Видновский роддом(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение vilya » Ср дек 03, 2008 4:44 pm

Рожала в Видновском роддоме в июле 2008 по контракту. Стоимость контракта "Индивидульное ведение родов" 38000р.

Не скажу, что в восторге, потому как не были выполнены некоторые пункты этого контракта. Самое главное, что нужно рожать с мужем, тогда все будет замечательно. Если по какой-то причине муж не может присутствовать на родах, то вместо обещанного отдельного родблока, уложат в общую предродовую палату. В принципе ничего страшного, если никто не кричит истошно на соседней койке, но не в моем случае. От криков других рожениц становилось не по себе...

Я рожала с эпидуральной анестезией (вот это весч) и вел роды замечательный врач Куликов И.А. Только благодаря ему готова забыть все косяки, связанные с моим пребыванием в до и послеродовом отделениях.

Детсткие медсестры полные пофигистки и начинают более менее шевлиться, когда узнают, что ты родил платно. Хотя, судя по отзывам, многие их хвалят, кому как повезет.
Бытовые условия в палате хорошие, родственникам разрешают приходить прямо в палату и приносить все что угодно, включая цветы

Самое главное, это чтобы врач был отличный. Тогда все остальное уже не имеет значения. Ведь результат стоит того, у меня растет замечательная доченька, спасибо всей бригаде, принимавшей у меня роды. ;)
vilya
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва-Видное
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Танчик » Пн янв 05, 2009 7:59 pm

Никто не знает график закрытия на мойку Видновского роддома на 2009 год?
Танчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4247
Подарки: 61
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 441
Имя: Танчик
Зодиак: Козерог
Детишки: Два солнышка

Re: Видновский роддом(Москва)

Сообщение oxcy » Чт май 14, 2009 3:05 pm

Всем привет!
Я тоже рожала в Видном в июле 2007 года, делали плановое КС, рожала бесплатно. Второй раз собираюсь туда, но только по контракту, если так не получится, то лучше в другой роддом!
Изображение
Изображение
Оксанчик, лови самый мальчуковый из мальчуковых самый беремчатый Чих . 3-м ждите сынку .Ксюшк@
oxcy
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 201
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (1) Белль (1)
Откуда: МО, Горки Ленинские
Возраст: 40
Репутация: 112
Имя: Оксана
Зодиак: Близнецы
Детишки: Анастасия и Екатерина

Re: Видновский роддом(Москва)

Сообщение iozh » Пн июл 13, 2009 12:29 pm

я родила в видновском роддоме 11 мая 2009го. рожала по контракту с Закревской И.В. всем оооооооооооочень довольно. весь персонал отзывчив и дружелюбин. очень хочу опять там рожать)
Изображение
Изображение
iozh
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Подарки: 3
Бутылочка (1) Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: мск
Возраст: 37
Репутация: 92
Имя: таша
Зодиак: Козерог
Детишки: алиска

Re: Видновский роддом(Москва)

Сообщение makrik » Ср янв 06, 2010 2:13 pm

Девочки,я планирую рожать в этом роддоме, может кто тоже туда собирается ближайшее время, поделитесь своими мыслями по этому поводу. :)
Я знаю что в ноябре 2009 года там была мойка, отзывы по интернету абсолютно различные, кто что пишет, но все же больше позитива.. И на сколько я знаю этот роддом существенно лучше по крайней мере Подольского роддома, где собственно я и живу.
makrik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2345
Подарки: 9
Ложечка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: МО, г. Подольск
Возраст: 36
Репутация: 195
Имя: Майя
Зодиак: Близнецы
Детишки: сыночек 16.02.2010

Re: Видновский роддом(Москва)

Сообщение anutavid » Чт янв 07, 2010 10:57 am

makrik, езжай лучше в Москву!
В Видновском роддоме с легкостью примут только роды "по учебнику".
К любым нестандартным ситуациям и осложнениям они не готовы.
Детской реанимации нет.
А от осложнений, к сожалению, никто не застрахован....
Рожала там 7.2.07, роды принимала Белоусова (главврач).
Идеальная Б, здоровый доношенный ребенок.... Родовая травма.... Дожил до 4,5 мес...
anutavid
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3880
Подарки: 74
Ложечка (2) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: МО, Видное
Возраст: 44
Репутация: 575
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вадимка
Лизонька

