Роддом в Люберцах

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Flame » Ср окт 18, 2006 3:44 pm

Vlada/m писал(а):Юсик писал(а):
У меня подруга там рожала в прошлом году,отзывы хорошие.все понравилось.

А можно узнать ...
Как она рожала платно или бесплатно и кто у неё врач был?


Присоединяюсь к вопросу ... особенно с каким врачом рожала интересно
Flame
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Marusya » Пт ноя 17, 2006 6:01 pm

я рожала там в январе 2006 у Павла Ильича (кажется Якунин) - вроде врач классный, и платила я не мало (контракт за палату + врачу), но тем не менее во время схваток видела его 1 раз (возможно благодаря этому обошлось без обезболиваней - слава Богу!), потуги тоже прошли наедине с собой... порвалась сильно :( а уж о швах вообще молчу...
условия прекрасные - малышка под боком лежит а рядом муж - в этом им нет равных наверное
но вот с врачем сразу оговаривайте что акушерка за ваши деньги должна сидеть в родблоке, что врач будет появляться...
после родов ПИ пришел 1 раз - за деньгами, больше я его не видела.....
Да и еще - важно, если вы приверженцы стерильности, не стоит - многих это смущало - посещения в неогранич. количествах и в любое время :)
Marusya


 
Репутация:

Сообщение Эва » Пт ноя 17, 2006 9:24 pm

Слышала много хороших отывов про это роддом.
Моя платная врач всех своих знакомых туда отправляет. Жаль от меня далеко очень.
Изображение
Эва
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 41
Репутация: 112

Сообщение Танюся » Вт ноя 28, 2006 4:45 pm

Marusya
Нам в школе очень рекомендовали Люберецкий РД и именно этого врача. Скажи, а ты как на него вышла? И как договаривалась? Очень интересно потому как это нам предстоит в ближайшем будущем. Спасибо.
Танюся
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Балашиха - М.о.
Возраст: 42
Репутация: 0

роды в Люберецком роддоме

Сообщение Мама Лена » Пт дек 01, 2006 12:06 am

Привет, Танюся и все будущие мамочки, интересующиеся Люберецким роддомом!

В апреле 2006г. мы с мужем родили там замечательного сына. Заключали контракт с центром "Семейные роды" и отдельно договаривались с доктором. Рожать нам помогал знаменитый Павел Ильич (Якунин).

Поделюсь своими впечатлениями.
1) Условия в род\блоке- оценивать было сложно, не до того тогда было :) Но, на мой взгляд, вполне удобно: отдельный род.зал, новое кожаное кресло и самое главное - в двух шагах есть душ, который мне очень помог во время схваток;

2) Послеродовая палата - условия там скорее гостиничные, нежели больничные: уютные палаты (у нас была с душем), персонал ненавязчивый, папа с нами проживал. На этаж действительно часто приходили посетители- родственники рожениц, но меня это не смущало.

3) Теперь о докторе - я узнала про него через Интернет, а потом была возможность пообщаться очно - лежала в род.доме на сохранении. Это тот доктор, который вселяет оптимизм и уверенность в благополучном развитии событий. В род.зале он действительно не сидел рядом со мной. Однако периодически заходил во время схваток и принимал непосредственное участие в кульминационный момент (когда меня перевели на кресло). И еще- при том, что некоторые врачи того же Люберецкого роддома считали возможным только кесарево (у меня первые роды и высокая степень миопии), Павел Ильич поддержал меня в решении рожать самой. В качестве резюме скажу: когда прийдет время рожать второго ребенка, обращусь к Павлу Ильичу.
Мама Лена


 
Репутация:

Сообщение Танюся » Пт дек 01, 2006 11:54 am

Мама Лена
Спасибо тебе огромное за информацию. Думаю будЕМ договариваться с ним лично через школу (по протекции так сказать :) ). Говорят, что врачи контракты не очень любят, потому как они с них мало что получают...и лучше договариваться лично, но это я еще уточню, т.к. хотелось бы и семейную палату (папа наш все таки решился быть с нами))) и все такое прочее. Если не секрет, напиши сколько ты платила за контракт и лично доктору (можно в личку)
Танюся
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Балашиха - М.о.
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение soolni » Пт дек 08, 2006 11:58 am

Девочки, а вот такой вопрос, мне посоветовали двух врачей, Бакотину и Глинину, кто-нибудь у них рожал, может слышали чего, а то боязно что-то. И может расскажете кто по договоренности рожал с какими врачами, какие отзывы. А то одни говорят хорошие, другие всем не довольны.
Заранее спасибо
soolni
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Откуда: Лыткарино МО
Возраст: 43
Репутация: 0


Сообщение Гость » Вс дек 10, 2006 11:03 pm

Здравствуйте мамочки, огромная просьба, кто сам родил после кесарева в Люберецком роддоме, сообщите фамилию врача, который взялся за такие роды, Заранее большое спасибо
Гость


 
Репутация:

Сообщение Димуська » Вс дек 17, 2006 11:04 pm

Нашему малышу на Крещение будет ровно годик.
Димуська


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс дек 17, 2006 11:07 pm

:laugh: :laugh: :laugh: :idea: :idea: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :laugh: :?:
Димуська писал(а):Нашему малышу на Крещение будет ровно годик.
Гость


 
Репутация:

Сообщение soolni » Сб янв 06, 2007 9:11 pm

Девочки, кто рожал в Люберцах, по договоренности, что там с собой нужно, если не по контракту, там по списку который в форуме предлагают, все можно???? Ну соответственно если малышь с тобой, или вещички можно не нести, и что там с посудой, подскажите, а то сумки собрала, жду когда настанет событие, и все волнует вопрос, а надо ли такое количество вещей с собой брать?????
И про Глинину вопрос открытый, кто-нить с ней рожал, Еленой Александровной, может что слышал, какой она врач????
soolni
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Откуда: Лыткарино МО
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Танюся » Вс янв 07, 2007 9:14 am

soolni
Насчет сумки точно не знаю, поедем еще доктору показываться числа 20янв узнаю поточнее, саму этот вопрос волнует (хотя сумку еще не собрала). Если ты узнаешь что-то раньше,пиши!
Танюся
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Балашиха - М.о.
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Танюся » Вс янв 07, 2007 9:15 am

soolni
У нас с тобой, кстати, срок почти одинаковый :-) возможно там и встретимся ;-)
Танюся
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Балашиха - М.о.
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение soolni » Вс янв 07, 2007 11:21 pm

Танюся

Надеюсь, хотя.... у меня тут и пробка уже частично отошла, и пузико вечно в напряжении.... прямо не знаю, все уговариваю свою дочу что бы подождала до срока, чего раньше появляться. Когда пробка отошла я сразу сумки собрала, согластно списка, у меня вообще-то прием на 26 записан, но я боюсь не дохожу, и поэтому завтра врачу звонить буду, напрашиваться на пораньше, там и буду выяснять чего нести, и обязательно отпишусь, когда узнаю что надо.
soolni
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Откуда: Лыткарино МО
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20