ехать пришлось. Я живу в Строгино. Но сомнений не было.
Сейчас вторые роды предстоят. У моей мамы они прошли за 2,5 часа. Вот буду решать вопрос с дорогой, но из-за этого роддом ни за что не поменяю. :twisted:
katik001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 128
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 114
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: Александра 2007
Кирилл 2009

Сообщение Масянечка » Сб сен 20, 2008 10:58 pm

Мама Лена писал(а):Это тот доктор, который вселяет оптимизм и уверенность в благополучном развитии событий. В род.зале он действительно не сидел рядом со мной. Однако периодически заходил во время схваток и принимал непосредственное участие в кульминационный момент (когда меня перевели на кресло). И еще- при том, что некоторые врачи того же Люберецкого роддома считали возможным только кесарево (у меня первые роды и высокая степень миопии), Павел Ильич поддержал меня в решении рожать самой. В качестве резюме скажу: когда прийдет время рожать второго ребенка, обращусь к Павлу Ильичу.

Подписываюсь под каждым словом :!: За вторым малышом тоже пойдем только к Павлу Ильичу :)
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!

РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/vera/
РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=okunqcmccimyosivi

Изображение

Изображение
Масянечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1764
Подарки: 35
В поддержку кормящим мамам! (1) Колясочка (1) Уточка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 91
Имя: Мария
Зодиак: Рак
Детишки: Никуся

Сообщение Катрин*** » Чт окт 09, 2008 11:11 pm

а не подскажите - по цене. сколько стоит родить у них? это самый ближайший к нам роддом.....и скажите - если бесплатно рожать - дикие ли условия?
!!!ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw c появлением сына!
Изображение
Родился - 4220 гр 56 см
1 м - 5350гр 57 см, 2 м - 7200гр 64 см, 3 м - 8800гр 65,5 см, 4 м - 10 кг 70 см, 5 м -10600 72см, 6 м - 11200 74 см, 7 м - 11500 74,5см, 8 м - 12600 77 см, 9 м - 13000 77 см,11 м - 13600 80 см,год - 14200 80см

Изображение
Катрин***
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 455
Подарки: 4
Ложечка (1) За первое место (1) Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 43
Репутация: 213
Имя: Екатерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Андрюшка

Сообщение Катрин*** » Сб дек 06, 2008 4:19 pm

что, больше никто там не рожал? :(
!!!ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw c появлением сына!
Изображение
Родился - 4220 гр 56 см
1 м - 5350гр 57 см, 2 м - 7200гр 64 см, 3 м - 8800гр 65,5 см, 4 м - 10 кг 70 см, 5 м -10600 72см, 6 м - 11200 74 см, 7 м - 11500 74,5см, 8 м - 12600 77 см, 9 м - 13000 77 см,11 м - 13600 80 см,год - 14200 80см

Изображение
Катрин***
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 455
Подарки: 4
Ложечка (1) За первое место (1) Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 43
Репутация: 213
Имя: Екатерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Андрюшка

Сообщение WhiteOwl » Вс дек 07, 2008 9:01 pm

Ну почему же никто))) 13 октября этого года мы с мужем родили в Люберцах нашу замечательную крошку 8) Рожали по контракту и по договоренности с врачем. Нашим врачом была Фируза Рашидовна Мамедова. Врач и остальной медперсонал действительно помогли мне. Мы остались очень довольны роддомом. Условия превосходные, находились в одной палате вместе с мужем и нашей малышкой. Так что я могу с полной ответственностью рекомендовать и данное медучреждение, и врача, принимавшего у нас роды. Воспоминания о пребывании в роддоме остались самые теплые и радостные :heart: Все удовольствие нам обошлось в 40 тыс за контракт + 20 тыс врачу. По поводу бесплатного отделения ничего конкретного сказать не могу, так как видела его только мельком. Но точно знаю, что не так давно во всем роддоме делали ремонт. Выглядит все очень уютно и цивильно, никакого ощущения совковости. Воть так :twisted:

Изображение

Изображение
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь
WhiteOwl
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Подарки: 41
За первое место (1) За второе место (2) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 674
Имя: Екатерина
Зодиак: Козерог
Детишки: Калушонок София

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5