Видновский роддом(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение жека » Вт июн 26, 2007 7:48 pm

tressel1 писал(а):жека, куда-то пропала.Ни рожать ли она отправилась?

неее. на форуме почти каждый день, просто сюда не всегда захожу. А масин папа с масей сговорился, что роды будут 7 июля. такое ощущение, что ребенок папу послушал :evil: ждем теперь.
Шейка низко, мягкая, 1,5 см раскрытие. Молочница.... (штоп ей пусто было - ударно лечусь пимафуцином). Массажик промежности делаем каждый день... Доча пока высоко сидит, ломает рёбра. Сказали, что еще ходить.. как раз приблизительно до 7 июля...
Послезавтра как раз еду к Куликову, будет меня смотреть на кресле и узи сделают..
Helgina писал(а):и я уже ничего не боюсь бери пример

ну, я поближе, конечно, на юго-западной)))) но вот приблизительно как рязанский проспект и будет)) и тоже ничего не боюсь.. :)
tressel1 писал(а):А вот про Пальмовскую очень плохой отзыв прочитала.

ой, а мне ни одного плохого не попадалось.. думаю, в таком случае стоит верить большинству ))))))) оччень хороших отзывов))) про Куликова кто-то писал, что он "зазвездил" - такой молодой и так много у него народу рожать хочет. Не знаю, зазвездил или нет... Я уже писала выше, что готова отдаться и Пальмовской, и ему))))))

А еще мы с дочей ждем, когда наш папа анализы свои получит, чтобы с нами вместе быть в родах)))) до этого нет смысла нам рождаться :)
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение evgenna » Вт июн 26, 2007 8:15 pm

жека,
а узи платно? в контракт входит?
evgenna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Репутация: 0

Сообщение Helgina » Вт июн 26, 2007 8:36 pm

evgenna, во-во, так что если будешь бояться-вспомни обо мне:-)

tressel1, как-нибудь:-) скорую вызову, не согласятся на мои условия, вызову такси, а вообще все будет зависеть от времени, когда приспичет ребенку поехать в роддом:-)

кстати, завтра еду в Видное, будут глядеть шейку матки...

Ума не приложу, какую ванночку и какой пеленальный столик купить:-( голову сломала:-(
Изображение

Изображение
Мой рост 159 см
__________________
Счастья вам!
Helgina
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Мск
Возраст: 46
Репутация: 22

Сообщение evgenna » Вт июн 26, 2007 8:43 pm

Helgina,
анализы там какие нибудь сдавала?
evgenna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Репутация: 0

Сообщение Helgina » Вт июн 26, 2007 8:50 pm

evgenna, там это в Видном? никаких
Изображение

Изображение
Мой рост 159 см
__________________
Счастья вам!
Helgina
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Мск
Возраст: 46
Репутация: 22

Сообщение evgenna » Вт июн 26, 2007 8:51 pm

Helgina,
да, в Видном. А узи делали там?
evgenna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Репутация: 0

Сообщение Helgina » Вт июн 26, 2007 8:59 pm

evgenna, неа, не делали
Изображение

Изображение
Мой рост 159 см
__________________
Счастья вам!
Helgina
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Мск
Возраст: 46
Репутация: 22

Сообщение tressel1 » Вт июн 26, 2007 11:10 pm

жека,
А мне врач сказала,что у меня у дочки головка уже вставилась куда нужно.И вроде пробка у меня отошла.Хотя пдр на 17 июля,а я хочу 7.
А тебе не делали узи при заключении контракта?
Просто я завтра еду,точнее уже сегодня заключать контракт с Куликовым.И мне сказали кроме 31000.Иметь при себе доп. деньги на узи+доплер.
Я тоже буду с мужем рожать.А какие ему анализы надо сдавать и где их можно сдать?
Helgina, А я тоже еду.Может друг,друга увидем.
evgenna, Узи оплачиваеться отдельно.Где-то 1000 руб.(Узи+доплер)
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Вт июн 26, 2007 11:14 pm

жека,
Не хочу тебя пугать.Но про Пальмовскую был просто ужасный отзыв.
Было написано,что женщине поставили,что родить она сможет только с помощью кесарева,так Пальмовская сказала,что она сама справиться.В итоге появились проблемы,когда ребёнок рождался.Она ему чем-то череп пролрмила и он умер через 17 дней.
Извините,что написала такие вещи,но лучше перестраховаться.
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение жека » Ср июн 27, 2007 9:55 am

evgenna писал(а):а узи платно? в контракт входит?

да, вроде по контракту
Helgina писал(а):кстати, завтра еду в Видное, будут глядеть шейку матки...

ну вот, и я завтра))) к куликову. Правда, шейку мы сами дома проверяем. Всем на форуме рекламирую эту возможность, говорю: народ, учитесь смотреть шейку и раскрытие. Все почему-то сразу пугаются. как будто я что-то неприличное предлагаю. Или сложно осуществимое))))
Helgina писал(а):какую ванночку и какой пеленальный столик купить

у нас проще... купаться в большой ванной бум, подмываться под струей воды.. а пеленального столика просто не будет, ставить его некуда. Купить осталось только обычный комод.
tressel1 писал(а): тебе не делали узи при заключении контракта?

нет, рано еще на 36й неделе делать было.. Завтра сделают.
tressel1 писал(а):Я тоже буду с мужем рожать.А какие ему анализы надо сдавать и где их можно сдать?