Re: Видновский роддом(Москва)

Сообщение Ксюшк@ » Чт янв 07, 2010 11:53 pm

makrik, вообще я туда собираюсь и кстати ведет мою Б и будет принимать роды сама Тамара Николаевна Белоусова. Против нее ничего плохого не могу сказать, очень добрый, позитивный, отзывчивый человек. Не знаю пока, как она принимает роды, в моем случае, кесарево, верю, что все пройдет отлично @@@@@@@@@@@@@@@@. Я в Видновском роддоме рожала в 2008г., все понравилось, начиная с врачей и акушерок, заканчивая палатами :twisted:!!!!! Так что, makrik, смело можешь отправляться в этот роддом ;). А насчет родовой травмы... Роды - это вообще сам по себе сложный процесс как для мамы, так и для ее малыша. А еще для врачей. И все-таки большинство деток как после ЕР, так и после КС, рождаются без всяких родовых травм. Не думай о плохом!!! Нам сейчас нельзя!!! Лучше настройся на лучшее, что совсем скоро увидишь своего ребёночка :baby: :D!!! Удачки :flower:!!!!!!!!!
Да, чуть не забыла, мне удосужилось побывать и в Подольском роддоме, есть с чем сравнивать: ну просто между небом и землей :roll:. Туда ни ногой :v_shock:!!!!!!!!
Ксюшк@
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 568
Подарки: 18
Бутылочка (1) Колясочка (2) Машинка (1)
Откуда: МО, г.Видное
Возраст: 44
Репутация: 141
Зодиак: Скорпион
Детишки: Святослав, 3.04.2010г.

Re: Видновский роддом(Москва)

Сообщение oxcy » Пт янв 08, 2010 1:08 am

Девочки, рожала там и второй раз:так получилось. хочу сказать, что он изменился за прошедших 2 года в лучшую сторону, но конечно не дотягивает. Все мои знакомые выбрали 7 роддом и остались очень довольны. Говорят что действительно там профессионалы, практически нет разрывов и все сидят за столом, а не стоят как в Видном.
Изображение
Изображение
Оксанчик, лови самый мальчуковый из мальчуковых самый беремчатый Чих . 3-м ждите сынку .Ксюшк@
oxcy
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 201
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (1) Белль (1)
Откуда: МО, Горки Ленинские
Возраст: 40
Репутация: 112
Имя: Оксана
Зодиак: Близнецы
Детишки: Анастасия и Екатерина

Re: Видновский роддом(Москва)

Сообщение makrik » Пт янв 08, 2010 3:34 pm

Ксюшк@ писал(а):Роды - это вообще сам по себе сложный процесс как для мамы, так и для ее малыша. А еще для врачей. И все-таки большинство деток как после ЕР, так и после КС, рождаются без всяких родовых травм.

да согласна, поэтому не смотря не на что стараюсь себя настраивать на хорошее, от этого много зависит! :)

Ксюшк@
спасибо большое :o , а то в Подольский роддом действительно не хочется, уже больно много негативного о нем говорят :(

oxcy спасибо за информацию приму к сведенью
makrik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2345
Подарки: 9
Ложечка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: МО, г. Подольск
Возраст: 36
Репутация: 195
Имя: Майя
Зодиак: Близнецы
Детишки: сыночек 16.02.2010

Re: Видновский роддом(Москва)

Сообщение anutavid » Пт янв 08, 2010 7:20 pm

Ксюшк@ писал(а):добрый, позитивный, отзывчивый человек

К сожалению, для того, чтобы быть специалистом этого мало.... :?
В смерти нашего малыша виновата она на все 100%, поэтому и пыталась "откупиться", чтобы в суд не подавали.
И это мнение не только мое, но и других врачей, которые знают историю моих родов.
Все могло бы быть совсем иначе, если бы она меня просто прокесарила.
В любом случае, забота о здоровье собственных детей - личное дело каждого.
Я своего мнения не навязываю, просто считаю своим долгом предостеречь. Никому не пожелаю пройти через то, через что нам пришлось пройти благодаря горе-врачам....
Ксюшк@ писал(а):Да, чуть не забыла, мне удосужилось побывать и в Подольском роддоме, есть с чем сравнивать: ну просто между небом и землей . Туда ни ногой !!!!!!!!

Согласна! Говорят жуткая помойка :v_shock:
Ксюшк@ писал(а):большинство деток как после ЕР, так и после КС, рождаются без всяких родовых травм

Но страшно оказаться в меньшинсте...
anutavid
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3880
Подарки: 74
Ложечка (2) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: МО, Видное
Возраст: 44
Репутация: 575
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вадимка
Лизонька

Re: Видновский роддом(Москва)

Сообщение Ксюшк@ » Вс янв 10, 2010 12:50 am

makrik писал(а):спасибо большое

:hello: :flower:

anutavid писал(а):К сожалению, для того, чтобы быть специалистом этого мало....

Согласна на 200% :twisted: !!!!!!!!!!!!!!!! Но и без этих качеств с врачом-монстром ну совсем нет желания связываться :v_shock:, а тем более вести такое святое дело как беременность и роды.

anutavid писал(а):В смерти нашего малыша виновата она на все 100%, поэтому и пыталась "откупиться", чтобы в суд не подавали.

Я тебя очень понимаю, какого это терять свою кровиночку :(...

anutavid писал(а):Все могло бы быть совсем иначе, если бы она меня просто прокесарила.

Кесарят, к сожалению, только по показаниям, а в экстренном случае при отслойки плаценты :oops:. Почему так все у тебя произошло, что-то повредили малышу во время самих родов :oops:? Можешь не отвечать, если не хочешь или трудно об этом говорить.

anutavid писал(а):Никому не пожелаю пройти через то, через что нам пришлось пройти благодаря горе-врачам....

:(

anutavid писал(а):Но страшно оказаться в меньшинсте...

Тоже этого опасаюсь :v_shock:.
Ксюшк@
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 568
Подарки: 18
Бутылочка (1) Колясочка (2) Машинка (1)
Откуда: МО, г.Видное
Возраст: 44
Репутация: 141
Зодиак: Скорпион
Детишки: Святослав, 3.04.2010г.

Re: Видновский роддом(Москва)

Сообщение anutavid » Вс янв 10, 2010 9:42 am

Ксюшк@ писал(а):Почему так все у тебя произошло, что-то повредили малышу во время самих родов ?

Вместо затылочного предлежания (головка малыша в норме прижата подбородком к груди) у малыша было лицевое (головка как бы запрокинута назад). Это обнаруживается только в родах и является 100% показанием к экстреному кесареву, тк малыш не может пройти в таком положении по родовым путям, череп не может "сложится", головку пытались развернуть, рожала сутки!! В общем ладно я намучилась, но малыш все это не выдержал, родился без сердцебиения и дыхания. Реанимировали, но очень сильно пострадал мозг... :cry:
А все что смогла сказать Белоусова и повторяла мне все время пребывания в роддоме - "Ну бывает... Родишь еще... А этого брось! Откажись!" :angry: Убить ее хотелось за эти слова!
Ксюшк@, присмотрись к Пальмовской, она зав.родильным отделением. Местные врачи своих дочерей только ей на роды отдают. К сожалению, поздно об этом узнала... :(
Ксюшк@ писал(а):с врачом-монстром ну совсем нет желания связываться

:twisted: согласна
Ксюшк@ писал(а):Я тебя очень понимаю, какого это терять свою кровиночку ...

Знаю, что понимаешь, тк сама через это прошла...
От всей души тебя желаю, чтобы эта беременность закончилась идеальными родами и долгожданной встречей с здоровенким малышом!!!
Храни Господь тебя, твою масечку и всю твою семью! :flower:
anutavid
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3880
Подарки: 74
Ложечка (2) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: МО, Видное
Возраст: 44
Репутация: 575
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вадимка
Лизонька

Re: Видновский роддом(Москва)

Сообщение Ксюшк@ » Вс янв 10, 2010 9:34 pm

anutavid писал(а):Реанимировали, но очень сильно пострадал мозг...