ну, раз ты сегодня уже там, то тебе дадут список того, что нужно сдать мужу. Мой все никак свои анализы не заберет :evil:
tressel1 писал(а):Узи оплачиваеться отдельно.Где-то 1000 руб.(Узи+доплер)

а вот это новость.....ты уверена, что не ошибаешься. Контракт заключается на ведение беременности с 36 недели и на роды. И сумма не маленькая. Неужели в него не входит узи?? если это действительно так, то пусть идут все лесом.. у меня узи еще впереди в моей клинике, где я ведусь. Придется удовлетвориться этими результатами.
tressel1 писал(а):Не хочу тебя пугать.Но про Пальмовскую был просто ужасный отзыв.

а почему ты думаешь, что другие врачи не имели подобных случаев? Не у каждого есть интернет и не каждый будет писать о подобных исходах...
Когда рассматривала вариант домашних родов, прочитала отзыв об одной акушерке, у которой ребенок тоже в реанимации умер. Ну, родители в ужасе, отзыв страшный.. потом стала читать обсуждение этой темы, к которой подключились уже знакомые мне домашние акушеры.. все, что они могли сказать (приблизительно смысл такой) " мы знаем эту акушерку уже долгие годы, уверены и не сомневаемся в ее профессионализме. К сожалению, чтобы оценить правильность действий этой акушерки, невозможно оценить это со слов по отзыву. Нужно было бы просто находиться в той ситуации в тот момент времени".
Короче, я бы не стала судить о профессионализме и качествах врача по одному отзыву, даже такому страшному.. мы же не знаем, что произошло на самом деле. Кто виноват и есть ли вообще чья-то вина в том, что случилось.
кстати, я нашла этот отзыв. Он очень неоднозначный...
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Ср июн 27, 2007 9:06 pm

жека,
Нет я не ошибаюсь.Узи оплачиваеться отдельно.
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Ср июн 27, 2007 9:08 pm

Helgina,
У меня такое чувство ,что я тебя сегодня видела.У менеджера которая контракты заключает.
Ты по безналу вроде как-то оплачивала,да?
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Ср июн 27, 2007 9:30 pm

Вообщем съездила я на заключение котракта сегодня.Котракт заключила.Но эта менеджеришка очень мне не понравилась.Когда встал вопрос о том почему в контракте не прописываеться доктор,она ответила ,что все вопросы к гл. врачу.,которой кстати нет почти на месте ни когда.Тоесть в случае форс-мажорного обстоятельства(так написано в договоре) врач может просто быть заменён на другого.
Пообщавшийсь с Куликовым,я поняла ,что он очень внушает доверие.Очень интересный мужчина.А посколько у нас сегодня началась 38 неделька и как сказала моя врачиха в поликлинике,что головка уже опустилась и пробка вроде отошла,то мы решили сделать сегодня УЗИ и он посмотрел меня на кресле.В итоге дочурка моя весит уже 3кг 300 гр. И как я поняла шейка раскрыта на один палец.
Куликов сказал,что максимум мне ещё 1,5 неделе осталось.
Роддом очень приятный ,чистенько,евроремонт.Единсвенное ,что не очень понравилось,что УЗИ делаеться в другом подъезде,пришлось побегать.И женщина недовольная,которая контракты заключает.
После роддома поехала я к своей врачихе показывать УЗИ,они меня пытаються всё заранее упечь в роддом,начали меня пугать,потом сделали КТГ,в итоге встав в 7 утра,дома я появилась только где-то в 7 вечера.
Решила принять душ и чуть не упала. :shock: .Обнаружив у себя на трусиках коричневенькое пятнышко.А потом из меня начала вытекать коричневая слизь.Я испугалась,начала звонить знакомой(она медсестра у врача гинеколога).Мне сказали,что это из-за осмотра.Залезла в инет и чуть не умерла от страха.У какой-то девушки на 39 недели,то же были коричневые выделения она поехала в роддом и пока ждала там очередь у малыша остановилось сердце.
После начитавшись жути.Позвонила Куликову.Он меня успокоил,что это пробка отходит.(Хотя она у меня отходила белой слизью)Вообщем он сказал ни чего страшного.
Кстати на счёт дороги.Вся дорога от Рязанского проспекта до роддома у меня заняла 25 минут(мкад на удивление не стоял) ехала я туда в 10 часу,а обратно где-то в 15.00.И тоже мкад в сторону Видного не стоял.
Вот такой у меня рассказ.
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Helgina » Ср июн 27, 2007 10:47 pm

tressel1, ну а чего не подошла-то:-)? да я была, прыгала там с этими дурацкими документами:-) хоть спросила бы:-)))

нда:-) а я вот сегодня съездила странно... посмотрели мое раскрытие, у меня оно совсем маленькое - на кончике пальца как мне сказали, причем мне было страшно очень, оказалось, что это вполне безболезненная процедура, а я уже рожать собралась:-))

Документы там вообще аховые, но что делать, они вряд ли будут писать конкретного врача... но это и не надо, если он сможет- будет, а не сможет - живой же человек, я как адвокат говорю:-(( а то езжу во время гриппа в суды и понимаю свою незамененность в этом смысле:-( ужас
Изображение

Изображение
Мой рост 159 см
__________________
Счастья вам!
Helgina
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Мск
Возраст: 46
Репутация: 22

Сообщение Helgina » Ср июн 27, 2007 10:49 pm

жека, :-) надо было бы наметить встречу:-)) аж трое :-)) с одного форума:-)) обалдеть...

прописали мне кстати красавку и рыбий жир... вот только что-то я боюсь эту красавку вставлять, там противопоказания беременность :-( вот короче в раздумьях:-(
Изображение

Изображение
Мой рост 159 см
__________________
Счастья вам!
Helgina
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Мск
Возраст: 46
Репутация: 22

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36