Бедненькая, как ты все это перенесла :cry:... Не дай Бог никому такое пережить :(!!!

anutavid писал(а):Ксюшк@, присмотрись к Пальмовской, она зав.родильным отделением. Местные врачи своих дочерей только ей на роды отдают. К сожалению, поздно об этом узнала...

Мне в 2008г. делала экстренное кесарево заведующая отделением патологии для беременных, вот только фамилии ее не помню :oops:. Такая умница!!! При моем сильнейшем кровотечении она мало того уложилась по времени за всю операцию всего в 20 мин., так она спасла меня, сохранила мне матку :!: и пыталась еще спасти жизнь моей дочери. У меня после операции так все быстро и идеально зажило и шовчик такой маленький, аккуратненький :twisted:. Я сначала хотела, чтобы эти роды принимала у меня она, тем более что у меня будет кесарево... Но так выходит, по обстоятельствам, что с самого планирования Б меня взяла к себе Белоусова Тамара Николаевна :thinking2:... Пока все ТТТ... Надеюсь на чудо свыше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

anutavid писал(а):От всей души тебя желаю, чтобы эта беременность закончилась идеальными родами и долгожданной встречей с здоровенким малышом!!!
Храни Господь тебя, твою масечку и всю твою семью!

Спасибочки :kiss: :flower: :flower: :flower:!!! Тебе тоже желаю от всей души легкой беременности и мягких родов, а в итоге рождение здоровенького доношенного малышика :flower: :flower: :flower:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюшк@
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 568
Подарки: 18
Бутылочка (1) Колясочка (2) Машинка (1)
Откуда: МО, г.Видное
Возраст: 44
Репутация: 141
Зодиак: Скорпион
Детишки: Святослав, 3.04.2010г.

Re: Видновский роддом(Москва)

Сообщение anutavid » Вс янв 10, 2010 9:55 pm

Ксюшк@ писал(а):Надеюсь на чудо свыше

Может все-таки не стоит? :oops:
Ты платно будешь рожать?
Ксюшк@ писал(а):Не дай Бог никому такое пережить !!!

Это точно!
Через 3 месяца после ухода нашего первенца Господь послал нам Вадика. Если бы не это, свихнулась бы :oops:
Но Б и роды психологически были кошмаром, хотя с точки зрения медицины все было ттт
Роды вообще легкими были. Но и вач у меня в этот раз была суперпрофи! Мне ее рекоммендовала девочка, у которой были сложнейшие роды с отличным исходом.
Сейчас снова у нее на учете и рожать к ней пойду :)
Ксюшк@ писал(а):Тебе тоже желаю от всей души легкой беременности и мягких родов, а в итоге рождение здоровенького доношенного малышика !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки!!! :flower:
anutavid
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3880
Подарки: 74
Ложечка (2) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: МО, Видное
Возраст: 44
Репутация: 575
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вадимка
Лизонька

Re: Видновский роддом(Москва)

Сообщение Ксюшк@ » Пн янв 11, 2010 11:24 am

anutavid писал(а):Может все-таки не стоит?

Ну это так, к слову ;). А вообще лучше ни на кого не надеяться, только на себя и, наверное, на свой кошелек :twisted:.

anutavid писал(а):Ты платно будешь рожать?

Не знаю пока, но хочу потом лежать с малышом только в той палате, где всего 2 мамочки :!:

anutavid писал(а):Через 3 месяца после ухода нашего первенца Господь послал нам Вадика. Если бы не это, свихнулась бы

Слава богу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :flower:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

anutavid писал(а):Сейчас снова у нее на учете и рожать к ней пойду

А как фамилия врача :oops:?

anutavid писал(а):Спасибочки!!!

:hello: :flower: :flower: :flower:!!!
Ксюшк@
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 568
Подарки: 18
Бутылочка (1) Колясочка (2) Машинка (1)
Откуда: МО, г.Видное
Возраст: 44
Репутация: 141
Зодиак: Скорпион
Детишки: Святослав, 3.04.2010г.

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4